Гость
Статьи
Обнаружила ,что мне не …

Обнаружила ,что мне не нужны подруги

Вечно предают или пользуются.... Последняя дружба закончилась из за того что подруга по натуре халявщица мною пользовалась и это вскрылось случайно... После этого я перестала верить в дружбу от слова совсем. Уже 1.5 года живу без подруг и знаете.... Так легко на душе БЕЗ НИХ И НИКТО НЕ ***В ДУШУ!!!

Екатерина В.
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

правильно
а еще появляются мужики и они все время с ними. не говорю про детей, работу и болезни

#2

А мужчинам вот приходится себе подруг искать 😥

Гость
#3

+

Гость
#4
Dizzy

А мужчинам вот приходится себе подруг искать 😥

_Подругу_ или "дыpку + инкубатор + домработницу"?

Гость
#5

Это - норма)
Большинству женщин подружки нужны либо чтоб кого-то вместе обсуждать/поливать грязью, либо чтоб поиметь какую-то пользу (материальную или вечная терпеливая жилетка нужна), либо чтоб посамоутверждаться на твоём фоне. Возможно комбо из вариантов)) Как только перестаёшь соответствовать нужным критериям (надоело сплетничать и злословить/надоело терпеть вечное нытьё или постоянно быть дойной коровой в разных сферах/занялась собой - похудела, похорошела, пошла в гору в карьере или в личной жизни, поменяла взгляды, привычки и ценности в лучшую сторону) - сразу становишься плохой)) Начинаются попытки затянуть обратно, в уютное болото - манипуляции, обесценивание, саботаж, скрытый, тонкий шантаж, высмеивание... Ну и хорошо, если удаётся легко отделаться - без интриг, разнесения сплетен и прямых пакостей.

Дружить можно только с теми, у кого с самооценкой всё хорошо, кто внутренне счастлив. А таких женщин мало. Оттуда и зависть, и нужда в самоутверждении, и использование без лишних сантиментов, и потребность в бачке для слива постоянно накапливающегося негатива...
Я тоже больше не хочу напарываться на такое))

Гость
#6

Верно, без подруг лучше.

#7
Гость

_Подругу_ или "дыpку + инкубатор + домработницу"?

Поначалу ищется подруга, потом эта подруга переводится в разряд дырки. Без домработницы с инкубатором. Причины в пятом посте указаны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: