Гость
Статьи
Замуж в 70 лет

Замуж в 70 лет

Мне 71 лет, недавно развелась с мужем. Жить с матерью, в его квартире не решаюсь, поэтому живу на съёмной квартире. Все свои пенсии, до последней копейки отдаю за квартиру, ещё и работаю в магазине, но все ровно денег не хватает на эти нужды, из-за съёмной квартиры.
Нет детей, живу в одиночестве, и поэтому подумала почему бы мне не выйти замуж. Есть ли у меня шанс выйти замуж в таком возрасте, за мужчину лет 50-60? самый главный будущий муж был

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. потенциальный муж должен быть на 10-20 лет младше вас? смешно

Жозефина
#2
Гость

т.е. потенциальный муж должен быть на 10-20 лет младше вас? смешно

так они дольше 70 не живут, всё правильно автор рассчитала

Гость
#3

Разводки тухлые какие-то

Гость
#4

Конечно есть ведь вы не инвалид и не прикованный к пастели!? Слава Богу 🙏!!! Есть много вдовцов и разведённых... так что главное надейтесь и верьте

Гость
#5

Есть. Моей маме 60 с лишним, знакомятся как раз 50-60летние, зовут замуж. Но она молодо выглядит.

#6

Попробуйте. Нет я конечно слышала что парни 20-25 лет любят женщин 40+, но чтобы зрелы мужчины бабушек...

#7
Гость

Конечно есть ведь вы не инвалид и не прикованный к пастели!? Слава Богу 🙏!!! Есть много вдовцов и разведённых... так что главное надейтесь и верьте

... а вдруг все же сработало правило любви все возрасты и т. д.

Гость
#8

Зачем тебя замуж, тем более в таком возрасте, живи с матерью, что тебе мешает жить с ней

#9

замуж никогда не поздно

Гость
#10
Гость

Конечно есть ведь вы не инвалид и не прикованный к пастели!? Слава Богу 🙏!!! Есть много вдовцов и разведённых... так что главное надейтесь и верьте

Спасибо девочки, буду надеяться 🙏

Гость
#11
Гость

т.е. потенциальный муж должен быть на 10-20 лет младше вас? смешно

А где этих 70-80 летних, даже если они и есть, то они уже не в силах заботится даже о себе, им самим надо помощь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: