Гость
Статьи
Подруги редко куда …

Подруги редко куда меня зовут

У меня есть несколько подруг.
Ну как подруг, хорошие знакомые.
С одной знакомы уже лет 15-20.
У меня нет подруги которой я все рассказываю и все доверяю .
С этими знакомыми видимся раз в месяц, а то и реже .

Так вот обычно , если куда то сходить вместе , то инициатива всегда от меня, от них крайне редко .
Я замужем , они нет. Одна вообще одинокая , вторая с женатыми встречается.
Была еще одна -та вообще по мужикам прыгает .
С ней уже не общаемся .
Почему то они редко куда меня зовут . Так и же и в соц сетях. Редко когда напишут какой то комментарий к фото или пришлют огонёк на сторис . Я же часто на их фото пишу им что они красивые и тд.
Вот я и не понимаю, почему так? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну им пофигу, чего ж тут не понятного. Они не заинтересованы в вас, думаю что они даже не заметят, если вы вообще перестанете им писать или звать куда-то

👁👁
#2

...... Я замужем , они нет. Одна вообще одинокая , вторая с женатыми встречается. Была еще одна -та вообще по мужикам прыгает ..............

Видать, ты задолбала их рассказами о муже. Кстати, с ним ты ходишь развлекаться?

Гость
#3

С мужем ходите

Гость
#4
👁👁

...... Я замужем , они нет. Одна вообще одинокая , вторая с женатыми встречается. Была еще одна -та вообще по мужикам прыгает ..............

Видать, ты задолбала их рассказами о муже. Кстати, с ним ты ходишь развлекаться?

Я о своем муже никому не рассказываю) и вообще свою личную жизнь никому не афиширую )
А вот они мне часто расскзыают о своих мужиках , вплоть до интимных подробностей .
Я достаточно начитанный интересный человек , мне всегда есть что обсудить с людьми , очень много тем различных )

Гость
#5
Гость

Ну им пофигу, чего ж тут не понятного. Они не заинтересованы в вас, думаю что они даже не заметят, если вы вообще перестанете им писать или звать куда-то

Видимо да)
Но на др зовут всегда .

👁👁
#6
Гость

Я о своем муже никому не рассказываю) и вообще свою личную жизнь никому не афиширую )
А вот они мне часто расскзыают о своих мужиках , вплоть до интимных подробностей .
Я достаточно начитанный интересный человек , мне всегда есть что обсудить с людьми , очень много тем различных )

Плохо говоришь о подругах. Они этого не слышат, но чувствуют подсознательно твоë отношение.
Не тянутся к неприятным людям.

👁👁
#7
Гость

Видимо да)
Но на др зовут всегда .

Чтоб скинуться на подарок.

Гость
#8

Я б тебя тоже не звала, твоя корона будет цепляться за косяки при входе в кафе, музеи, театры

Гость
#9

Есть люди активные, есть активно пассивные. Активно пассивные это такие, которых никуда не вытащишь. А есть просто пассивные, сами активность не проявляют, иными словами ничего не сверлит, дома тоже хорошо, но если кто их вытаскивает, вполне себе прекрасно проводят время. А может у вас темп активности не совпадает. От меня дождаться инициативы можно раза два в год, но если кто-то меня вытаскивает каждый месяц, то вряд ли он от меня дождется инициативы, ведь я даже не успеваю поскучать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: