Гость
Статьи
У бывшей подруги, …

У бывшей подруги, родственники на первом месте

Познакомилась с ровесницей, жаловалась, что совсем одинока. Ну мало ли? Оказалось, родни у неё, как и у меня, как кое чего за баней, но по факту от родни нет никакой родственной близости и помощи у обоих.
Подумала, двум "отрезанным ломтям", будет легко и крепко подружиться.
На деле вышло не так. Для меня роднее и ближе тот человек, не который родной по крови, а тот, с кем тесно дружим, кто всегда выручит и поддержит. И я с тем же самым к хорошим людям. Оказалось, что несмотря на то, что родня к ней не очень относится, они у неё в приоритете. Неоднократно меня обманывала и слово не сдерживала, если договорились куда то вдвоем сходить. Уходит с родственницей, им не может отказать, мне может. На возмущения, ответила "они же родня". Ах, родня, которая тебя использует всегда, то иди к ним и нах мне такая подружка не нужна, время своё и ресурсы на тебя тратить и ждать очереди, когда обо мне после своей сраной родни вспомнишь.
С тех пор я с ней перестала общаться. Теперь всем общим знакомым по дому жалуется, какая я плохая подруга, предала её.
Знакомые потом выслушивают другую сторону, меня, и делают выводы. За их выводы, правильные или неправильные, я уже не отвечаю. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупая ты еще

Гость
#2
Camara gor

Глупая ты еще

Так, поясни, в чем моя глупость? А знаешь что, я себя и своё время уважаю, и не хочу тратить на всяких брехушек, которые прикидываются одинокими(имея кучу родни) и ждать, когда мне время выделят, хотя договаривались. Интересно, кто из нас глупый? Много лет прожила и навидалась таких пордружек. Очередная попалась, быстро раскусила и распрощалась с ней. Глупо дружить с такими.

Гость
#3

Нормально то, что у нее семья в приоритете. А то, что обещания не держит, не уважаю. Особенно призираю когда в последний момент бросают, даже соврать не хватает совести

Гость
#4
Гость

Нормально то, что у нее семья в приоритете. А то, что обещания не держит, не уважаю. Особенно призираю когда в последний момент бросают, даже соврать не хватает совести

Именно, в последний момент меняет планы. Мы на коерт собрались или на экскурсию, да мало куда. Это не обычный поход в магазин за хлебом. Подготовлюсь к празднику, время интересно провести, она мне чуть ли не перед выходом звонит, что все отменяется, внуки-хуюки, поехать на дачу итд итп. Пошла она куда подальше!

Гость
#5
Гость

Именно, в последний момент меняет планы. Мы на коерт собрались или на экскурсию, да мало куда. Это не обычный поход в магазин за хлебом. Подготовлюсь к празднику, время интересно провести, она мне чуть ли не перед выходом звонит, что все отменяется, внуки-хуюки, поехать на дачу итд итп. Пошла она куда подальше!

На концерт.

#6
Гость

Нормально то, что у нее семья в приоритете. А то, что обещания не держит, не уважаю. Особенно призираю когда в последний момент бросают, даже соврать не хватает совести

Да нафиг такую семью! И такую подругу! Сначала посылает свою подругу, в приоритет ставит родственников, которым она в х¥й не упёрлась, а потом ещё и прибежит к ней, но будет уже поздно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: