Гость
Статьи
Специально игнорирует?

Специально игнорирует?

Здравствуйте. Я это пишу потому что просто не знаю кому больше это рассказать. Мне 22 года, ездила в Яндекс такси почти каждый день с постоянным водителем, ей 56 лет. Просто потому что я хотела ездить только с ней, мне когда выпадали другие водители я их всех отменяла до тех пор пока не словила её. Ездила так с ней ну полтора года так точно. Мы уже подружились, вроде как, общались так хорошо на любые темы. Но когда я ей сказала что нашла её в ВК и добавилась к ней в друзья, она так по смеялась хорошо отреагировала, но уже второй день игнорирует как заявку в друзья так и мои сообщения. Ну точнее я просто ей подарки дарила там, ничего не писала. Она ничего не прочитала. Мне нужно мнение со стороны, она специально игнорирует или правда не видит ? Она в сети каждый день по 2-3 раза бывает. Мне просто обидно. Я ей всегда оставляла чаевые неплохие очень.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она может не хотеть с вами дружить. А вы навязываетесь. "Я ей всегда оставляла чаевые неплохие очень" - дружба не покупается, или вы считаете иначе?

Гость
#2
Гость

Она может не хотеть с вами дружить. А вы навязываетесь. "Я ей всегда оставляла чаевые неплохие очень" - дружба не покупается, или вы считаете иначе?

Почему то я именно так и думала …

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: