Гость
Статьи
Жена читает клуб …

Жена читает клуб романтики

Жена читает клуб романтики.Моя жена читает клуб романтики я уже не знаю что мне делать, она уже влюбилась в 2д персонажей, просит на день рождения подарить ей 2-ух метровую фигурку мужика. Алмазная лихорадка вообще пи..ец! Когда выходит алмазная лихорадка, она не отвечает на звонки, не обращает ни какого внимание на мужа, я ей цветы, и сладкое, и танцевал.Погомотике, дайте совет #отношения

Артем, Рефика, Кирилл- Свобода82
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвали от жены😂

Ангел
#2

Стань как персонаж из клуба романтики.

#3

Я вообще не понимаю, зачем ей муж когда есть Клуб романтики

#4

Когда именно вам внимания не хватает? возможно это все глубже чем есть. Если внимания вам не хватает только когда жена играет , стоит поддержать ее интерес немного проникнуть глубже , самому посмотреть чтобы она увидела что вы заинтересованы в ее хобби . Или же ее отвлекать и заниматься своими делами. Но если проблема глубже и дело вовсе не в игре , поговорите с женой . Язык до киева доведет . Разговоры - наше все.

#5
里沙

Когда именно вам внимания не хватает? возможно это все глубже чем есть. Если внимания вам не хватает только когда жена играет , стоит поддержать ее интерес немного проникнуть глубже , самому посмотреть чтобы она увидела что вы заинтересованы в ее хобби . Или же ее отвлекать и заниматься своими делами. Но если проблема глубже и дело вовсе не в игре , поговорите с женой . Язык до киева доведет . Разговоры - наше все.

Прошу прощения, не отвлекать *

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: