Гость
Статьи
муж изменил и она …

муж изменил и она беременна

С Мужем почти 3 года жили в гражданском браке,и вот зашли в тупик наши отношения, мы решили пожить отдельно некоторое время потому что никто друг другу не уступал и постоянно скандалили.
Договорились не изменять и не расставаться . В итоге я узнаю что он уехал в другой город отвлечься( на 2 дня ) .Как позже оказалось пытался меня забыть в обьятиях другой женщины .Но не вышло !
Я решила с ним расстаться начала общаться тоже с другим мужчиной.Хотя муж умолял простить и начать все сначала .И вот прошло уже два месяца с тех пор как мы не живем вместе, ему очень плохо и мне .Я конечно страдала,все это время и не хочу больше не с кем быть кроме него И тут он позвонил позавчера мы помирились ,решили забыть все и начать сначала. Но тут звонок от женщины с которой он отдохнул разок , она просит о встрече и им якобы нужно серьезно поговорить.ОН все рассказал мне, я конечно уже подумала о самом худшем ,неужели залет и мы этого очень боялись,он ужасно не хотел никакого ребенка от нее и говорил ей сразу что любит только меня ! Не представляю что там за ,, существо,, которое после таких слов ответила что никаких экстренных таблеток не станет принимать и после единственной ночи залетела(это произошло 3 недели назад,а сегодня она сообщила) .
Он очень любит меня и мечтает о ребенке от меня а я не могу такого предательства простить, но люблю его тоже ! И прощала многое и агрессию и руки поднимал попьяни (в принципе из за этого и решили пожить отдельно ,переосмыслить, начать ценить больше друг друга ) я не знаю что делать ! С агрессией он начал справляться ,записался к психотерапевту принимает транквилизаторы.
Как это пережить и стоит ли ? он не сможет от ребенка отказаться и будет помогать .Я против этого общения и против этого ребенка но эта б.... отказывается делать аборт , хотя он говорил ей что с ней не будет никогда. Я чувствую огромную ненависть к той которая бросилась на шею к чужому мужику!!!!! как со всем этим справиться не знаю!

Алекс
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еще не от него, а просто разводит вас

Гость
#2

А, причем тут эта баба?
Мужа ругайте , а не ее.Он сам ее оприходовал - да еще и без презика. А, аборт- это убийство и ради вас никто не обязан его делать.
Очнитесь!Ваш муж обычная шкура. 🤑

Гость
#3

Автор. Может это знак вам. Тем более еще и руку поднимал. У вас есть шанс начать новую жизнь. Тем более вы то не побожали трахаться с другими мужиками а ваш так сказать муженек все это8 время трахался с другой. Зачем вам такой геморой на всю жизнь.

Гость
#4

Пьет, бьет, налево ходит... Автор, у вас все в порядке с головой? Зачем вам это?

Гость
#5

Почему она-то плохая? У вас мужа нет, она спала со свободным мужчиной. И почему она должна аборт делать?

Аника
#6

Во-первых он вам не муж. Во-вторых Вы расстались и он спал и встречался с тем , с кем хотел. Девушка пусть сама решает, как ей поступить, Вы не в праве на это влиять. Вообще желания и ваши эмоции- Ваша проблема.
А вообще, самое мудрое решение- расстаться. Слишком много негатива в отношениях. Любовь- приходит и уходит. А самоуважение к себе нужно выработать все-таки.

Гость
#7

Вот он перекос в понятиях от сожительниц. У вас муж, который изменил с какой-то девкой, которая еще и аборт не хочет делать. А он, как свободный мужчина, встречался с женщиной и она встречалась со свободным, а не с женатым, забеременела, а он козлиной оказался, еще и бывшая бабец (вы) клещами в него вцепляется, рушит возможность попробовать создать нормальную семью.
Очнитесь, автор, нет у вас никакого мужа. Это лишь фантазия ваша.

Паниковский
#8

Жили в ГБ, но он муж... Ох уж эти бабы... Именно бабы, женщинами таких не назовешь. Хотите, тяните этот крест, дело ваше

ВэриВумэн
#9

Да наверняка он и не разок с ней ))))

Дина
#10

У вашего сожителя мозгов нет вообще. Со случайной женщиной и не предохранялся? А вы на ЗППП провериться не хотите, что он вам до этого мог натаскать, глядишь и любовь пройдет пока лечиться будете. Ту девушку не доставайте, она спала со свободным "мужиком" и уж про аборт грех заикаться. Ну любите, живите дальше, проблемы то какие, пусть платит алименты. Кто хочет детей от конкретной женщины - женится на ней и делает ей ребенка. а сует на стороне без презика, задумайтесь.

Гость
#11

Виноват во всем ваш "муж".Она спала со свободным мужчиной,в паспорте печати нет!!!Да ещё и без резины...с головой у него проблемы!!!!неизвестно,что он ей пел...а вы ситуацию знаете только с его слов.По сути дела-мужик ваш псих и любитель выпить,да ещё и кабель!!!как вы от психа на транквилизаторах рожать собираетесь???)

Гость
#12
Гость

Пьет, бьет, налево ходит...

зато любит авторшу и транквилизаторы жpeт

Мумуля
#13

Автор! Наведи порядок у себя в голове! У вас зависимость от этого мужчины, а как только узнали о другой женщине, так вообще вцепились зубами, как ребенок: Мое! Не отдам! Хотя и не надо!
Вы сами перечитайте, что о нем пишите: Бил, пил, гулял, скандалил.
Отпустите его и займитесь своей жизнью, найдите нового мужчину, нормального! И узнаете много нового, что жизнь с мужчиной может быть другой! Нормальной!

Гость
#14

Да как вы ***, ГБ, не ГБ, как будто если бы он был ей ЗАКОННЫЙ МУЖ, он бы не бил, не пил и бабам другим детей не заделывал. Смех да и только, бабоньки, успокойтесь, тема не про это. Господя, автор, надо было не писать про ГБ, а то сейчас вся тема превратиться в срач, каждый посчитает нужным заглянуть к вам в паспорт)) По теме, автор, оно вам вообще надо? Вы настолько себя не уважаете что готовы жить с этим ч.мом? по другому и не назовешь.

Просто Глаша
#15

Не представляю что за существо которое готово простить пьянь и рукоприкладство. Жаль вас автор.

Гость
#16

Автор, вам бы тоже к психотерапевту походить..
Давайте все разложим по полочка.
Она спала не с чужим, а со свободным мужчиной. Вы официально не женаты, даже вместе не жили на тот период.
Если он был занят, то это к нему вопрос, какого х... Он спал с другими женщинами.
Почему он не предохранялся, раз детей хочет только от вас? Почему не может отказаться от общения с той неизвестной разовой женщиной, если вы любовь всей его жизни?
Это он создает обстоятельства, в которых она присутствует в вашей жизни и фактически становится ему второй женой.
Зачем вам жить с человеком, который вас бьет, изменяет и мучает?
У вас никакая к нему не любовь, а самая больная зависимость. Можно сказать, что вы наркоманка. Только наркотик ваш - это страдания.

Гость
#17

В ГБ измен не бывает, а тут еще и расставались....

Гость
#18

Если у них было 1-2 раза и всё,более он не общался,вопрос-какого лешего у нее номер его тлф?Вас наё.б.ы.вают,автор и неумело.

Гость
#19

Расставайтесь. Вы же себя не на помойке нашли.
Вы договорились не изменять. Он не только нарушил договоренность, он не предохранялся с чужой одноразовой теткой!

На хрена вам этот геморрой? Если это действительно его ребенок, то это алименты, и это наследник всего, что вы будете наживать вместе, а он потом будет делить ваше имущество с вашими же детьми. И вечный головняк на вашу голову.
Он не хозяин ни своему слову, ни своему члену, не удивлюсь, что если простите, он через несколько лет, опять его куда-нибудь присунет, фу, какой мужчина.

Это вам знак. Уходите немедленно, рвите без права на возврат, найдете себе нового мужика.

Злая
#20

Автор, вам бы не знаю, какой вы конфессии, но так - перекреститься, отправить его куда подальше и выстроить жизнь заново. Этож просто приз какой-то, а не мужик. И девушка та не при чем, дело в нем. Если что лет 15 назад знаю такую ситуацию тоже пара прожившая 8 лет разошлась на время, нашлась девица, которая решила "мне оно надо", плохо так говорить, ну ладно, слава богу девица была пустоцветом, безмозглым идиоткам в короне детей иметь нельзя, так до мышей доеппаться недолго, и баба отступила, подо напором психической. Кто думаете выиграл? У девицы, если против света встать к окну и присмотреться в 40 лет полбашки седой, а умная женщина, что вовремя умыла руки она и здоровье, и годы и деньги сохранила. Поэтому - бегом от вашего красавца. А девушка - ну что ж.. каждый должен платить по счетам. не смертельно, седина прекрасно закрашивается в салоне. От дергающегося глаза помогают лекарства.

Гость
#21

с мужем жили 3 года в гражданском браке.
дальше даже не читала.
девушки, это не муж. какие к нему претензии?

Гость
#22

А-ха-ха, детей не хотел, но полез на бабу без резинки, да еще не доволен, что она себя Постинором травить не стала))))) Автор, у него лоботомия на всю голову?

Гость
#23

он вам не муж раз был гб. тем более вы расставались и так же гуляли с другими мужиками как и он встречался с другой и не факт что это была разовая встреча.просто он трус раз сделал ребенка и бросил ту девушку.дайте им возможность создать семью.

Гость
#24
ВэриВумэн

Да наверняка он и не разок с ней ))))

Да скорее всего, не только один разок и не только с ней одной.'. Грустно все это очень.

Алекс
#25
Гость

Если у них было 1-2 раза и всё,более он не общался,вопрос-какого лешего у нее номер его тлф?Вас наё.б.ы.вают,автор и неумело.

Эта барышня была его дантисткой ,зубы лечил у нее , а потом мы поругались ,она сама к нему приехала домой и на шею повесилась зная что у нас раздор .У меня такое чувство что она просто выбрала донора спермы

Алекс
#26
Гость

он вам не муж раз был гб. тем более вы расставались и так же гуляли с другими мужиками как и он встречался с другой и не факт что это была разовая встреча.просто он трус раз сделал ребенка и бросил ту девушку.дайте им возможность создать семью.

Да у него истерика, он не хочет ее!! он давно хотел пожениться просто я боялась его агрессии и хотела чтоб изменился

Алекс
#27
Гость

Автор, вам бы тоже к психотерапевту походить..
Давайте все разложим по полочка.
Она спала не с чужим, а со свободным мужчиной. Вы официально не женаты, даже вместе не жили на тот период.
Если он был занят, то это к нему вопрос, какого х... Он спал с другими женщинами.
Почему он не предохранялся, раз детей хочет только от вас? Почему не может отказаться от общения с той неизвестной разовой женщиной, если вы любовь всей его жизни?
Это он создает обстоятельства, в которых она присутствует в вашей жизни и фактически становится ему второй женой.
Зачем вам жить с человеком, который вас бьет, изменяет и мучает?
У вас никакая к нему не любовь, а самая больная зависимость. Можно сказать, что вы наркоманка. Только наркотик ваш - это страдания.

Он считает меня своей женой ,не я себе это придумала ,просто был такой период он отвлечься решил ,он ей говорил что любит меня .И они предохранялись, случилось так что презерватив остался внутри по его словам и она его доставала сама .Может она вообще и правда использовала его сперму для того чтобы залететь так как влюбилась в него .

Алекс
#28
Гость

А, причем тут эта баба?
Мужа ругайте , а не ее.Он сам ее оприходовал - да еще и без презика. А, аборт- это убийство и ради вас никто не обязан его делать.
Очнитесь!Ваш муж обычная шкура. 🤑

Она ему названивать начала когда мы разъехались и сама напросилась к нему домой ,не он заметьте .По этому я считаю шкурой ее .И когда презик остался в нутри он сказал что ему не нужны дети от нее,- давай купим таблетки! она отказалась , значит решила все сама и давно

Алекс
#29
Гость

Вот он перекос в понятиях от сожительниц. У вас муж, который изменил с какой-то девкой, которая еще и аборт не хочет делать. А он, как свободный мужчина, встречался с женщиной и она встречалась со свободным, а не с женатым, забеременела, а он козлиной оказался, еще и бывшая бабец (вы) клещами в него вцепляется, рушит возможность попробовать создать нормальную семью.
Очнитесь, автор, нет у вас никакого мужа. Это лишь фантазия ваша.

Не я клещами вцепилась, он хочет все вернуть и говорил этой красавице что так и будет .САм вернулься сам просит семью со мной .

Алекс
#30
Гость

он вам не муж раз был гб. тем более вы расставались и так же гуляли с другими мужиками как и он встречался с другой и не факт что это была разовая встреча.просто он трус раз сделал ребенка и бросил ту девушку.дайте им возможность создать семью.

Злая

Автор, вам бы не знаю, какой вы конфессии, но так - перекреститься, отправить его куда подальше и выстроить жизнь заново. Этож просто приз какой-то, а не мужик. И девушка та не при чем, дело в нем. Если что лет 15 назад знаю такую ситуацию тоже пара прожившая 8 лет разошлась на время, нашлась девица, которая решила "мне оно надо", плохо так говорить, ну ладно, слава богу девица была пустоцветом, безмозглым идиоткам в короне детей иметь нельзя, так до мышей доеппаться недолго, и баба отступила, подо напором психической. Кто думаете выиграл? У девицы, если против света встать к окну и присмотреться в 40 лет полбашки седой, а умная женщина, что вовремя умыла руки она и здоровье, и годы и деньги сохранила. Поэтому - бегом от вашего красавца. А девушка - ну что ж.. каждый должен платить по счетам. не смертельно, седина прекрасно закрашивается в салоне. От дергающегося глаза помогают лекарства.

спасибо за ответ , может и правда пересмотреть всю ситуацию .Но я знаю одно что у меня теперь отсутствует смысл ко всему .Просто ничего уже не хочется не стремиться не жить , я понимаю время лечит но как время это пережить

Алекс
#31
Мумуля

Автор! Наведи порядок у себя в голове! У вас зависимость от этого мужчины, а как только узнали о другой женщине, так вообще вцепились зубами, как ребенок: Мое! Не отдам! Хотя и не надо!
Вы сами перечитайте, что о нем пишите: Бил, пил, гулял, скандалил.
Отпустите его и займитесь своей жизнью, найдите нового мужчину, нормального! И узнаете много нового, что жизнь с мужчиной может быть другой! Нормальной!

спасибо за ответ

Злая
#32
Алекс

спасибо за ответ , может и правда пересмотреть всю ситуацию .Но я знаю одно что у меня теперь отсутствует смысл ко всему .Просто ничего уже не хочется не стремиться не жить , я понимаю время лечит но как время это пережить

Спокойно пережить. От этого не умирают. Честно. Я вот пережила и седые волосы, и невроз, я заплатила за слезы такой как вы, тройную цену, но ничего, еще раз волосы красятся, и жизнь-то в принципе неплохая. У меня прошло 5 лет с момента, когда я готова была последнюю рубашку снять ради того, чтобы прекратить тот ад, в который я попала по своей глупости, рядом со мной порядочный и честный человек, благополучная в мат. плане жизнь, хорошая работа. И я в ужасе от мысли, что я проссрала десять лет своей жизни, и если бы не рванула все громить к чертям собачьим еще бы всю жизнь также бы потеряла. Понимаете? Вам сейчас дается шанс все переосмыслить и начать сначала, без агрессивного гулящего психа. Шансы перевернуть жизнь выпадают не так часто, не успеете воспользоваться можете потом пожалеть. Думайте сами. Но все. что он вам говорит, если вы правильно здесь пишите даже в написанном виде читается как дешевый треп.

Алекс
#33
Гость

А-ха-ха, детей не хотел, но полез на бабу без резинки, да еще не доволен, что она себя Постинором травить не стала))))) Автор, у него лоботомия на всю голову?

с презервативом но он остался внутри

Алекс
#34
Злая

Спокойно пережить. От этого не умирают. Честно. Я вот пережила и седые волосы, и невроз, я заплатила за слезы такой как вы, тройную цену, но ничего, еще раз волосы красятся, и жизнь-то в принципе неплохая. У меня прошло 5 лет с момента, когда я готова была последнюю рубашку снять ради того, чтобы прекратить тот ад, в который я попала по своей глупости, рядом со мной порядочный и честный человек, благополучная в мат. плане жизнь, хорошая работа. И я в ужасе от мысли, что я проссрала десять лет своей жизни, и если бы не рванула все громить к чертям собачьим еще бы всю жизнь также бы потеряла. Понимаете? Вам сейчас дается шанс все переосмыслить и начать сначала, без агрессивного гулящего психа. Шансы перевернуть жизнь выпадают не так часто, не успеете воспользоваться можете потом пожалеть. Думайте сами. Но все. что он вам говорит, если вы правильно здесь пишите даже в написанном виде читается как дешевый треп.

Я рада что вы сделали правильный выбор ,надеюсь и до меня дойдет наконец.

Гость
#35
Гость

Да как вы ***, ГБ, не ГБ, как будто если бы он был ей ЗАКОННЫЙ МУЖ, он бы не бил, не пил и бабам другим детей не заделывал. Смех да и только, бабоньки, успокойтесь, тема не про это. Господя, автор, надо было не писать про ГБ, а то сейчас вся тема превратиться в срач, каждый посчитает нужным заглянуть к вам в паспорт)) По теме, автор, оно вам вообще надо? Вы настолько себя не уважаете что готовы жить с этим ч.мом? по другому и не назовешь.

Да, но только уважающая себя женщина не будет встречаться с чьим-то законным мужем. Не каждая согласна быть любовницей женатого. Мужчина автора свободен, они на тот момент разошлись, поэтому женщина спала со свободным.

Гость
#36

Почему эта любовница не выпила таблетку, если мужчина прямым текстом сказал, что детей не хочет? Это что за манипуляция? Если уж так случилось, что слез презик, то нужно пить постинор, а не полагаться на случай (пронесет/не пронесет). Так что та любовница его явно использовала. И неважно, свободный парень или несвободный. Если они один раз переспали, и уже все, она сразу пытается "делать детей"? )

Злая тетка
#37

Автор, два вопроса-если дантистка сама к нему заявилась, как она в другом городе неожиданно оказалась?
И если все так быстро произошло, как у мужика, якобы не собирающегося изменять, появился презерватив?
Вам не кажется, что вас найоо/пывают как дурочку?

Гость
#38

Так так так.. в этой ситуации виноваты практически все. Но в особенности глупый беспринципный мужик, который даже одной извилиной не подумал о предохранении. А потом дети растут в неполных местах т вырастают такими же блядунами как их родители. Этот ребенок не просил чтобы его делали, поэтому родители должны дать ему все для жизни. А мужик ваш обчщан помогать, он никуда не денется. Тест на ДНК и алименты вот и решение конфликта.
А вам советую впредь не влюбляться в глупых осеменителей.

Гость
#39
Гость

Да как вы ***, ГБ, не ГБ, как будто если бы он был ей ЗАКОННЫЙ МУЖ, он бы не бил, не пил и бабам другим детей не заделывал. Смех да и только, бабоньки, успокойтесь, тема не про это. Господя, автор, надо было не писать про ГБ, а то сейчас вся тема превратиться в срач, каждый посчитает нужным заглянуть к вам в паспорт)) По теме, автор, оно вам вообще надо? Вы настолько себя не уважаете что готовы жить с этим ч.мом? по другому и не назовешь.

Все так. У меня законный (уже бывший) муж на стороне ребенка заделал и глазом не моргнул. Не в печатях дело, а в том, гоvно человек или нет. Отношения сохранить вряд ли получится, так сохраните хотя бы свое время и самоуважение.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем