Гость
Статьи
Сестра и бывший муж

Сестра и бывший муж

Ситуация неприятная.
Есть муж пока законный,ребенок 4 года и я.С мужем вместе не живем,разошлись поступил подло,выставил меня с ребенком на улицу,не буду вдаваться в подробности.Я с ребёнком на время переехала жить к родителям,с ними живет моя старашая сестра,мы хорошо ладили,я ей рассказывала всё,о своих чувствах,переживаниях и так далее,но в один «прекрасный» день я увидела у неё в телефоне смс от моего мужа…Зашла в переписку прямо у нее на глазах,не стала много читать,но там она смеялась надо мной и все ему докладывала,мне стало очень обидно и больно,рыдала 2 дня без остановки,на вопрос зачем она это рассказывает,она ответила «помирить хотела» ага,ага.Я собрала вещички и переехала с ребенком на съемную квартиру,но потом начала замечать странности,когда я приезжаю в гости к родителям и к сестре соответственно,она постоянно мне говорит «да помиритесь еще» в надежде услышать отрицательный ответ.Когда я ей говорила про деньги на ребенка,мол муж вообще забил и не скидывает ***,так через 2 часа «магическим» образом он скинул мне деньги на карту и такие «совпадения» постоянно,вообщем я на 110000% уверена,что они общаются и он ей даже нравится (я знаю это точно) и она все ему докладывает чтобы сблизиться с ним,я мол такая плохая,а она отличная.

Конечно,мне очень обидно от всей этой ситуации,родная сестра так поступает..хуже всякого врага честное слово.Меня это сильно гложет,я ей вообще ничего не рассказываю больше,а говорю только то,что мне нужно,но все равно конечно предательство ужасное,обидненько( #сестра #бывший

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Нда. Такое себе.
Какие бы ни были мужики, сестры так прступать не должны.
Она ему, судя по всему, и подмахнет при возможности.
Фу. Ей нет оправданья. Родители, сестры, братья - это своя кровь, они не доожны так поступать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: