Гость
Статьи
Не сексом единым или …

Не сексом единым или большая разница в возрасте

Здравствуйте!

Мне 37 лет, 14 лет в браке, супруг на 28 лет старше меня. У нас двое детей, супруг финансово очень обеспечен. И у меня такой вопрос - почему большинство женщин осуждает браки, подобные моему? Летом была круглая дата - 20 лет окончания школы, было просто интересно собраться, очень давно не была в родном городе. Поскольку финансовых затруднений не испытываю, решила всем одноклассникам сделать приятный сюрприз: заказала хороший ресторан, с нормальным меню. Но, дело не в этом - почти вся женская часть класса высказывала мне, что такая разница в возрасте очень плохо, что я себя гублю и прочее, прочее. На мой вопрос, чем плох мой брак, все дружно отвечали - секс со стариком, фуууу. А мне смешно было - сидят несчастные, загнанные нелюбимой работой и бытом, тянущие ипотеку "счастливицы" со "здоровой сексуальной" жизнью. Ну, неужели кто-то всерьез считает, что секс - это все?

Я
33 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну что ж, мысль для разводки неплохая, исполнение для ученицы выпускного класса - терпимое, но мало пикантных подробностей, чуть-чуть перца, больше остроты. Впрочем посетители сейчас восполнят.

Гость
#2

Автор, да завидуют они! Конечно одним сексом сыт не будешь. А для многих женщин он вообще не важен, если все остальное хорошо

Гость
#3

для меня все и не все:) скорее всего,для меня покой-это все.

Карина
#4

Автор, а как у вас в интимном плане, если честно, ведь форум анонимный. Вам ведь 35 лет, самый как говорят "горячий возраст". Или у вас есть не только муж?

Гость
#5

Секс не всё,но кто-то без него живёт спокойно и не надо особо,а кто-то не может без СТРАСТНОГО,БУРНОГО,ЖИВОТНОГО секса,с пожилым такой фиг получишь.

Карина
#6
Гость

Автор, да завидуют они! Конечно одним сексом сыт не будешь. А для многих женщин он вообще не важен, если все остальное хорошо

А чему завидовать? Автору 35, а мужу - 63. Можно было бы и помладше мужа найти. Ну если это любовь, то я молчу, тут возраст не помеха. А если простой расчёт, то расчёт не учел один фактор, причём немаловажный.

Гость
#7

когда больше, чем старик 66 лет в качестве мужа , нечем похвастаться, тогда и заказывают банкеты для друзей за свой счет.

Несчастная вы женщина.

Гость
#8

Автору наверное духовность важнее физиологии,вот и всё.

Гость
#9

Могу еще сказать- вам никто не позавидовал, вас все пожалели.

Гость
#10

Да никто не осуждает - живите как и с кем хотите, осуждают когда вы семью разбили например или против деток настроили) мы, например, когда с одноклассниками встречались никто ни у кого лишнего не спрашивал - кто что хотел сам рассказал, кому интересно сколько лет моему мужу? мы от души повеселились и все. Конечно все посмотрели друг на друга кто как изменился, вспоминали смешные случаи, но выкладывать о своем материальном и семейном положении людям с которым не виделся с окончания школы...зачем???

#11

Автор если Вы счастливы,то все замечательно!Для меня,например,секс действительно важен,пусть и не на первом месте,но все же!:)

Lana
#12

Автор вот честно, порадуйтесь искренне ,что женская часть класса что-то отрицательное такое о Вас высказала:)) Потому как - послушай женщин и сделай все наоборот:))

А вообще не все ли равно кто что там высказывает? Вы счастливы и это главное.

Карина
#13

[quote="Я"]. Но, дело не в этом - почти вся женская часть класса высказывала мне, что такая разница в возрасте очень плохо, что я себя гублю и прочее, прочее.

Если они вам задавали такие вопросы, то извините, но возможно у вас не было счастливой улыбки на лице. Если бы вы побольше улыбались бы, то такие вопросы ваши друзья бы не задавали. Потому что лицо само за себя говорит. Вот они и пожалели Вас, а вы подумали, что позавидовали.

#14

ну Вам не нужен секс, а кому-то очень даже нужен))

Карина
#15
PrimadonnaGirl

ну Вам не нужен секс, а кому-то очень даже нужен))

а автор вроде не говорила, что секса у неё нет.

нихуахуа
#16

автору 37, мужу под 70...да уж, тут есть чему позавидовать...мат. блага, конечно, важны, но не настолько же...да и не оставляют стариканы своих молодых жён в покое, если сами ничего не могут - мозг выносят по полной программе своей ревностью и безуспешными сексуальными попытками. коллеге за 40, мужу 68, недавно под бокал вина такого рассказала...но тут выбор невелик: или с молодым самой наживать, или со стариком, но на всё готовое... каждый сам решает.

Гость
#17

ну вот я примерно Вашего возраста, и для меня да, секс со стариком - это фуууууу. Ну и что, что есть ипотека, быт и много приходится работать? Я вот много работаю и хорошо отдыхаю, и с удовольствием много занимаюсь сексом со своим мужем - ровесником.

#18

У меня также мой на 18 старше... А ваши одноклассницы вам просто завидуют и все

Гость
#19

Автор, секс это не все, а что по-вашему все? Деньги? Мне 36 и я даже с под 50 мужиком не могу себя представить, ни то что с 70ти летним. Свят свят. Мне и 45 ну совсем туго могу представить, ну как?

Гость
#20

Да, есть люди которые любят свою работу, с удовольствием достигают всего сами. Не знаю, мне в кайф. Мы с мужем оба прекрасно зарабатываем, одинаково. Партнерские отношения, никаких погибов, я независима и самостоятельна. Сама себе на все заработаю, где тут проблема?

Триша
#21
Гость

Да никто не осуждает - живите как и с кем хотите, осуждают когда вы семью разбили например или против деток настроили) мы, например, когда с одноклассниками встречались никто ни у кого лишнего не спрашивал - кто что хотел сам рассказал, кому интересно сколько лет моему мужу? мы от души повеселились и все. Конечно все посмотрели друг на друга кто как изменился, вспоминали смешные случаи, но выкладывать о своем материальном и семейном положении людям с которым не виделся с окончания школы...зачем???

Абсолютно согласна!

СЖО
#22

Автор, не все мужчины в 65 - плохи в сексе. И они же и имеют молодых любовниц.

А эти любовницы смеются здесть - что вы со старым.

Живитеи радуйтесь. что у вас хорошая семья и вы можете пригласить своих одноклассников и оплатить ресторан.

А они вот с молодыми - удалыми не могут.

Гость
#23

если это не разводка, то какое вам дело до этих одноклассниц? Понятное дело что позавидовали.

Гость
#24

это главное у многих

мой муж в отличии от меня думает что счастья без секса нет

я уверена - прикосновения важнее, забота и тепло, рука в руке

общие интересы

я вас автор понимаю, живите счастливо!

Ростовская
#25

.для многих такая разница в возрасте просто противоестесственна. И всё.

Гость
#26
Я

Здравствуйте!Мне 37 лет, 14 лет в браке, супруг на 28 лет старше меня. У нас двое детей, супруг финансово очень обеспечен. И у меня такой вопрос - почему большинство женщин осуждает браки, подобные моему? Летом была круглая дата - 20 лет окончания школы, было просто интересно собраться, очень давно не была в родном городе. Поскольку финансовых затруднений не испытываю, решила всем одноклассникам сделать приятный сюрприз: заказала хороший ресторан, с нормальным меню. Но, дело не в этом - почти вся женская часть класса высказывала мне, что такая разница в возрасте очень плохо, что я себя гублю и прочее, прочее. На мой вопрос, чем плох мой брак, все дружно отвечали - секс со стариком, фуууу. А мне смешно было - сидят несчастные, загнанные нелюбимой работой и бытом, тянущие ипотеку "счастливицы" со "здоровой сексуальной" жизнью. Ну, неужели кто-то всерьез считает, что секс - это все?

Вам завидуют. Не обращайте внимание.

Ариада
#27

Большая разница в возрасте - это очень плохо. Причем даже если это 10 лет. Никакая техника секса не заменит красивое молодое тело. А вот большие деньги - это очень хорошо. Уверена, что многие ваши нищие одноклассницы за такие деньги вытерпели подобное с удовольствием.

Так что у вас баланс.

Гостья
#28

Я вот ухожу от обеспеченного мужчины на 20 лет старше. Мне 24. ему 44. Вроде и выглядит молодо, и симпатичный, но секса нет - я его не хочу (не возбуждает) - он уже почти не может (падает без конца). Нафига такое надо, мне вот именно нужна животная страсть, а на деньги.. ну не совсем плевать, но главное чтобы было где жить и что кушать.

Фырча
#29

Добрый день!у меня вот такая ситуация. С мужчиной, с которым у меня 23 года разницы, решили оформить отношение,но как сказать своему папе,который с ним ровесник не знаю(( те люди, которые наблюдали за этими отношениями в течение 4 лет, то искренне за меня рады. А кто просто слышат что 23 года разницы сразу грубо говоря падають в обморок. Мне хорошо с ним. Очень комфортно. Мне 25

Фырча
#30

И кстати только с ним поняла что такое хороший и качественный секс а не издевательство над женщиной (как это было с ровесником)

это я
#31

А люди и женятся для того что бы заниматься сексом и размножаться. Разве все забыли уже причину для создания семьи? Я хочу задать автору противоположный вопрос: Неужели всё можно вынести и быть "счастливой" ради денег?

vlyublena
#32

Я тоже задалась вопросом. А если имеется большая разница в возрасте, но мужчина не миллионер? Можно ли выходить замуж, создавать семью и просто любить человека, который старше тебя на 25 лет? У него никогда не было семьи и нет детей.

ЛиЛиЛи
#34

Но ведь есть мужчины, которые в 50 дадут фору многим 20-летним... как в физической форме, так и в сексуальной)

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 906 тем