Гость
Статьи
Подруга ужасно достала

Подруга ужасно достала

Подруга почти каждый день мне присылает в телеграме, ватсапе либо вайбере всякую фигню: какие-то видосики прикольные или фото каких-то приколов. Видимо, она всё свободное время, сидя в телефоне, читает и смотрит приколы всякие. Она достала меня уже невыносимо. И там действительно смешно если и бывает, то, может один прикол из 20, не более, остальное - фигня. Но не реагировать, ведь, невежливо. Я не хочу с ней ругаться, терять подругу не хочу, игнорить - тоже. Но она этой своей фигнёй бесит конкретно. Причём, если я отреагирую на её сообщение, она сразу же ещё штук 5 пришлёт. Я уже не открываю чат с ней часов до 12 ночи, а потом уже просто лайкаю не глядя, чтобы остаться вежливой, а она уже спит и, значит, новой фигни не пришлёт. Но отреагировать днём - не дай бог, сразу ещё прилетят фотки и видео. А возможно ли как-то это всё прекратить, не ссорясь с ней и не ругаясь? Может, у кого такое было и кто-то от этого спасся? #дружба

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймет тогда, когда будете игнорить. Ведь не всегда у вас должно находиться время на просмотр, всего подряд. Не ставьте лайки, объясняйте, что не можете в таком режиме обрабатывать информацию из вне, а только тогда,когда найдете время.

8925
#2

Только один способ есть - игнорить все эти её сообщения. Ни в коем случае не лайкать и не отвечать, ни разу. Тогда, через какое-то время, возможно поймёт и перестанет слать. По-другому - никак. Либо говорить в открытую, но на это, вы, автор, скорее всего не пойдёте, - ей неприятно тогда будет.

лимонка
#3

Просто не обращать внимание на ее сообщение и не отвечать.Она поймет.ИЛИ в жесткой форме написать,что либо прекратишь слать фигню или все больше не будем общаться

Гость
#4

Я даже не смотрю. И всё.

Гость
#5

Так и сказать. Маша, я тебя очень люблю, поэтому не хочу игнорировать и обижать не хочу, но не шли мне больше никаких приколов и мемасиков, мне это не интересно и у меня нет на это времени. Спасибо, люблю *сердечко

#6

А почему у Вас в голове нет варианта просто сказать, что она шлет очень много видео и попросить этого не делать? Если это приведет к ругани, то зачем такая дружба нужна? Это такая мелочь..

Гость
#7

я бы написала - Кать,хорош мне эту муру слать, мне некогда это всё смотреть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: