Гость
Статьи
Думаю о разводе

Думаю о разводе

До замужества, мой муж проявлял внимание и заботу ко мне. Были моменты когда были ссоры и он не подбирал выражения в мою сторону, но после чего заглаживал вину подарками. После того, как я вышла замуж, он перестал меня слушать, его вообще не интересует как у меня дела и тд. Ссоры участились, а извинений как раньше уже почти и не осталось. Теперь он совсем не переживает по поводу сказанного в мою сторону и это стало чаще. Извинений после этого я почти не получаю. Когда я ему пытаюсь объяснить, что мне не приятно слушать все оскорбления в свою сторону, он как будто не слышит. Считает, что все мои проблемы это ерунда, не слушает, ссоры возникают на пустом месте. А когда я говорю, что уйду от него, он просто смеется. При этом, когда я уезжаю, он говорит, что ему очень не хватало меня. Но когда я нахожусь дома, он со мной почти не разговаривает. Иногда он что-то хорошее делает и с намеком на то, что , вот посмотри любовь не в словах, а поступках. Но плохих поступков в мою сторону намного больше. Иногда говорит, что я просто зажралась и мне всего мало. Но я просто хочу, чтобы он слышал меня. Чувствую себя вещью, которой пользуются когда это надо, а потом просто оставляют пылиться. Я перестала чувствовать себя счастливой в этом браке и задумываюсь о разводе. Где-то в глубине души я все еще надеюсь, что отношения будут как раньше и из-за этого не могу решиться на развод. Как мне донести до него, что я чувствую, что я заслуживаю хорошего отношения к себе? ( я в его сторону никогда ничего плохого не говорила, всегда подбирала выражения, потому что понимаю, как это может ранить) а он может легко послать далеко и надолго

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про нарцисов и психопатов...они специально делают больно и ничего вы до него не донесёте..Вы что думаете что он несмышленыш и не понимает что оскорбления ранят человека??? Ну вы и наивная))...Пока нет детей..беги без оглядки...ато спецом тебя обрюхатит..что бы не рыпнулась потом

Гость
#2

Займись каким-нибудь хобби. Сходишь с ума от безделья

Гость
#3
Гость

Займись каким-нибудь хобби. Сходишь с ума от безделья

От какого безделья? Я работаю + на мне все домашние дела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: