Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я больше не люблю мужа

Недавно мой сын совсем отбился от рук. Уже просила помощи по этому вопросу. Мне подсказали, что сможет помочь спорт, поэтому я как можно скорее нашла ему секцию. Я решила, что лучшим вариантом будет плаванье.
И вот уже 30-го числа отдала его в секцию. Когда я пришла проводить, то тётка администратор сказала, что тренер просит родителей присутствовать на первом занятие. Я согласилась и вместе с сыном зашла в бассейн. Когда пришел тренер я чуть не упала от его красоты. Мой муж-слизняк никогда не сравниться с ним… Он начал проводить занятие, а я смотрела не на своего сына, а на тренера. После занятия я с ним разговорилась. Он такой интересный, разносторонний и приятный собеседник, а вот мой муж может только орать, что я плохая жена. И в один момент, во время разговора с тренером я поняла, что хочу видеть его рядом с собой… Я больше не люблю мужа, а моё сердце принадлежит теперь только тренеру сына.
Подскажите, как быть. 😭🙏

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следуйте зову сердца.

Гость
#3
Гость

Подсказываем как быть: не писать тупые разводки.
😏

С чего ж вы взяли что разводка? Мало ли что в жизни бывает. Мне муж вообще с коллегой изменил, а «подруги» не верили, а правда было такое. Так что посоветую не лезть в чужую жизнь, а лучше человеку помочь советом.

Гость
#4

Ну когда начнется совместное проживание, Вы и от тренера услышите, много интересного.

Гость
#5

Для начала надо узнать, нужны ли Вы тренеру

Гость
#6

Все правильно. Муж это самая жалкая роль в современном обществе. Поэтому все нормальные мужья изменяют. Вашего это не касается, если вам это интересно.

Гость
#7

ты своего мужа зае6ала поэтому он и орет))

также и тренера зае6ешь таким же станет

но тренер умнее он тебя чпокнет и пинком выгонит если начнешь мозги парить

в этом и отличие успешных мужиков от неуспешных

неуспешные терпят рядом клушу орут и тд - а надо вас просто в шею гнать и все будет тип топ

#9

Вы путаете туризм с эмиграцией. Муж, хоть и орет, но он как "родина-уродина" (песня у Шевчука) -рядом, живет с вами, денег, наверное, зарабатывает. есть же какая-то польза от него.
А тренер? Вы-то хотите быть с ним, а он - не факт, что вообще вас заметил. У него таких мамаш в каждом детском потоке... Он для вас как Эйфелева башня... "УВидеть Париж и умереть" (так кажется фильм назывался)

Степан
#10

Муж размажьте подошвой туфли по асфальту и живите как подсказывает ваще сердце

Степан
#11
MVK

Вы путаете туризм с эмиграцией. Муж, хоть и орет, но он как "родина-уродина" (песня у Шевчука) -рядом, живет с вами, денег, наверное, зарабатывает. есть же какая-то польза от него.
А тренер? Вы-то хотите быть с ним, а он - не факт, что вообще вас заметил. У него таких мамаш в каждом детском потоке... Он для вас как Эйфелева башня... "УВидеть Париж и умереть" (так кажется фильм назывался)

Шевчук - старый бездарь и предатель. К тому же пидераст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: