Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается общаться с моей семьей

Добрый день! С парнем 5 лет вместе, летом свадьба. Я его родню знаю вплоть до дальних родственников. Со всеми общаюсь, ездили в гости к его родственникам в другие города, регулярно ездим с ночевкой на дачу к его родителям. На праздники ездим к ним. При этом парень видел моих родителей (про других родственников молчу) от силы раз 5. При этом сидел с ними за столом один раз, другие разы просто сталкивались на улице. Родители нас приглашают, говорят просто заходить на чай и тд. Семья у меня очень хорошая и приличная, родители умеют грамотно общаться, так что дело явно не в их поведении. Парень не может даже поздороваться в видеозвонке. Говорит, что думает, что им неприятно его видеть, хотя мама в том же самом видеозвонке может спросить, как у него дела и тд. К родителям не ходит, ибо якобы его лично никто не приглашал (приглашают через меня, его родители лично меня тоже не приглашают) или находит кучу отговорок, что он там лишний, что он небритый, плохо одет и тд. Не понимаю, в чем дело. Я из благополучной семьи, все ок. То ли парень стесняется, то ли что. Но выходит, что я с его многочисленной родной сдружилась, а он к моим никак. Что делать, ума не приложу. Не могу представить, что мы будем только в его семье крутиться. Как бы вы поступили, дорогие читатели? Заранее благодарна за все мнения! #поведениепарня #родня

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень "ответственный" муж будет. Ваши дни сочтены

Гость
#2

Это действительно очень странно, если у него не было какого-то конфликта с вашими родителями и нет оснований думать, что они его недолюбливают. Можно было бы понять еще, если бы вы были "проходной" девушкой, но вы его невеста. Вы готовы к тому, что в браке он без всяких причин будет отказываться общаться с вашей семьей? Что, когда появятся дети, вы не будете проводить время все вместе с вашими родителями? Мне кажется, вам нужно откровенно поговорить с ним. Сказать, что для вас очень важна ваша семья и вы не понимаете, почему он так себя ведет, настоять, чтобы он объяснил вам, в чем дело.

Гость
#3

Вы дети, зависимые от собственных семей и неготовые к самостоятельной жизни.
Ты ребенок еще.
Куда ты лезешь?! какой брак? парень хотел от тебя только секса, и теперь он должен ради сохранения секса жениться по-молодости, что его естественно расстраивает.
Мозг включи!
Парни не женятся! А если женятся, то развод следует очень быстро!

#4

Он с Вами живет и на Вас собирается женится, а не на ваших родственниках, знаком с ними и ему этого достаточно, сильно сомневаюсь, что он умолял сдружится с его родней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: