Гость
Статьи
Жена любит собак …

Жена любит собак больше чем меня

В браке 3 года. Нам по 30 лет. Думал смирюсь с тем, что моя жена состоит в организации волонтеров. Но уже не могу. Сам ненавижу животных. Бесит везде шерсть и запах. Так эта дура еще берет их на передержку и лечит за свой счет. Лучше бы деньги на старость отложила или купила себе игровой ноут- чтобы мы вдвоем играли по сети, так у нас хоть больше общих интересов будет. А недавно она вообще спросила, буду ли я не против, если она заведет маленького щенка. Да еще и безпородного. Я соответсвенно разозлился и высказал свое мнение насчет собак и в принципе животных. Она расстроилась. Я терпеть не могу дворняжек, считаю что если и брать собаку, то чистых кровей, а не этих блохастых животных. Так бесит это все. Буду разводиться. Мне не нужна жена которая не поддерживает мои интересы. #развод #жена

Игорь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что добрая душа выбрала в мужья человека с такой позицией

Гость
#2

баб что ли вокруг мало?
или ты страшный?

гостья
#3

А почему вы решили, что она должна поддерживать ваши интересы, а вы её интересы поддерживать не должны? Правильно сделаете если разведетесь, думаю вы ей не подходите.
P.S. У породистых собак тоже могут быть блохи, а еще болезни.

Гость
#5

Мой муж - одержимый кошатник. Но второй год он работает в другой стране ради хороших бабок. А я теперь кормлю его кошек, лечу их, делаю прививки, покупаю жрачку, вожу к ветеринарам, мою, глажу, вычёсываю... Я не люблю кошек. Вообще!!! Предпочинаю собак. Но при моём стиле жизни с постоянными перемещениями из страны в страну просто не могу себе их позволить....Выбросить животинок мужа совесть не позволяет....ПлачУ соседке бешеные бабки, когда я уезжаю на неделю-две, чтобы она приходила кормить этих кошек мужа....А они, иди-оты, так радуются, когда я возвращаюсь!...
Ну не люблю я кошек!!!

Гость
#6
Гость

Мой муж - одержимый кошатник. Но второй год он работает в другой стране ради хороших бабок. А я теперь кормлю его кошек, лечу их, делаю прививки, покупаю жрачку, вожу к ветеринарам, мою, глажу, вычёсываю... Я не люблю кошек. Вообще!!! Предпочинаю собак. Но при моём стиле жизни с постоянными перемещениями из страны в страну просто не могу себе их позволить....Выбросить животинок мужа совесть не позволяет....ПлачУ соседке бешеные бабки, когда я уезжаю на неделю-две, чтобы она приходила кормить этих кошек мужа....А они, иди-оты, так радуются, когда я возвращаюсь!...
Ну не люблю я кошек!!!

Мужем дорожу. Разводиться не планирую. Лучше я покормлю его животинок и поухаживаю за ними в его отсутствие. У меня своих тараканов хватает, которых он не мешает мне разводить...

Гость
#7
Гость

Мой муж - одержимый кошатник. Но второй год он работает в другой стране ради хороших бабок. А я теперь кормлю его кошек, лечу их, делаю прививки, покупаю жрачку, вожу к ветеринарам, мою, глажу, вычёсываю... Я не люблю кошек. Вообще!!! Предпочинаю собак. Но при моём стиле жизни с постоянными перемещениями из страны в страну просто не могу себе их позволить....Выбросить животинок мужа совесть не позволяет....ПлачУ соседке бешеные бабки, когда я уезжаю на неделю-две, чтобы она приходила кормить этих кошек мужа....А они, иди-оты, так радуются, когда я возвращаюсь!...
Ну не люблю я кошек!!!

Вы порядочная и мудрая! Удачи Вам и благополучия. Не важно, что не любите, человек это его поступки в первую очередь. А собачку же можно взять совсем маленькую, чтобы с собой возить.

Юлия
#8

Всё верно. Разводитесь. Зачем жене муж, который ее дурой называет и считает, что она должна игровой ноут купить только, чтобы его интерес разделить.
Заметьте, у вас ни слова про то, что собаки мешают завести детей или к примеру вам искренне её не хватает. Только она не такая, а вы молодец.
Ну а про собак... что тут скажешь. Если вы искренне не любите, а она обожает, то хрен знает как вам быть вместе. Это то же самое, что один - хочет жить в деревне, а второй - в городе. Кто-то всегда будет несчастен.
С другой стороны, может она на собак переключает внимание и дарит им любовь, тк вам это не нужно в полной мере? Тут я на вас не гоню. Чисто как вариант стоит рассмотреть. Может она хотела когда-то с вами время проводить, но вы в играх слишком часто. вместо того, чтобы с женой прогуляться, на великих покататься, в кафе сходить? (Еще раз. Не гоню и ничего по этому поводу не утверждаю)

Гость
#9

На разводку похоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: