Гость
Статьи
Родственниками вредят …

Родственниками вредят человеку, но сами уверены, что делают как лучше

У моей сестры трагически погиб муж, было это давно, шесть лет назад, только какая разница, если это ощущается так, как будто внутри тебя дырка. Наши общие родственники как - то говорили, что нужно двигаться дальше и можно завести новые отношения, но она не может и это её право. И вот на семейном торжестве одна из тётушек привела с собой парня, сначала все было в порядке, он со всеми перезнакомился, был очень милым, а потом они на пару заявили, что хотят свести его с моей сестрой. Она сначала растерялась, сказала, что уже была замужем. Тётушка стала на неё давить, парень расписывать свои достоинства, а родители никак не заступились. Закончилось все истерикой, при чем пока она рыдала у себя в комнате, гости активно высмеивали её за трусость. Я не помню, чтобы наши семейные посиделки раньше заканчивались на такой мерзкой ноте. Как будто в грязи искупалась. Мне плевать какие цели преследовали родственники, но с головой они судя по всему не дружат. Как вы считаете, когда люди хотят " лучшего ", они преследуют чужие интересы или все таки свои.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они пытаются реализовать себя через другого человека. Естественно, свои цели.
Девушке нужен психотерапевт, а не ***.

Гость
#2

плохое сочинение,не реалистичное

Гость
#3

Как и все байки этих уродов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: