Гость
Статьи
Русский парень …

Русский парень переехал в Норвегию и женился на норвежке

Пусть это недавняя история, это интересно, русские мужчины ещё с 90-х женились на западных женщинах. Есть фамилии с русскими окончаниями. Вот, рассказ Из журнала "Огонёк" 1996 №27 30-летняя незамужняя переехавшая из Новгорода в Норвегию рассказывает:

«Но здесь, в Норвегии, я встретила феномен: русского мужчину, женатого на сильной и суровой норвежской женщине. И прекрасно живут. Виталий воспитывался исключительно женщинами — мамой, бабушкой и старшей сестрой — в хорошей дружелюбной семье. При первой встрече меня поразило его отношение к детям и к домашним хлопотам. Во-первых, он сразу же, как лучшая подруга, бросился помогать мне накрывать на стол, во-вторых, весь вечер, как наседка, хлопотал над своим сыном. Вот Бьернчик жвачку долго что-то жует — не подавился бы; вот что-то сильно раскраснелся — не заболел ли; с дивана собрался прыгать — не ушибся бы. «Ну а как это было с твоими детьми?» — без конца выспрашивает он подробности даже не у меня, но у моего мужа. Виталий, бывший чемпион бывшего Советского Союза по биатлону и многоборью, искренне гордится своей чрезмерно занятой женой — заместителем главного менеджера одного из банков, типичной скульптурно-красивой норвежкой, на семь лет его старше. Ныне Виталий работает учителем физкультуры в школе и недавно для школьного карнавала сам смастерил сыну костюм кота в сапогах. А еще он поделился со мной рецептом одного очень вкусного супа. Я люблю, когда он к нам заходит. Мой муж тоже любит с ним общаться. Виталий — единственный из наших знакомых, кто способен спрыгнуть с «Холменхолена», высочайшего лыжного трамплина в Европе. Когда с него смотришь вниз — в голове возникают мысли исключительно о самоубийстве, и никаких других. Время от времени Виталий читает нам сочиненные им стихи и рассказывает свои впечатления от встреч с Пеле и другими выдающимися спортсменами современности.»

Викинг
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то понравился мне парень...но спустя время оказалось что он не #норвег...)))в нем текла жила продажники..у мамы восточная внешность..мы старались не поднимать эту тему..парень считал себя именно #норвегом
.но мои глаза не обмануть))

Гость
#2

Молодчик. Правильный выбор. Я в ЕС и тоже только с европейками общаюсь.

Гость
#3
Гость

Молодчик. Правильный выбор. Я в ЕС и тоже только с европейками общаюсь.

Норвегия не в ЕС

Викинг
#4

Скачайте с Рутрекера этот номер журнала и найдите эту статью там, на 52-32 й страниц, сейчас я сам дам скринсшот с этого

#5

Во всей этой истории замечательно все. Кроме одной единственной ошибки. Данная "30-летняя незамужняя переехавшая из Новгорода в Норвегию" перепутала понятие "мужик" с понятием "мужчина".
Она свою историю рассказывает о МУЖИКЕ. МУЖИК - Это хозяин своего господина\госпожи. Тот, кто выполняет приказы по команде. Тот, кто всегда верен хозяйке и не видит смысла жизни без неё.
К МУЖЧИНАМ данная история НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Али- баба
#6

Да брехня это про добрых, бородатых викингов... такие же придурки, как и русские...а женщины русские, украинки...фору дадут всем скандинавкам.

Викинг
#7

Не получается загрузить на postimages , он пишет мне какую то поeботину: "You have been blocked due to a violation of our Terms of Use"

Викинг
#15

Вот, ссылка на скачивание страниц журнала https://transfiles.ru/wrb6y

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: