Гость
Статьи
Женщина пишет про мужа

Женщина пишет про мужа

Что он никогда не подойдёт, не обнимет, она начинает лезть, он начинает возмущаться, у неё ощущение, что не видит в ней женщину, а ей не хватает внимания от мужа, целовались уже неизвестно когда, живут как соседи, я не понимаю, зачем такое терпеть? Неужели всё дело в пресловутом ф нансовом вопросе, в общих детях и чём то ещё?

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

"супруги обязаны ..стойко преодолевать тяготы и лишения семейной жизни"
а ты как думала?! что, типа, в сказку попала после загсования?!😏

К счастью, в «сказку» с тобой никто не попал. 😏

Гость
#3

"Ну так разведись ты и все будет отлично"- всю жизнь советовали мне падрюшки. Ну так поменяй парня и все будет отлично. И снова будут тебя обнимать. Только по выходным будут пропадать с друзьями и алкоголем. Ну так поменяй и будет рядом с тобой- говорит общество. Поменяла, рядом со мной. Только зарабатывать не умеет. Ну так поменяй и будет зарабатывать- говорит общество. Зачем такое терпеть? Поменяла, отлично зарабатывает, но подозреваю что изменяет с коллегами. :) А где вы видели идеал в наше время, автор?) От которого одни розы и майская прохлада? И еще не первые 2-3 месяца для отвода глаз. Общество всегда очень "умное", убеждаюсь неоднократно, что бабы-дуры это не просто прилипшее выражение. Вместо совета решить проблему внутри семьи они предлагают не терпеть) Тут уже все так "не терпят" что скоро у всех будет по острову, чтобы не пересекаться ни с кем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: