Гость
Статьи
Показался хорошим …

Показался хорошим парнем

Вышла замуж 3 года назад, показался хорошим парнем, работает, учиться , все бы хорошо, но его семья это что-то с чем-то. Всех скелетов в шкафу даже не описать словами, от старшего брата педофила, до сестры ***. Семья многодетная и все дети обследуются у психологов. Мать глубоко верующий человек, недавно вышла замуж. Но самый кошмар, это сестра ***, сколько палок в колеса она мне вставляла, вплоть до того что, на нашей свадьбе она валялась в истерике перед заксом. Сначала жила с каким то турком-мусульманином, хотя он и на турка даже не был похож, больше на туркмена. Они расстались, кинулась в ***, начала курить прямо в комнате, водила тра***ься. В итоге нашла любовь всей своей жизни, мы с ней ровесницы, ей 22, ее любовью оказалась 34 летняя женщина, год они прожили с ней, стала она веганом. А сейчас нашла 64 летнего деда, за которого, вообщем, и собралась за муж. Вы меня поймите мне все равно, я даже с ней не общаюсь, я знаю это, потому что мне всю информацию просто выкидывают хотя я этого знать не хочу. Меня озадачила данная ситуация только потому, что мы оба работаем в гос структурах и выйти в отпуск в двоем практически невозможно, я со слезами на глазах вымаливала эти две недели у начальства, что бы просто съездить на это сочинское море. И вот эта мадам организовывают свадьбу именно, в середине нашего отпуска. Я не говорю, что она должна под нас подстраиваться и все дела, но я не хочу идти на ее свадьбу, так как даже не считаю себя частью этой семьи, вроде у нас как бы своя должна уже быть. Я хочу просто съездить на море, в то время как свекровь начинает кидать обидки. Подружки пишут не идите, что у мужа нет совсем яиц, может мне действительно нужно бежать от них. Это лишь малая часть всего ***. Еще моя свекровь заставляет нас делать детей, хотя я доучиваюсь в вузе и у нас на это особо нет денег, для того чтобы прописать младенца в коттедже, который им выделили власти для многодетных семей, типо пожить там подольше, мяу

8 ответов
Последний — Перейти
#1

детей от него наверное точно иметь не сто́ит . Лично наблюдаю пример когда в семье есть сыночек , внешне не вызывает никаких сомнений что он их родной т.е. не нагуленный имееются также некоторые повадки от отца , но во всем остальном это точная копия сестры отца . т.е. конкретная ненависть к родной матери жестокость к самым близким для него существует только он , и эти все качества один в один у его родной тетки .

Гость
#3

У меня сын такой: жил и воспитывался у родной тетки, перенял все от нее - ненависть ко мне, жестокость к близким и только Он. Мне жаль - пусть всегда живет в комфорте и был бы счастлив, не болел и счастья выше крыши.

#4
Гость

У меня сын такой: жил и воспитывался у родной тетки, перенял все от нее - ненависть ко мне, жестокость к близким и только Он. Мне жаль - пусть всегда живет в комфорте и был бы счастлив, не болел и счастья выше крыши.

А этот не то что не жил с ней ,он её видел-то вживую раза два , 🤦🏻‍♂️

Оргазмов Клитор Вагинович
#5

расслабься и получай удовольствие! многогранная семья, не всем повезло такую найти

Гость
#6

Мне надо отплатить за его детство только материально. И если у меня будут деньги, я возмещу ему свою вину.

#7
Гость

ты теперь в их семье и ты такая же как они

Но я хочу свою

#8
Оргазмов Клитор Вагинович

расслабься и получай удовольствие! многогранная семья, не всем повезло такую найти

Я понимаю, первоначально это выглядит прикольно, когда меня не заставляют в этом участвовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема