Гость
Статьи
Как отмазаться от …

Как отмазаться от мужа, чтобы уехать на отдых с любовником?

Я замужем, но влюбилась в другого. Взаимно. Мне не нравится эта ситуация, но эмоции просто через край. Дали совет пожить с любовником недельку, чтобы прочувствовать совместный быт, и немного умерить пыл. Он не против уехать куда-нибудь вместе на выходные или на неделю. Но я не знаю как объяснить это мужу. Я уже пару месяцев в поисках работы, так что командировка отпадает.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))отпроситесь у его мамы

Гость
#2

Есть же специальные агентства, специализирующиеся на делах подобного рода.
Организуют максимально правдивую версию вашего отсутствия так, что комар носа не подточит.
Как это самой сделать - не представляю в наш продвинутый век.)

Гость 01
#3

Поехать типа к сестре, брату, подруге, родственнику не вариант. А нельзя просто сказать что хочешь с подругой слетать куда-нибудь отдохнуть или надо пожить с подругой, она сломала ногу, надо поухаживать. Можно массу вариантов придумать.

Гость
#4

Проверить быт за неделю в романтической поездке? Кто у вас такой умный подобные советы давать?
Вы надеюсь в отеле жить будете? А то там совместный быт лучше всего проверяется!

чАРМИн
#5

Он, видимо, тоже ищет работу. Вот вместе и поищите.

#6

а зачем выдумывать? скажи мужу правду, подай заявление на развод и п-дуй куда и с кем хочешь

чАРМИн
#7
Гость

Есть же специальные агентства, специализирующиеся на делах подобного рода.
Организуют максимально правдивую версию вашего отсутствия так, что комар носа не подточит.
Как это самой сделать - не представляю в наш продвинутый век.)

Например, похитили инопланетяне. Прикинуться инопланетянами, подогнать летающую тарелку на глазах у мужа - вот вам сценарий. Пока он будет бегать по инстанциям и доказывать что видел инопланетян, она успеет с любовником покуролесить и вернуться. И сказать ему что ничего не помнит.

Гость
#8

Скажите, что хотите сама в отпуск. Почему нет?

Гость
#9
чАРМИн

Например, похитили инопланетяне. Прикинуться инопланетянами, подогнать летающую тарелку на глазах у мужа - вот вам сценарий. Пока он будет бегать по инстанциям и доказывать что видел инопланетян, она успеет с любовником покуролесить и вернуться. И сказать ему что ничего не помнит.

Звучит как замечательный план!

Гость
#10

Жаль мужа...

Гость
#11

Разводись с мужем и *** куда хочешь. А так я тебе дрянюхе скажу ты сейчас в угаре и совершенно не понимаешь, что падаешь в пропасть. Тебе нужно остановиться и хорошенько подумать о своей жизни. Не о любовнике, а о своей семье. Об отношениях с мужем. Конечно, твой любовник подарит тебе новые чувства, эмоции, праздник души и тела, так же, как наркотик, вызывающий лишь зависимость, как физическую, так и эмоциональную. Так что эти две вещи, семья и любовник к сожалению, несовместимы. Очень часто такие женщины, как ты, поддаются искушению и мимолетному увлечению, а действие наркотика, как известно, заканчивается очень быстро, разрушают семью сначала в эмоциональном, а затем и в физическом смысле. К сожалению, дети если они есть у вас с мужем находятся на грани когда поехавшая мамаша влюбилась в другого. Но я прошу тебя не унижать мужа своей закулисной блудливостью. И ни в коем случае нельзя говорить ему об этом. Это только ваши знания, не травмируйте его.

Гость
#12

Скажите что едите на ретрит , типа там йогу делать , медитации , отдохнуть от мира. Там нельзя пользоваться телефоном. Я думаю супер как вариант

Гость
#13

Скажи своей любви, что ушла от мужа, что развод и что тебе негде жить и с деньгами проблема. Увидишь как оно взаимно.
Ты живешь бабочками, мозгов мало - проверить быт за неделю хD
По факту окажется, что ты для траха онли и в любые маста, ему удобно пока у тебя бабочки. Просто попользуется ничего личного.
Сколько же вас таких, муж надеюсь тебя выгонит и найдет нормальную женщину.

чАРМИн
#14
Гость

Звучит как замечательный план!

Я старалась. Честно)

Гость
#15

Вы в опасной ситуации. Скажу прямо измена наносит двойной удар. Она не только наносит рану, но и лишает необходимой поддержки переставая быть для невиновной стороны тем, на кого он или она полагались. Возможно вам будет интересно узнать на это мнение нашего Создателя, в книге Библия написаны такие слова: "Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет". Сломать отношения легко, а что дальше? Лично я не зною никого среди моих знакомых, кто всё "поломал" и потом жил счастливо. Но конечно выбор делать лично вам.

Гость
#16
Гость

Разводись с мужем и *** куда хочешь. А так я тебе дрянюхе скажу ты сейчас в угаре и совершенно не понимаешь, что падаешь в пропасть. Тебе нужно остановиться и хорошенько подумать о своей жизни. Не о любовнике, а о своей семье. Об отношениях с мужем. Конечно, твой любовник подарит тебе новые чувства, эмоции, праздник души и тела, так же, как наркотик, вызывающий лишь зависимость, как физическую, так и эмоциональную. Так что эти две вещи, семья и любовник к сожалению, несовместимы. Очень часто такие женщины, как ты, поддаются искушению и мимолетному увлечению, а действие наркотика, как известно, заканчивается очень быстро, разрушают семью сначала в эмоциональном, а затем и в физическом смысле. К сожалению, дети если они есть у вас с мужем находятся на грани когда поехавшая мамаша влюбилась в другого. Но я прошу тебя не унижать мужа своей закулисной блудливостью. И ни в коем случае нельзя говорить ему об этом. Это только ваши знания, не травмируйте его.

Сразу видно что вы давно не влюблялись по настоящему, а я автора понимаю. В 27 лет я безумно влюбилась в одного парня, уже будучи замужем. К счастью мы имели возможность регулярно проводить время вместе. Я часто у него ночевала. Вы помните что это такое, спать голышом в обнимку с любимым человеком, заниматься любовью весь вечер и утро? Муж ни о чем не узнал, мы с тем парнем расстались, но я ни о чем не жалею. Это было обалденные время.
А вы, автор, встречаетесь с МЧ и не торопитесь разводиться, это всегда можно успеть, а там посмотрите

Гость
#17
Гость

Сразу видно что вы давно не влюблялись по настоящему, а я автора понимаю. В 27 лет я безумно влюбилась в одного парня, уже будучи замужем. К счастью мы имели возможность регулярно проводить время вместе. Я часто у него ночевала. Вы помните что это такое, спать голышом в обнимку с любимым человеком, заниматься любовью весь вечер и утро? Муж ни о чем не узнал, мы с тем парнем расстались, но я ни о чем не жалею. Это было обалденные время.
А вы, автор, встречаетесь с МЧ и не торопитесь разводиться, это всегда можно успеть, а там посмотрите

Вы не безумно влюбились вы просто безответственная шала ва. Наверняка в этот период вы и с мужем спали? И не противно вам было изменять любимому человеку с мужем? Нет? Тогда вы его и не любили.

Гость
#18

Авторша, объяснить очень просто. Идёшь в ЗАГС, пишешь заявление на развод - и едешь с любовником куда хочешь.

Гость
#19
Гость

Сразу видно что вы давно не влюблялись по настоящему, а я автора понимаю. В 27 лет я безумно влюбилась в одного парня, уже будучи замужем. К счастью мы имели возможность регулярно проводить время вместе. Я часто у него ночевала. Вы помните что это такое, спать голышом в обнимку с любимым человеком, заниматься любовью весь вечер и утро? Муж ни о чем не узнал, мы с тем парнем расстались, но я ни о чем не жалею. Это было обалденные время.
А вы, автор, встречаетесь с МЧ и не торопитесь разводиться, это всегда можно успеть, а там посмотрите

Детка карма прекрасная вещь я надеюсь твой муж узнает о твоей интрижке и выгонит твою изменяющую задницу на мороз.

Гость
#20
Гость

Вы не безумно влюбились вы просто безответственная шала ва. Наверняка в этот период вы и с мужем спали? И не противно вам было изменять любимому человеку с мужем? Нет? Тогда вы его и не любили.

А почему вы меня обзыванюете, кто вы такая чтоб меня судить? Естественно, я спала с мужем, при этом разрываясь надвое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: