Гость
Статьи
Удалось ли вам …

Удалось ли вам выбраться из этого состояния?

У меня умер единственный сын 11 лет назад.Мужу вообще не нужна,нахожусь для него в роли ненужной домашней собачки.Главное что бы рядом была(скуно просто ему одному) А сам даже не смотрит в мою сторону.Устала от жизни,ничего не получается в личной жизни.Даже очень страшно жить так дальше.Если у кого то было что то похожее,удалось ли вам выбраться из этого состояния?Буду очень благодарна!!!!Просьба оскорбления и унижения не писать.Спасибо всем!!!!

Аатор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты до сих пор с этим человеком? Ты сама к себе относишься, как к "ненужной собачке". Соберись. Иди на работу. Иди в спротзал. Найди себе хобби. Гуляй чаще.
Не любят еë... Ты сама себя не любишь.

Гость
#2

Мне иногда кажется тоже,что не обращает внимания и так далее,я высказываю,но толку нет

Гость
#3

Соболезную вам!
Может, если с мужем не складывается личная жизнь, вам попробовать пожить заново, для себя, новые знакомства, отношения, да и вообще всё? Возможно он держит вас в этом состоянии, из которого вы не можете выбраться. Ведь для каждой женщины очень важно чувствовать себя нужной и любимой, особенно, когда внутреннее состояние этого требует, как никогда.
Обратите внимание на себя любимую, пробуйте начинать заново жить для себя. Найдете мужчину, который будет смотреть на вас, как на ЖЕНЩИНУ, а не собачку. И одаривать теплотой и любовью.

Аатор
#4
Гость

Почему ты до сих пор с этим человеком? Ты сама к себе относишься, как к "ненужной собачке". Соберись. Иди на работу. Иди в спротзал. Найди себе хобби. Гуляй чаще.
Не любят еë... Ты сама себя не любишь.

Я работаю,спортом тоже занимаюсь.Личная жизнь не получается.

Аатор
#5
Гость

Соболезную вам!
Может, если с мужем не складывается личная жизнь, вам попробовать пожить заново, для себя, новые знакомства, отношения, да и вообще всё? Возможно он держит вас в этом состоянии, из которого вы не можете выбраться. Ведь для каждой женщины очень важно чувствовать себя нужной и любимой, особенно, когда внутреннее состояние этого требует, как никогда.
Обратите внимание на себя любимую, пробуйте начинать заново жить для себя. Найдете мужчину, который будет смотреть на вас, как на ЖЕНЩИНУ, а не собачку. И одаривать теплотой и любовью.

Спасибо вам!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: