Гость
Статьи
У мужчины ряд 20летних …

У мужчины ряд 20летних "подруг"

Общалась с мужчиной, постепенно отношения сошли на нет, ибо я заметила странную историю - у него есть тусовка каких то 20летних девах (к слову, ему за 40). Типа какие то "подружки". Причем, эти …

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#361
Гость

Думаете просто так много богатых старпёров женаты на молодых?

Смотря каких, кто умный типа Цукерберга, Безоса, Гейтса - не бегают за молодухами. Туповатые кривляки типа ди Каприо и Деппа - еще как бегают. Вопрос в том, насколько организованная и развитая личность)

Гость
#362
Гость

Думаете просто так много богатых старпёров женаты на молодых?

У женщин все то же самое, вот Мадонне, Шер, Дите фон Тиз и многим другим тоже больше нравится е66аться с молодыми фитнес тренерами и певцами. У кого мозг работает эффективнее, там другие сценарии. Возможно, кстати, ваша пассия-одногодка на вашем месте тоже кого-то еще представляет)

Гость
#363
Гость

Так тем более, если перспективный 40лелний там с деньгами всё хорошо, а куча молодых просто так с тем более с 40летним, будет время проводить это нонсенс.
Там скорее проституция того или иного вида.

О, вспомнила книгу "Маленький стрелок из лука", там питерская красотка в 70-е годы 20 в. отдавалась старперам за модные шмотки и магнитофонные кассеты. Получается, что в каждое время есть своя цена.

Гость
#364
Гость

О, вспомнила книгу "Маленький стрелок из лука", там питерская красотка в 70-е годы 20 в. отдавалась старперам за модные шмотки и магнитофонные кассеты. Получается, что в каждое время есть своя цена.

Ну и катали её на "Волге", потом вышла замуж за студента, который всё знал и любил её всё равно. На этом история обрывается, но слабо в " хэппи-энд" верится.

Гость
#365

Здесь всë просто: мужчина - бабник. Для серьëзных отношений не годен.

Гость
#366
Гость

Очередная вуман-пьянь из пятерочки с мечтами-фантазиями.

Ну пьянь это судя по всему ты. Ни для чего другого ты старая молодым парням не нужна

Гость
#367
Джэк

В 20 лет нравятся 20-ти летние ,в 30 лет двадцатилетние , в 40 лет тоже 20-ти хороших летние и т.д.Природа! А пообщаться с друзьями интересней. Даже если -"Не называйте меня женщиной и не девушкой, сама не знаю как".

Самое печальное что такие 40 летние инфантилы пребывают в полной уверенности что они пара молодой 20-25 летней девушке, рассчитывая встречаться без денежного сопровождения с романтическим уклоном. Типа она это старье полюбить должна как парня 25 лет. Мне так один 36 летний придурок один раз высказал - типо вот тебе уже 27, а я вот себе помоложе хочу. Я выпала в осадок потому что никаких отношений с этим на 10 лет старше дядей не планировала. Он для себя решил что не старше 24 искать будет, при этом был обычным менеджером с зп 50 тыс и жил с родителями

Гость
#368

я думаю он их выгуливает как-то угощает.
ему льстит, что с ним куча молодых девчонок, им прикольно, что взрослый дядя с ними общается на равных, угощает и развлекает. может у него склад характера веселый и тусовый.

хладнопалый
#369
Гость

Так и есть, он действительно фрико-дядя. Я знавала одного такого, он ездил на мотоцикле, ( я тоже) , так и познакомились. А потом выяснилось, что вокруг него какие-то малолетние девочки и с ними еще и такого же возраста мальчики ))) , он меня сам привез в эту тусовку. Часть девочек к нему липли, всем им было около 20-ти. К слову, мне было 28 на тот момент, ему к слову было как раз 40. в общем непонятные гулянки, он потом рассказывал, что периодически ходят в клубы они вместе.. я тогда помню подахуела..типа шта?? ))) какие тебе клубы в 40 с компанией малолеток. Как поняла потом, кого-то из них он потрахивал, с кем-то просто "дружил", брал их всех в клуб для компании. Возможно, и теми мальчиками у него что-то было ))) я не удивлюсь, так как как-то раз мне он показал фотку, где он стоит в комнате на корачках раком ))) типа в попу просит или что..я даже не поняла ))) в общем дядя был с приветом однозначно ))) Общение с ним, само собой слила на нет, но вот я к чему каких только фриков не бывает )))

😕

Котейко Behemoth
#370
Гость

Я думаю, что завидуешь. У девушки заведомо моложе тебя больше денег и не надо ничего для этого делать, кроме как позвонить старому дядьке.

Думай меньше. Все равно у тя не получается выдумать ничего приличного или правдивого... Без выхлопа давать деньги будет только лох.. Мужчины с реальными деньгами - грамотно их инвестируют... Такие те гланды в кровь сотрут, прежде чем те мелочь за это на асфальт бросить, мечтательница...

Котейко Behemoth
#371
Гость

Так и такой дядька 20 летней красотке без надобности) ваше место быстро занимают те, для кого эти "нитки" сущие копейки, как сэндвич купить, т.е. более состоятельных и состоявшиеся

Размечталась... 😂

Котейко Behemoth
#372
Гость

Так пусть идет и берет)) в чем проблема) он сам не станет с 20летними перемигиваться и тратить на это свое время) эксключивность не предусматривает сердечки в соц сетях))

Ни в ччем? Я разве сказал, что в чем то проблема?
Просто нищенки попрошайки, пусть даже красиво одетые, даже внимание не привлекут... Это удел рабочего класса, которые отклаывают в чулок. А потом сливают по глупости все накопления на какую нибудь бесприданицу...
Каждому свое.

Котейко Behemoth
#373
Гость

Самое печальное что такие 40 летние инфантилы пребывают в полной уверенности что они пара молодой 20-25 летней девушке, рассчитывая встречаться без денежного сопровождения с романтическим уклоном. Типа она это старье полюбить должна как парня 25 лет. Мне так один 36 летний придурок один раз высказал - типо вот тебе уже 27, а я вот себе помоложе хочу. Я выпала в осадок потому что никаких отношений с этим на 10 лет старше дядей не планировала. Он для себя решил что не старше 24 искать будет, при этом был обычным менеджером с зп 50 тыс и жил с родителями

Короче - он тя нах послал... И у тебя с тех пор заноза в заднице... )))

Гость
#374
Гость

Я не представляю, как и обо что надо башкой удариться, чтоб мне в 30 понравился зеленый студент 20 лет. Трахаться тоже нужно о чем-то) если вам вообще пофиг, куда своего друга запихивать и об кого мастурбировать - ооооок

Вы старуха с молодости(( Невостребованная ровесниками.((

Гость
#375
Гость

Так тем более, если перспективный 40лелний там с деньгами всё хорошо, а куча молодых просто так с тем более с 40летним, будет время проводить это нонсенс.
Там скорее проституция того или иного вида.

Если ток блевануть((

Гость
#376
Гость

Мужчине может быть по приколу тусоваться с молодухами, они в отличии от старческой просрочкой многие активные, зарабатывают, могут себе позволить обеспечивать мужчину, не то, что просрочка с бракованной прошивкой, которая бред несет, будто бы мужчина должен платить за старушечье влагалище.

На старика можно ток блевануть(( В 22 30летние в институте =это старичье(( Беее.((

Гость
#377
Гость

Думаете просто так много богатых старпёров женаты на молодых?

Старичье выбирает
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Гость
#378
Гость

Смотря каких, кто умный типа Цукерберга, Безоса, Гейтса - не бегают за молодухами. Туповатые кривляки типа ди Каприо и Деппа - еще как бегают. Вопрос в том, насколько организованная и развитая личность)

Вы за кем бегаете?)) Смешно)

Гость
#379
Гость

Так и есть, он действительно фрико-дядя. Я знавала одного такого, он ездил на мотоцикле, ( я тоже) , так и познакомились. А потом выяснилось, что вокруг него какие-то малолетние девочки и с ними еще и такого же возраста мальчики ))) , он меня сам привез в эту тусовку. Часть девочек к нему липли, всем им было около 20-ти. К слову, мне было 28 на тот момент, ему к слову было как раз 40. в общем непонятные гулянки, он потом рассказывал, что периодически ходят в клубы они вместе.. я тогда помню подахуела..типа шта?? ))) какие тебе клубы в 40 с компанией малолеток. Как поняла потом, кого-то из них он потрахивал, с кем-то просто "дружил", брал их всех в клуб для компании. Возможно, и теми мальчиками у него что-то было ))) я не удивлюсь, так как как-то раз мне он показал фотку, где он стоит в комнате на корачках раком ))) типа в попу просит или что..я даже не поняла ))) в общем дядя был с приветом однозначно ))) Общение с ним, само собой слила на нет, но вот я к чему каких только фриков не бывает )))

Он был голый на той фотке, забыла добавить )) и как бы оттопырил задницу кверху ))) уж не знаю, кто его там фоткал, наверное кто-то из той его свиты девочек-мальчиков.

Гость
#380
Гость

Он был голый на той фотке, забыла добавить )) и как бы оттопырил задницу кверху ))) уж не знаю, кто его там фоткал, наверное кто-то из той его свиты девочек-мальчиков.

🤢

Гость
#381

Автор, вы глупая? Это сотрудницы массажного салона где он постоянный клиент

Гость
#384

У меня тоже почти были отношения с таким, только он шифровался. Очень хороший заработок, весь такой умный и хороший. Старше всего на три года. Но мне показалось странным, что у него нет друзей мужчин. Он ещё как-то упомянул, что дружит с женщинами, но на данный момент подруг нет. В общем он хотел серьезных отношений, предлагал съехаться.
А потом мы вечером пили вино и он мне что-то хотел показать в телеге, а там куча номеров женских, просто море. Ну я такая посидела, поразмышляла и решила, что мне такое чудо нах не нужно. Стала активно знакомиться с другими мужчинами и ушла.

Я считаю ненормальным, когда мужчина общается таким количеством женщин. Если я прошлому сейчас, то позже всё будет очень плохо. Сейчас встречаюсь с мужчиной и у него друзья мужчины.

Гость
#385
Гость

Самое печальное что такие 40 летние инфантилы пребывают в полной уверенности что они пара молодой 20-25 летней девушке, рассчитывая встречаться без денежного сопровождения с романтическим уклоном. Типа она это старье полюбить должна как парня 25 лет. Мне так один 36 летний придурок один раз высказал - типо вот тебе уже 27, а я вот себе помоложе хочу. Я выпала в осадок потому что никаких отношений с этим на 10 лет старше дядей не планировала. Он для себя решил что не старше 24 искать будет, при этом был обычным менеджером с зп 50 тыс и жил с родителями

Ко мне подкатывал 40летний, когда мне было 27. Богатенький, но я из хорошей семьи, поэтому ему только девочек подбирать, кому нужны не он, а деньги.

анал
#386

чилеен

Автор.
#387

Девушкам - деньги, возможности, карьера и связи. Мужчинам - молодое тело и регулярный секс.

Гость
#388
Гость

Даже в этой теме перекличка лохов.

В 60 лет да видно, все неуверенные мужиченки сбежали показать какие они самцы🤣. К психологу бы им , самооценку подлечить, иначе и дальше будут позориться в интернете

Гость
#389
Котейко Behemoth

😂😂😂Разводят?.. Успокойся... Больше чем следует Я на них не трачу...
20-тилетние, зачастую, прелесть какие романтичные дурочки! Им главное "крышеснос" приличный устроить. Там даже не в деньгах дело. Даришь им эмоции, которые не способны дать им их салаги-ровесники - и дело в шляпе!.. Трусы слетают с них с бешенной скоростью. И так часто, как нужно... 😋👍

О, неуверенное в себе чудо🤣

Гость
#390
Котейко Behemoth

Это ты живешь ""здесь".
Такие как Я - давно живут в Европе. Тут побирушек-тарелочниц вроде вас очень мало... Вычисляют таких очень быстро, относятся с редким пренебрежением, и пользуются только в случае крайней необходимости... В машине на парковке побыстрому в рот надавать или вроде того...
Кстати, Природа всех выравнивает по скиллам. Чем красивее женщина, тем меньше у нее в голове. 😉 И если ты "очень умна" - то новости у меня для тебя плохие...

Оно еще и тупое🤦‍♀️

Гость
#391
Гость

У меня тоже почти были отношения с таким, только он шифровался. Очень хороший заработок, весь такой умный и хороший. Старше всего на три года. Но мне показалось странным, что у него нет друзей мужчин. Он ещё как-то упомянул, что дружит с женщинами, но на данный момент подруг нет. В общем он хотел серьезных отношений, предлагал съехаться.
А потом мы вечером пили вино и он мне что-то хотел показать в телеге, а там куча номеров женских, просто море. Ну я такая посидела, поразмышляла и решила, что мне такое чудо нах не нужно. Стала активно знакомиться с другими мужчинами и ушла.

Я считаю ненормальным, когда мужчина общается таким количеством женщин. Если я прошлому сейчас, то позже всё будет очень плохо. Сейчас встречаюсь с мужчиной и у него друзья мужчины.

Я этому в последний созвон сказал, что ну как то странно все это, может быть ты там с женами новыми сидишь, откуда мне знать. Он сказал, что если бы была какая то такая женщина, то он бы меня с ней познакомил. Я выпала конечно. Что у человека то в голове, такое говорить? Он считает что это нужно мне, или что это будет новой девушке или что? Я считаю участвовать в играх подобных ребят, это развращать их. Они же видишь хитрые, говорят, типа "да мы просто общаемся, никто никому ничего не должен". Типа свобода полная. При этом пробрасывает про романтику.

Гость
#392
Гость

я думаю он их выгуливает как-то угощает.
ему льстит, что с ним куча молодых девчонок, им прикольно, что взрослый дядя с ними общается на равных, угощает и развлекает. может у него склад характера веселый и тусовый.

ну, значит пусть тусуется дальше))) это крайне фриково в его возрасте

Гость
#393
Гость

Мужчине может быть по приколу тусоваться с молодухами, они в отличии от старческой просрочкой многие активные, зарабатывают, могут себе позволить обеспечивать мужчину, не то, что просрочка с бракованной прошивкой, которая бред несет, будто бы мужчина должен платить за старушечье влагалище.

Ха хаха чего?? Тебя что ли обеспечивать они будут?))

Гость
#396
Гость

У женщин все то же самое, вот Мадонне, Шер, Дите фон Тиз и многим другим тоже больше нравится е66аться с молодыми фитнес тренерами и певцами. У кого мозг работает эффективнее, там другие сценарии. Возможно, кстати, ваша пассия-одногодка на вашем месте тоже кого-то еще представляет)

А что с женой Макрона, Хайди Клум и бывшей Пу?

Гость
#397

Возможно есть ответ:" Вас это #бать не должно")

Гость
#398
Гость

Ну да да, что и странно. Ну и вообще там серьезный человек, он работает программистом, с приличной карьерой чувак, т.е. это не дядя с улицы. Может, в этом и суть. А может я наивная клуша, и это реально какой то юный эскорт, бывает же и такое, типа сексуально раскрепощенные девицы, а я просто старая дура и ничего не понимаю.

Если вы страшная, то ваш возраст тут ни при чем. Хватит оскорблять 30-летних. Вы так плохо выглядите, что считаете 20-летних намного моложе себя, странно. Вы толстая? А если бы вам было 20 лет, и там много кто в друзьях, что было бы?

Гость
#399
Гость

Если вы страшная, то ваш возраст тут ни при чем. Хватит оскорблять 30-летних. Вы так плохо выглядите, что считаете 20-летних намного моложе себя, странно. Вы толстая? А если бы вам было 20 лет, и там много кто в друзьях, что было бы?

Я хорошо выгляжу, и тема возникла именно потому что этот мужчина ко мне пришел, причем именно подкатывать как потом выяснилось. Глядя на девушек да, могу сказать, что в их возрасте так не выглядела и себя не вела, наводит на мысли.

Гость
#400
Гость

Сисек там ни у кого нет ахаха))) Они тощие сельди. Но все специфического вида. Он очевидно любитель "альтушек". Я тоже подобного вида, только другого типажа, и у меня как раз таки есть фигура. Он вообще рассказывал что социофоб, и когда я ему писала он обычно сидел за компом. Да и сейчас если напишу, думаю, сразу ответит.

Как я и думала, что жирная. У худых тоже есть фигура. Вот кто тут оскорбляет, жирные.

Гость
#401
Гость

Если вы страшная, то ваш возраст тут ни при чем. Хватит оскорблять 30-летних. Вы так плохо выглядите, что считаете 20-летних намного моложе себя, странно. Вы толстая? А если бы вам было 20 лет, и там много кто в друзьях, что было бы?

А, ну и с 40летними я не дружила. Это было как то странно и фу, хотя они клеились конечно. А если девушки ведут себя и выглядят соответствующим образом, и вступают в дружбу с дядями, это необычно, извините. Я лично, кстати, против 40летних мужчин ничего не имею, кстати, но дружба с разницей в 20 лет, что это, зачем? Я не стремлюсь "дружить" с парнями на 10 лет моложе даже, не то что на 20

Гость
#402
Гость

Как я и думала, что жирная. У худых тоже есть фигура. Вот кто тут оскорбляет, жирные.

Нет, я вешу 52 кг при ростее 166, я весьма худа. У них же подростковый тип фигуры, ну на любителя конечно, кому то нравится детский типаж наверное

Гость
#403
Гость

Нет, я вешу 52 кг при ростее 166, я весьма худа. У них же подростковый тип фигуры, ну на любителя конечно, кому то нравится детский типаж наверное

Врете, при таком телосложении вам можно было бы дать 20 лет. И вы бы не удивлялись бы коротким юбкам, сами бы могли их носить. Или у вас просто плохая фигура.

Гость
#404
Гость

А зачем он со мной тогда общался? Мне не двадцать, мне тридцать)) И общение инициировал он, причем какие то серьезные планы строил, и даже в общем то показывал и перед своей тусовкой. В том числе и те девки знают про меня, насколько мне известно. Все это выглядит супер странно конечно. Причем если его еще можно понять, то вот их понять трудно в этой ситуации. То, что это эскортницы у меня мысли нет, просто девушки альт тусовки.

А зачем вам в ваши 30 старикашка 40+?

Гость
#405
Гость

Врете, при таком телосложении вам можно было бы дать 20 лет. И вы бы не удивлялись бы коротким юбкам, сами бы могли их носить. Или у вас просто плохая фигура.

Так я их и ношу) И мне дают лет на 10 меньше, что меня, кстати, и не радует. Тут важен контекст, например, даже на фото можно в короткой юбке стоять достаточно скромно, а можно раскорячиться, или надувать губешки, что они и делают

Гость
#406
Гость

А зачем вам в ваши 30 старикашка 40+?

А мне нравится когда мужчина постарше. Но например 50 это был бы уже старопердь. Разницу в 10 лет между мужчиной и женщиной я считаю очень даже удачной. Разницу в 15-20 и далее лет девиантной.

Гость
#407
Гость

А мне нравится когда мужчина постарше. Но например 50 это был бы уже старопердь. Разницу в 10 лет между мужчиной и женщиной я считаю очень даже удачной. Разницу в 15-20 и далее лет девиантной.

Разница в 10 лет это люди разных поколений. Вы вполне можете встречаться с молодыми мужчинами 31-32-33 лет, они будут ближе по духу, возрасту, гораздо более сексуально привлекательны. Зачем вам странный старпер на столько лет старше. Пусть дальше прыгает со школьницами вчерашними

Гость
#409
Гость

Бабка в 30 уже старая, дряхлая ж0ппа, 40 летний мужчина для нее слишком юн. Он согласится быть с ней, если старая ж0ппа будет хорошо обеспечивать.

Иди лечи голову, в 30 лет бабка, совсем ополоумел, дед выпей таблетки, а то окружающим приходится лицезреть твою дименцию

Гость
#410
Гость

А зачем вам в ваши 30 старикашка 40+?

Тоже не понимаю, 10 лет для нее старый

Гость
#411
Гость

А зачем вам в ваши 30 старикашка 40+?

Это зачем 40 летнему мужчине старуха 30 лет? Сиськи обвиськи 🥵 и дырка как ведро??? Когда вокруг столько молодого мяса

Гость
#412
Гость

А мне нравится когда мужчина постарше. Но например 50 это был бы уже старопердь. Разницу в 10 лет между мужчиной и женщиной я считаю очень даже удачной. Разницу в 15-20 и далее лет девиантной.

Вот вам и постарше 😏

И вообще вам на будущее. Все мужики, которые выбирают женщину как мясо посвежее, как правило не совсем адекватны и имеют мерзкий характер.

Гость
#417
Гость

Как же смешно , как русские мужики пытаются критиковать женщин, когда сами признаны одни из самыми некрасивыми в мире и в большинстве своем выглядят как пожеванные башмаки, выйдешь на улицу ни одного симпатичного мужчины не увидишь, зато критиковать женщин они горазды, на себя посмотрите

Ну так и есть. В среднем - блеклое лицо блином без внятных черт, размытая фигура с пузом, низкий рост, на голове непонятно что. Денег ни у кого нет. Кто угодно интереснее - латиносы, армяне, да даже азиаты. А тут и взглянуть не на что, и характер паршивый.

Гость
#418
Гость

Еще один недоразвитый, и женщин критикуют русские мужчины, которые в большинстве своем выглядят как пожеванный башмак. На себя посмотри ты либо пузатый мужик с проплешенной либо забулдыга, сомневаюсь, что ты симпатичный мужчина, скорее всего пожеванный башмак

Детка ты в зеркале увидишь пожёванный башмак. И жо па целлюлитная. Ещё и рожа в прыщах, фу🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🖕

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: