Гость
Статьи
Куда мог пропасть …

Куда мог пропасть человек?

У меня был друг, с которым перестали общаться (поссорились) и после этого он пропал на 2,5 года. Номер первое время был доступен, но не отвечал, позже ему уже не принадлежал, соц. сети удалены или где-то не заходил те самые 2,5 года.
В последнее время стала активно его искать, спрашивать у друзей, общих знакомых - никто ничего не знает. Человек попросту пропал. Связалась с его мамой, она не ответила на мои вопросы, просто сказала, что скоро вернётся. И на этом все.
Какие у вас предположения? Куда мог пропасть человек на 2,5 года, отрубив свой номер, удалив соц.сети, забросив их, и никто не знает где он, что случилось, кроме его мамы?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тюрьма

Гость
#2

Раз даже его мама не сказала, то есть не захотела, то ничего хорошего . Может в рехабе лежит для наркоманов.

Гость
#3

Да куча вариантов. Зачем вам этот конкретный человек? Он может быть в тюрьме, на войне, за границей, в автономном плавании))

Гость
#4

Не придумывай. Никуда он не пропал. Живёт свою жизнь. Трахает баб, а те делать не херррр , ты постороннего мужика ищешь
Вопрос - зачем?

#5

В армию ушел

Гость
#6
Гость

Не придумывай. Никуда он не пропал. Живёт свою жизнь. Трахает баб, а те делать не херррр , ты постороннего мужика ищешь
Вопрос - зачем?

Несчастное ты существо, отвечай по теме или иди на другую ветку.

Не нужно выдумать ничего.

И отчитываться я не обязана зачем и почему. Не ваше дело.

Гость
#7
Margota

В армию ушел

Но служат если не ошибаюсь 1 год?

Гость
#8

1) Служит по контракту в армии. 2) Сидит в тюрьме. 3) Работает вахтовым методом. 4) Женился и переехал в другое место на ПМЖ. 5) Другое (ещё масса вариантов).

Гость
#9
Гость

Да куча вариантов. Зачем вам этот конкретный человек? Он может быть в тюрьме, на войне, за границей, в автономном плавании))

а может быть просто не хочет больше пересекаться с этой ненормальной сталкершей, о чем предупредил всех своих знакомых ))))

Гость
#10
Гость

Но служат если не ошибаюсь 1 год?

Если не ошибаюсь, сво не закончилось и всех заставляют подписать контракт. Найди другого. Если он жив и сам тебя не ищет - он тебя в своей жизни не видит. Так бывает, прими реальность

Гость
#11

Уехал, решил начать новую жизнь, стал социофобом, попал в психушку, да что угодно. Мама интересно почему не сказала? Значит есть что скрывать, может что-то плохое.

Гость
#12

Вы его достали, скрывается от вас.

Гость
#13
Гость

а может быть просто не хочет больше пересекаться с этой ненормальной сталкершей, о чем предупредил всех своих знакомых ))))

О, да, не знать ситуации и судить))

В чем прикол додумывать и писать свои сказки, ещё и самолайк ставить? Неужели у вас такая жалкая жизнь, что заняться нечем?

Гость
#14
Гость

О, да, не знать ситуации и судить))

В чем прикол додумывать и писать свои сказки, ещё и самолайк ставить? Неужели у вас такая жалкая жизнь, что заняться нечем?

А в чем прикол искать человека, которого никто не знает на анонимном форуме? Платная гадалка расскажет больше, а бесплатные они такие😁

Гость
#15
Гость

А в чем прикол искать человека, которого никто не знает на анонимном форуме? Платная гадалка расскажет больше, а бесплатные они такие😁

Вижу ума совсем у вас нет. Читать тоже не умеете(( Вам можно только посочувствовать и игнорировать.

Гость
#16
Гость

Вижу ума совсем у вас нет. Читать тоже не умеете(( Вам можно только посочувствовать и игнорировать.

А я ведь вас не оскорблял.. И в ваши умственные способности под сомнение не ставил.. Вам накидали вариантов - куда пропал. В вашем сочувствии уж точно не нуждаюсь)

#18
Гость

Но служат если не ошибаюсь 1 год?

А спецоперация

Гость
#19

У тебя совсем нет личной жизни эти 2.5года? Если бы мне позвонила прошмандэ и поинтересовалась ребенком , пошла в эротическую прогулку мгновенно

Гость
#20
Гость

У тебя совсем нет личной жизни эти 2.5года? Если бы мне позвонила прошмандэ и поинтересовалась ребенком , пошла в эротическую прогулку мгновенно

Старуха, не греши на последок жизни. Одной ногой уж в могиле.

Поэтому я предлагаю тебе заткнуть е6альнuк старческий и пойти в дальнее эротическое путешествие.

Гость
#21
Гость

А я ведь вас не оскорблял.. И в ваши умственные способности под сомнение не ставил.. Вам накидали вариантов - куда пропал. В вашем сочувствии уж точно не нуждаюсь)

Не оскорблял вас никто, это факты.

Потому что зае6али те, кто пишет не по теме. Вопрос четко поставлен. Отвечайте на него или съе6ите на ***, господа.

Нет, каждая *** с ушами считает своим долгом высказать свое невъе6ичecкое мнение, свои небылицы и обязательно задать вопрос "А зачем он тебе?" А вас е6eтт?? Не хотите отвечать - идите мимо, умственноотсталые.

Вот ты какого xyя начал допрос мне устраивать? *** написал какую-то. Я не ищу его на этом форуме. В глазенки свои не е6ись и читай внимательно. Я спросила из интереса ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Где я, 6лять, ищу его на форуме?

А потом такие тупицы ущемляются "ыыы, я ничиво не писаль, не осколбляль, а меня обидели! Ыыы".

Здесь действительно есть люди, которые написали нормальные ответы, то бишь предположения, им спасибо.

Гость
#22
Гость

Не оскорблял вас никто, это факты.

Потому что зае6али те, кто пишет не по теме. Вопрос четко поставлен. Отвечайте на него или съе6ите на ***, господа.

Нет, каждая *** с ушами считает своим долгом высказать свое невъе6ичecкое мнение, свои небылицы и обязательно задать вопрос "А зачем он тебе?" А вас е6eтт?? Не хотите отвечать - идите мимо, умственноотсталые.

Вот ты какого xyя начал допрос мне устраивать? *** написал какую-то. Я не ищу его на этом форуме. В глазенки свои не е6ись и читай внимательно. Я спросила из интереса ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Где я, 6лять, ищу его на форуме?

А потом такие тупицы ущемляются "ыыы, я ничиво не писаль, не осколбляль, а меня обидели! Ыыы".

Здесь действительно есть люди, которые написали нормальные ответы, то бишь предположения, им спасибо.

А что ты рассказала по "теме"? Что 2 с половиной года ищешь знакомого, который с тобой не общается? Даже матери его писала какого-то чорта! Любая мать если ей звонит/пишет какая-то незнакомая девица и спрашивает: где её сын - ничего тебе не скажет! Если её сын тебя не ищет, то общения с тобой не хочет - ума не хватает сложить 2+2?

Гость
#23
Гость

А что ты рассказала по "теме"? Что 2 с половиной года ищешь знакомого, который с тобой не общается? Даже матери его писала какого-то чорта! Любая мать если ей звонит/пишет какая-то незнакомая девица и спрашивает: где её сын - ничего тебе не скажет! Если её сын тебя не ищет, то общения с тобой не хочет - ума не хватает сложить 2+2?

Во-первых, хватит самому себе лайки ставить, от этого ты не станешь круче.

Во-вторых, дол6ае6a кусок, с чего ты взял, что я именно звонила ей? Ты не знаешь в каких мы с ней отношениях. Ты *** не знаешь, зато пишешь.

В-третьих, читай выше - либо по теме пиши, либо съе6и на *** отсюда, отребье. И свои всrrrатые выводы, взятые из ниоткуда, оставь себе, чушпан.

Это последний ответ тебе. Хоть усрuсь теперь.

Гость
#24
Гость

Во-первых, хватит самому себе лайки ставить, от этого ты не станешь круче.

Во-вторых, дол6ае6a кусок, с чего ты взял, что я именно звонила ей? Ты не знаешь в каких мы с ней отношениях. Ты *** не знаешь, зато пишешь.

В-третьих, читай выше - либо по теме пиши, либо съе6и на *** отсюда, отребье. И свои всrrrатые выводы, взятые из ниоткуда, оставь себе, чушпан.

Это последний ответ тебе. Хоть усрuсь теперь.

Ого, как из тебя полезло! Теперь я понимаю, почему он с тобой общаться не хочет 🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Раз даже его мама не сказала, то есть не захотела, то ничего хорошего . Может в рехабе лежит для наркоманов.

Мать была просто им предупреждена, не давать номер всяким навязчивым бабам! Моя мать именно так и поступает. Если дочь хочет общаться, то пусть общается, она влезать и давать номер не будет. Ибо нефиг!!

Гость
#26
Гость

У тебя совсем нет личной жизни эти 2.5года? Если бы мне позвонила прошмандэ и поинтересовалась ребенком , пошла в эротическую прогулку мгновенно

Я тоже в шоке от этой наглости. Моя мать так и послала левого парня. Сказала, что если дочь тебя послала, значит было за что!

Гость
#27

Мама знает, но не говорит.может уехал в другой регион работать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: