Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на развод с мужем

В браке мы не долго - 2 года. Есть общий ребенок пол года. Пару месяцев назад я уехала от него и от его семьи (семья религиозная - мусульмане, поэтому жили все вместе) жить там для меня был ад, сама по себе я из простых людей, прогулки с подружками, доброе окружение, повеселиться, в моем характере был стержень, никто никогда меня не обижал. Вот по случаю серьезных отношений пришлось переезжать к его родителям, ну соответственно дела по дому делала только я и за всех, глажка, уборка, готовка,стирка и тп помимо этого отношения с его родными были ужас просто особенно с его мамой и золовкой, для них я была враг народа. В общем попав туда я стала как тряпка, везде прогибалась, муж по началу заступался но потом это перестал делать да и с ним отношения стали такие себе, обижать начал короче слезы были у меня каждый божий день. Так вот ближе к сути, я ушла от них, но безумно скучаю по мужу, он ждет меня до сих пор, зовет обратно уже даже съехал от родителей в другой город, но холодной головой я понимаю что он не изменился и то что мне при возвращении к нему придется контактировать с его родственниками которых я ненавижу просто, скажите пожалуйста как справиться с этим соблазном вернуться и как решиться на развод. Обижал меня и его семья но люблю до сих пор его #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте ультиматум, что вернетесь, но контактировать с его родственниками не будете. Попробуйте пожить с мужем в другом городе.

Гость
#2

Просто начни отношения с кем-то получше.
Зачем тебе это дно?

Захария
#3

какая тупая девушка со стержнем

Гость
#4

Скажите мужу, что вы подумаете над возможностью восстановления семьи только при условии отдельного от его родственников проживания в другом городе. Только так. Захочет - сделает. Нет - этот сумасшедший дом нормальной женщине ни во что не упёрся. Любить можно и на расстоянии, а вот жить в дурдоме опасно для здоровья.

#5

От родителей тваих их надо жить не ближе 100км поговори з ним абесни или переезд и живето аделно или пака если он тибя любит он саглашится

Гость
#6
Захария

какая тупая девушка со стержнем

😁 в том то и дело, что стержень был утерян в этих отношениях…(

Гость
#7
Гость

Поставьте ультиматум, что вернетесь, но контактировать с его родственниками не будете. Попробуйте пожить с мужем в другом городе.

Это будет невозможно, родители - на первом месте для него. Все таки их внучка будет рости у нас, как они с ней не будут видеться

Гость
#8

Дура

Захария
#9
Гость

😁 в том то и дело, что стержень был утерян в этих отношениях…(

в том то и дело, что стержень бы не дал туда ехать
Где сгорело?

Гость
#10

Раз по-прежнему лЮбите, то любИте наступать на те же самые грабли.

#11

Разводитесь. Переболеете, выздоровеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: