Гость
Статьи
кризис семейных …

кризис семейных отношений,кто прошёл?

Поженились по любви с мужем ,вместе три года -двойня,материально помогают его родители ,живём вместе в большом доме , с детьми бабушка постоянно играет и помогает ,сказать чтобы муж устал от забот нет такого !Но признался ,что якобы любовь прошла,ссоры были ,скандалы ,моя ревность к его перепискам,ещё нашла где он кому -то в любви признавался (но все после наладилось и после ссоры опять началось !уходитт не хочет ,меня на совсем отпускать тоже ,бриться пожалеть .Живем 3 месяца раздельно по комнатам.Устраиваю скандалы так как замечаю общение(не знаю ,что делать -хочу своего заботливого мужа и родного,а рядом посторонний человек (

я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис: 1,3 ,7, 11 год брака!может быть и кризис...подождите....может нужно,чтоб поревновал!!!попросила хорошего друга или подругу помочь!допустим ,чтоб он( а ) позвонили со своего тел и разыграли сценка( типа одноклассник хочет вас увидеть или одноклассница звонит и говорит,что хочет увидеть вас Вася,Петя и т.п). Подумайте.но чтоб чел надёжный был!и муж недалеко был

Гость
#2

Автор, вы работаете? Если нет, то идите срочно. Детей бабушке и вперёд. У очень многих всё это начинается, когда жена дома сидит.
А мужу вашему слишком легко всё достается. Забот дома нет, вот и появилось время на переписки.

Гость
#3
Гость

Кризис: 1,3 ,7, 11 год брака!может быть и кризис...подождите....может нужно,чтоб поревновал!!!попросила хорошего друга или подругу помочь!допустим ,чтоб он( а ) позвонили со своего тел и разыграли сценка( типа одноклассник хочет вас увидеть или одноклассница звонит и говорит,что хочет увидеть вас Вася,Петя и т.п). Подумайте.но чтоб чел надёжный был!и муж недалеко был

Про кризис согласна, а вот сценки -дебилизм полнейший. Ну появится у автора " невидимый друг", а муж может расценить это как зеленый свет и начать реальные отношения. Проще сесть и поговорить с мужем без ссор и скандалов. Тем более в семье маленькие дети. Брак сохранить можно, если оба человека осознают, что есть проблемы и пытаются их преодолеть.

44
#4

вы еще поскандальте,он совсем свалит

Гость
#5
Гость

Кризис: 1,3 ,7, 11 год брака!может быть и кризис...подождите....может нужно,чтоб поревновал!!!попросила хорошего друга или подругу помочь!допустим ,чтоб он( а ) позвонили со своего тел и разыграли сценка( типа одноклассник хочет вас увидеть или одноклассница звонит и говорит,что хочет увидеть вас Вася,Петя и т.п). Подумайте.но чтоб чел надёжный был!и муж недалеко был

ага чтоб он со злости ей навалял?? сдурели что-ли такие советы давать?

я
#6
Гость

Автор, вы работаете? Если нет, то идите срочно. Детей бабушке и вперёд. У очень многих всё это начинается, когда жена дома сидит.
А мужу вашему слишком легко всё достается. Забот дома нет, вот и появилось время на переписки.

Скоро выхожу , вы правы мужу слишком все легко достаётся (

я
#7
44

вы еще поскандальте,он совсем свалит

А как должна реагировать на переписки ???

Гость
#8

То есть у него любовь прошла, по его словам, из-за ваших скандалов, из-за его переписок?)) Какой милый мальчик.

Гость
#9
я

А как должна реагировать на переписки ???

не растить в нем агрессию, а переключить внимание на себя и выйти на работу для начала

44
#10
я

Скоро выхожу , вы правы мужу слишком все легко достаётся (

а что ему легко достается? вы сами сидите дома и получаете помощь от родителей. и от нечего делать выносите мозг. остановитесь,пока не поздно,все еще можно наладить

Гость
#11
44

а что ему легко достается? вы сами сидите дома и получаете помощь от родителей. и от нечего делать выносите мозг. остановитесь,пока не поздно,все еще можно наладить

То есть переписки с бабами и признание им в любви- это фигня и жене делах нехер?

Сова
#12

Тоже прошли кризис, переписки были (ничего серьезного, но неприятно), равнодушие было... я для себя поняла, что у каждого в жизни должно быть постоянное увлечение и саморазвитие. Варианты: работа, будете уставать и сил ссориться не будет; хобби с доходом или без; круг друзей у каждого, с которыми иногда, пусть и редко, выбираться куда то (это кстати чуть ли не главный пункт); а ещё может быть легкая влюбленность (это вместо сценок ***, которые тут советуют). И я не про измены сейчас, а про увлечения, когда вам кто-то, например, коллега нравится и вы ему. Супруг почувствует ваше равнодушие, но не наигранное, а естественное, при этом вы сами будете спокойны и с хорошем настроением)) Вот это его может действительно обеспокоить. В общем, как бы там ни было, прекращайте скандалить и что либо требовать, результата не будет все равно от таких методов. Надо чтоб сам хотел.

44
#13
Гость

То есть переписки с бабами и признание им в любви- это фигня и жене делах нехер?

если выносить мозг от безделья и не такое случается
не знаю, в курсе ли вы или нет. иногда все развивается намного хуже,кстати говоря. так что время заняться собой. а там и муж придет в чувства

Гость
#14
44

если выносить мозг от безделья и не такое случается не знаю, в курсе ли вы или нет. иногда все развивается намного хуже,кстати говоря. так что время заняться собой. а там и муж придет в чувства

В какое чувство? Что жена тряпка половая, все проглотит и добавки попросит, а вокруг полно баб? Он и так уже понял. А претензию переписывающемуся и признающемуся в любви другим мужу- это вынос мозга от безделья?

44
#15
Гость

В какое чувство? Что жена тряпка половая, все проглотит и добавки попросит, а вокруг полно баб? Он и так уже понял. А претензию переписывающемуся и признающемуся в любви другим мужу- это вынос мозга от безделья?

ну ок, вы ему наваляли, наупрекали,вынесли мозг. И? он раскаялся,начал ползать в ногах и просить прощения? Влюбился заново в орущую бабу? как вы себе это представляете? что силой можно вернуть чувства? Правда?
Чтобы не быть глотающей все тряпкой надо твердо стоять на ногах и не нуждаться в помощи,вот тогда можно будет и выбирать самой , а не умолять о чувствах. И я вас уверяю, его умолять уже не потребуется,сам вернется. тем более чувства ПОКА живы. Вот,Сова выше хорошо написала,чем стоит себя занять.

я
#16

ну ок, вы ему наваляли, наупрекали,вынесли мозг. И? он раскаялся,начал ползать в ногах и просить прощения? Влюбился заново в орущую бабу? как вы себе это представляете? что силой можно вернуть чувства? Правда?
Чтобы не быть глотающей все тряпкой надо твердо стоять на ногах и не нуждаться в помощи,вот тогда можно будет и выбирать самой , а не умолять о чувствах. И я вас уверяю, его умолять уже не потребуется,сам вернется. тем более чувства ПОКА живы. Вот,Сова выше хорошо написала,чем стоит себя занять.[/qуоте].
Конечно я согласна с вами ,но на практике это так сложно ,когда ты спишь в одной комнате , а в другой он крутит роман по смс (не выдерживаешь и понеслось (а так во всем согласна

я
#17
44

То есть переписки с бабами и признание им в любви- это фигня и жене делах нехер?

если выносить мозг от безделья и не такое случается
не знаю, в курсе ли вы или нет. иногда все развивается намного хуже,кстати говоря. так что время заняться собой. а там и муж придет в чувства

Придётся ,другого выхода не вижу (

Гость
#18
44

И я вас уверяю, его умолять уже не потребуется,сам вернется. тем более чувства ПОКА живы. Вот,Сова выше хорошо написала,чем стоит себя занять.

Какие чувства? Неохота все доламывать парнишке. Родители по головке не погладят. Тут вроде уже авторша страдает за стенкой. На чувства авторши *** он хотел.

я
#19
44

В какое чувство? Что жена тряпка половая, все проглотит и добавки попросит, а вокруг полно баб? Он и так уже понял. А претензию переписывающемуся и признающемуся в любви другим мужу- это вынос мозга от безделья?

ну ок, вы ему наваляли, наупрекали,вынесли мозг. И? он раскаялся,начал ползать в ногах и просить прощения? Влюбился заново в орущую бабу? как вы себе это представляете? что силой можно вернуть чувства? Правда?
Чтобы не быть глотающей все тряпкой надо твердо стоять на ногах и не нуждаться в помощи,вот тогда можно будет и выбирать самой , а не умолять о чувствах. И я вас уверяю, его умолять уже не потребуется,сам вернется. тем более чувства ПОКА живы. Вот,Сова выше хорошо написала,чем стоит себя занять.
Откуда уверенность что живы чувства ?)он говорит не может этого понять ,но походу умерли

44
#20
я

если выносить мозг от безделья и не такое случается не знаю, в курсе ли вы или нет. иногда все развивается намного хуже,кстати говоря. так что время заняться собой. а там и муж придет в чувства Придётся ,другого выхода не вижу (

а почему ( -то? муж-это не пуп земли, есть еще ОЧЕНЬ много вещей,дающих радость. когда муж становится пупом земли,это означает,что себя вы потеряли окончательно. и моментально для него вы теряете ценность.
Дети,работа,-пустите свою энергию в полезное русло! муж никуда не денется,поверьте

44
#21
Гость

Какие чувства? Неохота все доламывать парнишке. Родители по головке не погладят. Тут вроде уже авторша страдает за стенкой. На чувства авторши *** он хотел.

иначе бы он свалил
он еще не уверен,колеблется

44
#22
я

Откуда уверенность что живы чувства ?)он говорит не может этого понять ,но походу умерли

у вас уже дети, у вас есть (еще пока) в памяти тот период влюбленности. не надо стирать его из памяти, орать и выносить мозг. Конечно, нельзя принимать измены и флирт, вы-его жена, а не просто не пойми кто.
В идеале-ОДНА суровая разборка из-за баб в телефоне, а потом сама уходите спать в другую комнату и не подпускаете к себе. при этом занимаетесь работой и собой (идеально- в спортзал) ,детьми. снимите с бабушек заботы,займитесь детьми сами. вот когда вам начнет становиться пофиг,вот тогда он придет извиняться. а дальше решать вам!
Женщины делают одну большую ошибку: они пилят по мелочам и глотают серьезные обиды (насилие,оскорбления,измены). Тут они промолчат. А за носки или поднятое сидение унитаза отгрызут голову живьем.

Гость
#23
44

иначе бы он свалил он еще не уверен,колеблется

Да просто еще не нашел бабу готовую его принять. Плюс родители помогают. Они вряд ли будут довольны, что дитятко великовозрастное свалило от жены и малолетнего ребенка. Не было бы плевать- не признавался бы бабам левым в любви. Все просто. Просто неудобно ему сваливать. Пока что. И не к кому особо, чтобы в приятные и лучшие условия.

44
#24
Гость

Да просто еще не нашел бабу готовую его принять. Плюс родители помогают. Они вряд ли будут довольны, что дитятко великовозрастное свалило от жены и малолетнего ребенка. Не было бы плевать- не признавался бы бабам левым в любви. Все просто. Просто неудобно ему сваливать. Пока что. И не к кому особо, чтобы в приятные и лучшие условия.

ничего, если еще немного поистерить,ему уже будет все равно и он и без бабы свалит

Гость
#25
44

ничего, если еще немного поистерить,ему уже будет все равно и он и без бабы свалит

Это да. Но сейчас просто никуда получше уйти не может, да и родителей опасается. Так что истери- не истери...
В принципе если авторша полностью на него забьет, не будет выносить мозг, займется собой, выйдет на работу и будет жить интересной жизнью- есть шанс что мужик одумается- правда зачем такой муж нужен. Вот в чем вопрос. До следующей симпатичной бабы, на которую он зависнет.

44
#26
Гость

Это да. Но сейчас просто никуда получше уйти не может, да и родителей опасается. Так что истери- не истери... В принципе если авторша полностью на него забьет, не будет выносить мозг, займется собой, выйдет на работу и будет жить интересной жизнью- есть шанс что мужик одумается- правда зачем такой муж нужен. Вот в чем вопрос. До следующей симпатичной бабы, на которую он зависнет.

поэтому пока и есть шанс все вернуть на свои места.
ЛЮБОЙ мужи сваливает (морально или физически), если женщина становится ноющим и\или орущим паразитом и для нее нет иных интересов на свете кроме мужа. и ЛЮБОГО можно держать влюбленным, если не зацикливать свой мир только на нем. Ну а свобода выбора-о том и речь,что если станет самодостаточной,то и сама уже выбирать будет. выбирать, а не соглашаться на объедки. в конечном итоге,чувства иногда проходят и люди расходятся. Понятно,что декрет очень часто ослабляет женщину ее зависимостью,усталостью и прочим. поэтому и надо обязательно возвращаться на работу. тем более,тут бабушки вовсю помогают

я
#27
44

Какие чувства? Неохота все доламывать парнишке. Родители по головке не погладят. Тут вроде уже авторша страдает за стенкой. На чувства авторши *** он хотел.

иначе бы он свалил
он еще не уверен,колеблется

Ну да )вы правы ,мужика наверное ничем не удержать

я
#28
44

Это да. Но сейчас просто никуда получше уйти не может, да и родителей опасается. Так что истери- не истери... В принципе если авторша полностью на него забьет, не будет выносить мозг, займется собой, выйдет на работу и будет жить интересной жизнью- есть шанс что мужик одумается- правда зачем такой муж нужен. Вот в чем вопрос. До следующей симпатичной бабы, на которую он зависнет.

поэтому пока и есть шанс все вернуть на свои места.
ЛЮБОЙ мужи сваливает (морально или физически), если женщина становится ноющим и\или орущим паразитом и для нее нет иных интересов на свете кроме мужа. и ЛЮБОГО можно держать влюбленным, если не зацикливать свой мир только на нем. Ну а свобода выбора-о том и речь,что если станет самодостаточной,то и сама уже выбирать будет. выбирать, а не соглашаться на объедки. в конечном итоге,чувства иногда проходят и люди расходятся. Понятно,что декрет очень часто ослабляет женщину ее зависимостью,усталостью и прочим. поэтому и надо обязательно возвращаться на работу. тем более,тут бабушки вовсю помогают
Поймите такое впервые ,и бабу ту за которую он зацепился он даже не видел !Только на фото -да и не оч она ,если я вешу 54 кг то она все 70,я оч яркая и симпатичная девушка ,и слежу за собой ,дело не в моей внешности ,я не знаю что с ним (

я
#29
44

Да просто еще не нашел бабу готовую его принять. Плюс родители помогают. Они вряд ли будут довольны, что дитятко великовозрастное свалило от жены и малолетнего ребенка. Не было бы плевать- не признавался бы бабам левым в любви. Все просто. Просто неудобно ему сваливать. Пока что. И не к кому особо, чтобы в приятные и лучшие условия.

ничего, если еще немного поистерить,ему уже будет все равно и он и без бабы свалит
Я вот не пойму людииииии ,что значит истерить ???я истерила только когда был повод !Я ведь тоже живой человек,у которого есть эмоции !

Гость
#30
44

Откуда уверенность что живы чувства ?)он говорит не может этого понять ,но походу умерли

у вас уже дети, у вас есть (еще пока) в памяти тот период влюбленности. не надо стирать его из памяти, орать и выносить мозг. Конечно, нельзя принимать измены и флирт, вы-его жена, а не просто не пойми кто.
В идеале-ОДНА суровая разборка из-за баб в телефоне, а потом сама уходите спать в другую комнату и не подпускаете к себе. при этом занимаетесь работой и собой (идеально- в спортзал) ,детьми. снимите с бабушек заботы,займитесь детьми сами. вот когда вам начнет становиться пофиг,вот тогда он придет извиняться. а дальше решать вам!
Женщины делают одну большую ошибку: они пилят по мелочам и глотают серьезные обиды (насилие,оскорбления,измены). Тут они промолчат. А за носки или поднятое сидение унитаза отгрызут голову живьем.
Носки и все такое я никогда не замечала,считаю это своим долгом пока он мой муж ,но флирт и общение я не допускаю и молчать на это не могу (

Хохо
#31

Истерить не надо, переписки смотреть не надо. Надо становиться независимой. Есть хорошая поговорка - успежная женщина смотрит за собой, неуспешная -за мужем.
Вам уже тут хороший совет дали - займитесь собой. Внешность, спорт, одежда, макияж. Поймите это нужно не для мужика, а для вас, а мужик который на это все реагирует - это приятный бонус. В мыслях тоже должна быть независимость. Принимайте решение сами - если муж спросит почему с ним не посоветовались, можете съязвить - ну ты же решил сменить семью, вот я и тренируюсь сама решения принимать. Найдите себе новое хобби. Понятно, что двойня малышей это очень много сил отнимает, но вы также должны понять, что у вас семья на кону. Надо крутиться или разводится.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем