Гость
Статьи
Свекровь рушит семью …

Свекровь рушит семью из-за денег

Мы женаты 12 лет, у нас двое детей. Муж нормальный (вроде бы) человек, зарабатывает на жизнь.
Живем со свекровью в разных городах, достаточно далеко друг от друга, но каждый ее приезд - для меня означает горсти валерианки. Я перестаю себя чувствовать хозяйкой, женой и матерью на время ее приезда. Стараюсь услужить, поухаживать за ней, чай-кофе подношу, готовлю вкусненькое. Всячески угождаю. Она всегда жила за счет своего мужчины, имеет роскошную квартиру, машину, строит дачу в Подмосковье. И не просто дачку, а 300-метровый коттедж. Но -ой- деньги у ее мужчины кончились, она приехала к нам "погостить". Видимо, и настроить мужа против меня. Три дня ее пьянок, да еще какие-то родственники приехали, оккупировали мой дом, все комнаты для пьяных дебошей. Муж (непьющий) не смог не присоединиться. Всем постелила, всех уложила... А на утро муж решил, что я недостаточно гостеприимна, недостаточно люблю его маму, и ,вообще, все мои качества не соответствуют идеальным. Потребовалось 13 лет, чтобы разглядеть??? Гнал меня при детях и гостях из нашего дома. Я сделала вывод, что свекрови не хватает на очередной супер диван тыщ за 10$. П.с. Свекровь молодящаяся женщина 50 лет, с работой и нормальной жизнью. Не болеет, сидит на новомодных диетах и, как коррозия, рушит семью. Чтобы ни сказала я мужу, все равно буду виновата. Как-то не совсем уютно после всего этого, места не нахожу себе. Дайте совет.

Снег с травой
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то - выгоняет жену из дома при детях и гостях? он нормальный,нет?

Заюша-пони лошадка
#2

Что то не верю((( А Вам есть куда пойти??? Не в труселях же погнал? Как то распустили мужа-мама его приборзела-на место надо было давно поставить-не ездила бы старая не скандалила

Снег с травой
#3
Гость

бред какой-то - выгоняет жену из дома при детях и гостях? он нормальный,нет?

вот и я усомнилась. До сих пор был нормальный, а тут ему показалось недостаточно уважения гостям и маме.

Снег с травой
#4
Заюша-пони лошадка

Что то не верю((( А Вам есть куда пойти??? Не в труселях же погнал? Как то распустили мужа-мама его приборзела-на место надо было давно поставить-не ездила бы старая не скандалила

я не работаю, живем в другой стране. Ну как бы пойти - даже подруг тут нет. Предлагал "лететь в Москву и *****"

Заюша-пони лошадка
#5
Снег с травой

я не работаю, живем в другой стране. Ну как бы пойти - даже подруг тут нет. Предлагал "лететь в Москву и *****"

вот вляпались автор снег....за иностранца чтоль? а на родине есть семъя?? ужас просто

Снег с травой
#6
Заюша-пони лошадка

вот вляпались автор снег....за иностранца чтоль? а на родине есть семъя?? ужас просто

Москвич он, и я москвичка. Мы переехали уже два года как, дети успели и местный язык выучить. Есть семья на родине, и мама говорит, что это борзеж, закрывай лавочку и Вали домой.

Заюша-пони лошадка
#7
Снег с травой

Москвич он, и я москвичка. Мы переехали уже два года как, дети успели и местный язык выучить. Есть семья на родине, и мама говорит, что это борзеж, закрывай лавочку и Вали домой.

вот и правильно.....

vlada
#8

Моя свекровь тоже разрушила наш брак из-за денег. Но она не учла, что её сын ещё более ж/и/д, чем она. Она думала, он ей будет после развода деньги в клювике приносить, а он наоборот у неё деньги отбирает.

Заюша-пони лошадка
#9
vlada

Моя свекровь тоже разрушила наш брак из-за денег. Но она не учла, что её сын ещё более ж/и/д, чем она. Она думала, он ей будет после развода деньги в клювике приносить, а он наоборот у неё деньги отбирает.

хеппи енд)))))))))))

vlada
#10

Плохо что вы разрешили пьянку в доме, надо было ставить условие, пусть едут в кафе, чтобы дети это всё не видели.
Он ещё придёт в себя, не переживайте.

Снег с травой
#11
vlada

Плохо что вы разрешили пьянку в доме, надо было ставить условие, пусть едут в кафе, чтобы дети это всё не видели.
Он ещё придёт в себя, не переживайте.

Кем бы меня назвали, если бы не разрешила?! Так-то "мигера сволочная", а без этого? Меня особенно и не спрашивал никто. Я родственникам и гостиницу забронировала в трех минутах от нас, чтобы им комфортно переночевать, но вповалку им оказалось приятнее :/

Снег с травой
#12
vlada

Моя свекровь тоже разрушила наш брак из-за денег. Но она не учла, что её сын ещё более ж/и/д, чем она. Она думала, он ей будет после развода деньги в клювике приносить, а он наоборот у неё деньги отбирает.

почему-то у меня впечатление, что это наша история. И у них еще схватка впереди из-за денег имхо, но я там уже рядом стоять не буду.

vlada
#13
Снег с травой

vladaПлохо что вы разрешили пьянку в доме, надо было ставить условие, пусть едут в кафе, чтобы дети это всё не видели.

Он ещё придёт в себя, не переживайте.
Кем бы меня назвали, если бы не разрешила?! Так-то "мигера сволочная", а без этого? Меня особенно и не спрашивал никто. Я родственникам и гостиницу забронировала в трех минутах от нас, чтобы им комфортно переночевать, но вповалку им оказалось приятнее :/

Ну это наши люди.
Зачем вам быть хорошенькой в глазах свекрови? Что вы от этого выигрываете?

vlada
#14
Снег с травой

почему-то у меня впечатление, что это наша история. И у них еще схватка впереди из-за денег имхо, но я там уже рядом стоять не буду.

У вас же дети, о них подумали?
Или оставите детей папе?

vlada
#15

В любом случае, знайте, что ваша история не уникальная, думайте о себе и о детях в первую очередь, удачи.

Снег с травой
#16
Гость

Тупая разводка. Свекрови 50 лет, живете с мужем 12 - свекровка че, в 10 лет его родила?
Такое нагромождение глупых деталей, типа мужика какого-то, что строит для свекровки дворец, родственников, странным образом оказавшихся в вашей квартире и так далее.
Не умеешь сочинять разводки, так не берись, ***.

мы поженились в 18 лет, мне сейчас 31. Да, у свекрови есть мужчина, который ей подарил квартиру 100 метровку и строит для нее дом на новой Риге. Она ему родила сына, но брак они не оформили. Родственники поехали в Европу на майские, а на обратном пути свекровь их по телефону уговорила сделать крюк и заехать к нам. Деталь для тех кто придумывает разводки ;) он их еще на самолете своем катал над окрестными замками. ;) у всех разная жизнь.

Снег с травой
#17
Гость

ГостьТупая разводка. Свекрови 50 лет, живете с мужем 12 - свекровка че, в 10 лет его родила?

Такое нагромождение глупых деталей, типа мужика какого-то, что строит для свекровки дворец, родственников, странным образом оказавшихся в вашей квартире и так далее.

Не умеешь сочинять разводки, так не берись, ***.
++++
тоже на это сразу внимание обратила

Свекрови 50, мужу 31. Женаты с восемнадцати лет. Чего тут странного?

Снег с травой
#18
vlada

Ну это наши люди.
Зачем вам быть хорошенькой в глазах свекрови? Что вы от этого выигрываете?

vlada

В любом случае, знайте, что ваша история не уникальная, думайте о себе и о детях в первую очередь, удачи.

Я всегда ей стараюсь угодить, иначе она ему наговаривает про меня гадости. А со мной - милый одуванчик, святая. А за спиной - " и убрано то у меня все не так", и "грязь в доме", и "дети в строгости излишней" и тд и "ты достоин лучшего"

Мистер-Хуистер
#19

С Тухло-Вялой как-то раз, оказались на Гоа,
Я мужик, не пидopac, уже тpaхaтьcя пора.
Ходим бродим и находим- превонючий туалет,
Делать нечего- залезли, он размером с кабинет.
Тухло-Вялая разделась, стала пенис мне сосать,
Сверху лампа загорелась, захотелось поблeвaть.
Боже, господи, кошмар! Под ногой лежит гaмнo!
Ощущаю его жар, ещё свежее оно.
Из под пола вылезает- морда наглая свиньи,
И фекалий поедает, хоть на месте ты умри.
С Тухло-Вялой мы галопом, убегаем на простор,
Лучше ездить по Европам, чем смотреть на этот вздор.
Чуть не тронул нас Кондратий, оскорблённый у нас взор,
Не пойму индусов-братий, как там cpaть? У нас запор!

Гость
#20

Автор, гоните в шею вашу свекровь, а мужу люлей! Что это такое, бухать и скандалить при детях! У вас есть брачный договор, или вы там слова не имеете?

Гость
#21
Снег с травой

Москвич он, и я москвичка. Мы переехали уже два года как, дети успели и местный язык выучить. Есть семья на родине, и мама говорит, что это борзеж, закрывай лавочку и Вали домой.

и мама говорит, что это борзеж, закрывай лавочку и Вали домой ))))) у вас маман такое ощущение, что отсидела-так выражается

Снег с травой
#22
Гость

и мама говорит, что это борзеж, закрывай лавочку и Вали домой ))))) у вас маман такое ощущение, что отсидела-так выражается

Это Только Ваше ощущение ;)

Гость
#23
Снег с травой

вот и я усомнилась. До сих пор был нормальный, а тут ему показалось недостаточно уважения гостям и маме.

Муж непьющий.... а тут выпил и понеслось, ну, бывают такие, как выпьет, так идиот, ожет знает такую свою особенность, оттого и не пьет.
Но с таким жизнь, как на вулкане.

Принцип домино
#24

Автор, какая вы Снег с травой, вы травка без снега. ***. Поменьше курите, ваши тексты будут более связанные.

Eva
#25

что все 12 лет мамку слушает а вы от него детей родили и жить с ним продолжаете, чему удивляться-то? Это так обычно у маменькиных сынков и заканчивается, если они не дают достойный отпор мамке своей. Судя по всему - как раз ваш случай, увы.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 308 тем
Популярные темы за месяц: 222 903 темы