Гость
Статьи
Воспитание отчима

Воспитание отчима

Познакомилась с мужчиной ,он старше меня . То что у меня дочь он знал и принимал тот факт. Стали жить вместе ,он сказал ,что дочь может звать его папой . Мы так и сделали. Она называет его папой . Но чуть позже ему моё воспитание перестало нравиться . Надо строже ,где то хочет по попе поддать . Где то я соглашалась ,разбалывала ребенка .Чем больше я соглашалась с ним ,тем больше ему не нравилось в дочери многое :поведение ,как ест ,спит . Ей 3 года . Привела сегодня с садика ,дочь хотела погулять ,но шёл дождь . Зашли с криками домой и плачем . Дочь очень плакала . Он подошёл её раздевать, взял шапку и начал затыкать рот ,чтобы она не кричала. Я не выдержала накричала на его . Он обиделся ,сказал , что она орёт и соседи будут плохо думать о нас и что это им не нравится . Я понимаю , что надо успокаивать ребёнка, но закрывать рот ??? Он разозлился на меня сказал больше не будет воспитывать ребёнка. Что не так , потому что не его ребёнок??? Говорит если бы не принимал ребёнка, не просил бы называть папой . Это скрытая агрессия ? Ему не нравится все и моё воспитание ,как я мягко отношусь к ней .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Ваш муж садист и псих. Бегите от него. Спасайте своего ребёнка

Похудейка
#2

А почему вы не занимаетесь воспитанием дочери? Почему вас не заботит то, что дочь орёт и мешает другим? Проблема в вас, а не в нём

Гость
#3

А где у нас психов раздают нонча

Автор
#4
Похудейка

А почему вы не занимаетесь воспитанием дочери? Почему вас не заботит то, что дочь орёт и мешает другим? Проблема в вас, а не в нём

Читали возраст ? Ей 3 года . Захотел на плащадку ребенок . Когда соседи бухают и слушаю музыку в час они не думают о других . А когда дети плачат они стали сразу всем мишать . Я мягко востюпитываю дочь или Вас розгами воспитывали

Похудейка
#6
Автор

Читали возраст ? Ей 3 года . Захотел на плащадку ребенок . Когда соседи бухают и слушаю музыку в час они не думают о других . А когда дети плачат они стали сразу всем мишать . Я мягко востюпитываю дочь или Вас розгами воспитывали

Я правильно читаю, ребёнку три года, она ведёт себя так же, как ваши невоспитанные соседи и так же, как ваш бойфренд, да и вы сами не большого ума.
Что тут посоветуешь, живите одна, всё равно мужчина получше на вас внимание не обратит, а такой мужчина вас не устраивает

Гость
#7

Ты дура, а мужик - тебе и дочери никто

Гость
#8
Похудейка

А почему вы не занимаетесь воспитанием дочери? Почему вас не заботит то, что дочь орёт и мешает другим? Проблема в вас, а не в нём

ребенку 3 года, а не 33 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: