Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Сегодня муж утром начал прикалываться шутя обзывать меня всякими словами. Попросила не делать так больше. В итоге я хотела его отолкнуть но случайно его ударила в нос. Он разозлился и ударил в ответ. Целый день я потом дулась на него. Вечером он пришел с работы с 1 бутылкой пива. Начал пить. А потом начал приставать ко мне. Я ему сказала нет. Когда прекратишь руку поднимать тогда и будет. Вообщем он выпивший психанул сказал что я ему испортила жизнь итд что я не мудрая жена, что не смогла уладить конфликт, завел машину хотел уехать ночью. Я начала его останавливать хотела забрать ключи но он меня снова ударил что аж в голову дало. Синяка нету. Я беременна. Очень боюсь за себя и ребенка. Но и разводится пока не уверенна. Незнаю что делать. Мужа люблю но как теперь быть незнаю.

Лия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не провоцируйте и не будете получать

Гость
#2
Лия

Сегодня муж утром начал прикалываться шутя обзывать меня всякими словами. Попросила не делать так больше. В итоге я хотела его отолкнуть но случайно его ударила в нос. Он разозлился и ударил в ответ. Целый день я потом дулась на него. Вечером он пришел с работы с 1 бутылкой пива. Начал пить. А потом начал приставать ко мне. Я ему сказала нет. Когда прекратишь руку поднимать тогда и будет. Вообщем он выпивший психанул сказал что я ему испортила жизнь итд что я не мудрая жена, что не смогла уладить конфликт, завел машину хотел уехать ночью. Я начала его останавливать хотела забрать ключи но он меня снова ударил что аж в голову дало. Синяка нету. Я беременна. Очень боюсь за себя и ребенка. Но и разводится пока не уверенна. Незнаю что делать. Мужа люблю но как теперь быть незнаю.

Женщина,Вы вообще в адекватном состоянии пребываете или муженёк какие важные участки мозга задел? Бежать от этого куска дэбила,без оглядки! Закончится всё тем,что он будет Вас кулаками,ногами и подручными средствами колотить. Он-абьюзер. Нормальный мужчина никогда в жизни не позволил бы себе такого. Не зря боитесь. Такие с_в_олочи,как Ваш бы_длан думают,что раз обрюхатил женщину,то она в его власти.Дальше-хуже.

Гость
#3

Чувак(чувиха) который выпивший сел за руль- должен подлежать растрелу. Это *** недостойное жить, а вы ублюдочные гены распространять собрались. Все, это не человек. Это убл*д*к конченный. Как и торговцы наркотой, маньяки и нарки.

Та ещё жучка
#4

Полностью согласна с предыдущими комментариями, хотя они написаны слишком мягко.

Гость
#5

У вас маргиналов как под копирку всё.Вот соседи мои такие же.Он бухает,лупит ее и ребенка,а она второго рожает,он ей голову проломил,а она очухалась и говорит,что ещё одного ребенка хочет подарить любимому.Высокие отношения.

Гость
#6

Мужик может ударить женщину ,но только когда она очень агрессивно нападает ,срабатывает инстинкт защиты ,в этот момент мужик не видет перед собой женщину ,в этом случае он не прав и сделал это специально (

Гость
#7

Зачем вы, автор. полезли к мужу доказывать свою правоту? Правы в чем? Гормоны у беременной?
Смирения и терпения вам не хватает.

Гость
#8
Гость

У вас маргиналов как под копирку всё.Вот соседи мои такие же.Он бухает,лупит ее и ребенка,а она второго рожает,он ей голову проломил,а она очухалась и говорит,что ещё одного ребенка хочет подарить любимому.Высокие отношения.

Чем больше женщину унижать ,бить и т д .,тем больше она к нему привязывается и очень трудно порвать такие отношения для неё

Гость
#9
Гость

Зачем вы, автор. полезли к мужу доказывать свою правоту? Правы в чем? Гормоны у беременной? Смирения и терпения вам не хватает.

Щас она десять детей от этого неадеквата бухого настрогает и станет очень смирной и терпеливой.

Гость
#10

Ваш дегенерат преступник , который дважды ударил беременную, потом хотел за руль сесть и убить кого-нибудь . Алкаши поганые

Гость
#11

Зачем вы, автор. полезли к мужу доказывать свою правоту? Правы в чем? Гормоны у беременной? Смирения и терпения вам не хватает. Щас она десять детей от этого неадеквата бухого настрогает и станет очень смирной и терпеливой.

_________
О смирении и терпении я написала потому, что тут явный перебор у автора с эмоциями.
Дуться, условия ставить, отбирать ключи - это неадекватное поведение у автора.
Еще. Замужем я давно. Никаких условий и ультиматумов мужу никогда не ставила. Зачем? Мне мое здоровье и спокойствие дороже.

Гость
#12

Японцы говорят что женщину нельзя ударить даже цветком. У вас родители есть, мама далеко? На время к родителям отправляйтесь, если работаете возьмите больничный. Не пускайте ситуацию на самотек, вы же не хотите без рук остаться. Кто знает что у него на уме, агрессия иногда принимает крайние формы. Не буду советовать вам сразу развестись, ситуация может быть как случайной, разовой так и хронической. Не зная людей трудно судить. Если бы вы не были беременны , то могли бы ударить его чем-то тяжелым в ответ что бы он почувствовал. В вашем состоянии этого делать нельзя. Считаю что лучший выход, уехать к маме, родне, подруге без предупреждения. Потом решать по ситуации. Берегите себя и своего ребенка.

Гость
#13

Полностью согласна с гостями 2 и3. От таких, как Ваш муж, нельзя плодиться. Срочно на аборт! Надеюсь, ещё не поздно.

Гость
#14

Раз стал Вас лупцевать, теперь станет делать это все чаще и чаще. Пожалуйтесь своему отцу - он ему шею свернет.

Автор Катя
#16

Неприятная ситуация.Лучше не трогать такого человека пока он на пике эмоций.а вы себя берегите,выпейте чай с ромашкой ,вам нужно успокоиться ,думаю он все осознает.нельзя беременным нервничать и это не просто слова.счастья вам

Гость
#17
Гость

Зачем вы, автор. полезли к мужу доказывать свою правоту? Правы в чем? Гормоны у беременной? Смирения и терпения вам не хватает. Щас она десять детей от этого неадеквата бухого настрогает и станет очень смирной и терпеливой. _________ О смирении и терпении я написала потому, что тут явный перебор у автора с эмоциями. Дуться, условия ставить, отбирать ключи - это неадекватное поведение у автора. Еще. Замужем я давно. Никаких условий и ультиматумов мужу никогда не ставила. Зачем? Мне мое здоровье и спокойствие дороже.

Не, ну если такой муж, что за условия и ультиматумы можно сразу по лицу получить, то действительно остаётся только смириться. Но адекватные люди на такое обычно не соглашаются

Гость
#18
Гость

Мужик может ударить женщину ,но только когда она очень агрессивно нападает ,срабатывает инстинкт защиты ,в этот момент мужик не видет перед собой женщину ,в этом случае он не прав и сделал это специально (

Никогда мужчина не может ударить женщину если он Мужчина! Ни в каком случае. А тем паче беременную! А не нужно провоцировать агрессивных нападок. Уходить от этого дауна незамедлительно

Гость
#19
Гость

Зачем вы, автор. полезли к мужу доказывать свою правоту? Правы в чем? Гормоны у беременной? Смирения и терпения вам не хватает. Щас она десять детей от этого неадеквата бухого настрогает и станет очень смирной и терпеливой.

_________
О смирении и терпении я написала потому, что тут явный перебор у автора с эмоциями.
Дуться, условия ставить, отбирать ключи - это неадекватное поведение у автора.
Еще. Замужем я давно. Никаких условий и ультиматумов мужу никогда не ставила. Зачем? Мне мое здоровье и спокойствие дороже.

Ты ***

Гость
#20

"Ваш дегенерат преступник , который дважды ударил беременную, потом хотел за руль сесть и убить кого-нибудь . Алкаши поганые" Этим все сказано. Вам решать что делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: