Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

общаемся с другом года 3 точно, сегодня начал трогать меня за грудь не знаю почему, но я не сопротивлялась, нормально ли это? после этого пока не говорили, но вроде как и аморально, а вроде как и пофиг

милкис
4 ответа
Последний — Перейти
Гитаристка
#1

Ну если ты готова ему дать, то это ок. А если вы просто общаетесь, то вы теперь не просто общаетесь)

#2

Дружбы между парнем и девушкой не существует

Гость
#3

Нормально то, что принято большинством. Друзья - не про секс, так принято в обществе. Но если вам обоим ок, то и пофигу - делайте чё хотите. И да, он тебе не очень-то друг, он хочет тебя поиметь, а настоящих своих друзей точно не хочет) Так что нет у тебя друга, так... приятель

Гость
#4

А что значит пофиг? Приятно хоть было? У меня был секс с некоторыми друзьями, но когда меня трогали мне было очень приятно. И если поначалу я не была уверенна хочется ли мне с ними секса, то точно знала, что хочу, чтобы меня еще трогали. Конечно это уже не дружба, может это еще и не отношения, но некая афера.
С парой "друзей" до секса не дошло, но сиську активно сосали, один пальчиками у меня в трусиках шалил, а с одним у нас было все активно и много, кроме самого вхождения. Конечно я не будут окружающим это объяснять, что мы вроде как и не бывшие, так как отношений не было, а так дружили, а потом поигрались. Для окружающих они как назывались друзья, так и называются. Но я не считаю это дружбой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: