Гость
Статьи
Мне нравится, когда …

Мне нравится, когда жена изменяет

Моя жена уже давно мне изменяет, мне это самому нравится, и я сам это предложил однажды! Она не сразу поверила моим словам, подумала, что я ее проверяю. Потом однажды на вечеринке, танцуя с симпатичным кавалером, она договорилась с ним об интимной встрече. После вечеринки она мне сказала об этом, и спросила, что я об этом думаю. Я ответил, что если желание не остыло, иди. И она пошла. Пришла через полтора часа, сказала, что понравилось, и, поняла, я не проверял и не шутил. Я разрешил ей спать когда захочет, с кем захочет и сколько хочет. С этим кавалером она ещё дважды встречалась, а потом стала встречаться с другим, а этого оставила. С другим уже встречалась долго, уходила к нему на всю ночь, три и больше раз в неделю.
Я приветствовал все ее похождения, приветствовал и ещё одного ее любовника, с которым она стала встречаться в те дни или ночи, когда не встречалась с первым.
Со мной секс стал ещё реже, ее стали трахать любовники. #секс

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ началось утро в 6 палате.

#2

Свалил супружеские обязанности на других ? Красава.

#3

И чо? А в чем смысл твоего брака? оно вообще надо?

Гость
#4

Ну похвалился своей шaлaвой, дальше то че?

👻Бред сивой Кабыльи
#5

... И тут я проснулась... Рядом лежит боров, с которым я в браке уже 20 лет, секса не было уже пару лет, по крайней мере у меня... Надеваю стоптанные тапки не определённого цвета, хотя при покупке они были розовыми и иду на кухню заваривать бурду под гордым названием "Кофе". Чёртов эротический сон, боюсь, что до вечера мысли о нем меня не отпустят.......

Илья
#7

Ужас! Не могу понять этого, честно говоря. Как сказала, в похожей ситуации, персонаж фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "аррригинальный вы человек!"

Илья
#8
👻Бред сивой Кабыльи

... И тут я проснулась... Рядом лежит боров, с которым я в браке уже 20 лет, секса не было уже пару лет, по крайней мере у меня... Надеваю стоптанные тапки не определённого цвета, хотя при покупке они были розовыми и иду на кухню заваривать бурду под гордым названием "Кофе". Чёртов эротический сон, боюсь, что до вечера мысли о нем меня не отпустят.......

Печально, что можно сказать. Но кофе по утрам - это неплохо. Можно чай заварить... Почему-то вспомнилась фраза из знаменитого фильма "Семнадцать мгновений весны": "у нас кофе паршивый, суррогат, есть хороший чай. Оберштурмбаннфюрер Кюнх привёз хороший чай, по-видимому трофейный." Извините!... Люблю вспоминать старые фильмы...

#9
Гость

Ну похвалился своей шaлaвой, дальше то че?

Ни чего особенного.
Кроме того, что мне нравится когда мою жену трахают любовники.
Ей тоже нравится. Нравится и то, что мне это нравится, и то, что любовники трахают.
Можно называть ее за глаза и *** и шалавой, но, когда увидишь ее, такое на ум не придет.
Она красивая и ухоженная женщина, словно с картинки какой, никогда не подумаешь о ней негативно.
Вот такой зрительный эффект.
С ней интересно и приятно поговорить. Всегда можно найти общую интересную тему.
Она не тушуется, когда ей кто-то старается кольнуть в глаза, что у нее есть любовник. На самом деле, мало тех, у кого его нет. Но не всегда мужья догадываются об этом.
Разве не так?

#10
Гость

Ну похвалился своей шaлaвой, дальше то че?

Это не похвальба, просто я поделился своими эмоциями открыто, не таясь.
Я и разрешил жене заводить любовников и трахаться не оглядываясь на меня, чтобы и она не таилась.
Она может провести отпуск с любовником, может спокойно не таясь от чужих глаз пойти с ним в ресторан, в театр или ночной клуб, может пригласить его в гости в мое отсутствие, может пойти к нему, он живет в нашем подъезде.
Может приглашать его и тогда, когда я дома, только тогда они не трахаются.
Вы знаете сколько женщин имеют таких знакомых? Но никто не считает их шалавами!
Не подумайте, что я обиделся что мою жену назвали шалавой, это прозвище слетит с нее как осенний лист, ведь Вы никогда не угадаете в массе красивых женщин именно мою, которой я разрешаю трахаться с любовниками.
Красивая женщина на работе?
Она привлекает внимание мужчин?
Она добиваются ее внимания?
Хотят ее, как женщину?
И ещё!
Вы отправляете на работу свою красавицу в некрасиво одетой, не причесанной, неухоженной?
Чтобы не смотрели на нее с вожделением?
А если посмотрят, а если и она захочет, будет прятаться, но делать? Бояться разоблачения и делать?

#11
Алексей

Это не похвальба, просто я поделился своими эмоциями открыто, не таясь.
Я и разрешил жене заводить любовников и трахаться не оглядываясь на меня, чтобы и она не таилась.
Она может провести отпуск с любовником, может спокойно не таясь от чужих глаз пойти с ним в ресторан, в театр или ночной клуб, может пригласить его в гости в мое отсутствие, может пойти к нему, он живет в нашем подъезде.
Может приглашать его и тогда, когда я дома, только тогда они не трахаются.
Вы знаете сколько женщин имеют таких знакомых? Но никто не считает их шалавами!
Не подумайте, что я обиделся что мою жену назвали шалавой, это прозвище слетит с нее как осенний лист, ведь Вы никогда не угадаете в массе красивых женщин именно мою, которой я разрешаю трахаться с любовниками.
Красивая женщина на работе?
Она привлекает внимание мужчин?
Она добиваются ее внимания?
Хотят ее, как женщину?
И ещё!
Вы отправляете на работу свою красавицу в некрасиво одетой, не причесанной, неухоженной?
Чтобы не смотрели на нее с вожделением?
А если посмотрят, а если и она захочет, будет прятаться, но делать? Бояться разоблачения и делать?

И тут Остапа понесло.... иди *** в другом месте, на форуме для ***.

Микеланжело
#12

Я так думаю что если автор разрешил жене то он значит не может её трахать , а ты дрочиш что ли. Не понятно как можно дрочит если у тебя есть красивая жена . Трахни ты её если с твоим членом всё нормально , зачем её отдавать другим мужчинам , у вас детей есть .

Микеланжело
#13
Алексей

Ни чего особенного.
Кроме того, что мне нравится когда мою жену трахают любовники.
Ей тоже нравится. Нравится и то, что мне это нравится, и то, что любовники трахают.
Можно называть ее за глаза и *** и шалавой, но, когда увидишь ее, такое на ум не придет.
Она красивая и ухоженная женщина, словно с картинки какой, никогда не подумаешь о ней негативно.
Вот такой зрительный эффект.
С ней интересно и приятно поговорить. Всегда можно найти общую интересную тему.
Она не тушуется, когда ей кто-то старается кольнуть в глаза, что у нее есть любовник. На самом деле, мало тех, у кого его нет. Но не всегда мужья догадываются об этом.
Разве не так?

А она хотябы при тебе трахается , а ты учяствуешь . Если не трахается при тебе , тогда какой кайф у тебя ты же не видишь её как трахается с другим, какой кайф от этого у тебя может быть .

Гость
#15

С ночёвкаии уходить перебор!...

Гость
#16
Алексей

Это не похвальба, просто я поделился своими эмоциями открыто, не таясь.
Я и разрешил жене заводить любовников и трахаться не оглядываясь на меня, чтобы и она не таилась.
Она может провести отпуск с любовником, может спокойно не таясь от чужих глаз пойти с ним в ресторан, в театр или ночной клуб, может пригласить его в гости в мое отсутствие, может пойти к нему, он живет в нашем подъезде.
Может приглашать его и тогда, когда я дома, только тогда они не трахаются.
Вы знаете сколько женщин имеют таких знакомых? Но никто не считает их шалавами!
Не подумайте, что я обиделся что мою жену назвали шалавой, это прозвище слетит с нее как осенний лист, ведь Вы никогда не угадаете в массе красивых женщин именно мою, которой я разрешаю трахаться с любовниками.
Красивая женщина на работе?
Она привлекает внимание мужчин?
Она добиваются ее внимания?
Хотят ее, как женщину?
И ещё!
Вы отправляете на работу свою красавицу в некрасиво одетой, не причесанной, неухоженной?
Чтобы не смотрели на нее с вожделением?
А если посмотрят, а если и она захочет, будет прятаться, но делать? Бояться разоблачения и делать?

Тебе надо на сайт-ветку к Куколдам! Там таких много, и все куколды.. Не думала, что в стране столько вас..

Гость
#17
Микеланжело

Я так думаю что если автор разрешил жене то он значит не может её трахать , а ты дрочиш что ли. Не понятно как можно дрочит если у тебя есть красивая жена . Трахни ты её если с твоим членом всё нормально , зачем её отдавать другим мужчинам , у вас детей есть .

Мик! И ты тут? Ну как же без тебя? Дпаай, бухти всё по новой))

Микеланжело
#18
Гость

Мик! И ты тут? Ну как же без тебя? Дпаай, бухти всё по новой))

Вы с кем то меня перепутали .

Илья
#19
Микеланжело

Я так думаю что если автор разрешил жене то он значит не может её трахать , а ты дрочиш что ли. Не понятно как можно дрочит если у тебя есть красивая жена . Трахни ты её если с твоим членом всё нормально , зачем её отдавать другим мужчинам , у вас детей есть .

Там не член, а какой-то член НСДАП. Истинный ариец, связей порочащих его не имел.

Гость
#20
Микеланжело

Вы с кем то меня перепутали .

Нет, Мик, Микеланж, ... *** по тексту, бла-бла, вода

Гость
#21
Микеланжело

Вы с кем то меня перепутали .

Да как же тебя перепутаешь, коль ты под одним номером 8373 сочиняешь, особенно раньше такую пургу нем.

Гость
#22
Гость

Тебе надо на сайт-ветку к Куколдам! Там таких много, и все куколды.. Не думала, что в стране столько вас..

Любовь моя, ну ты и загнула про куколдов. У тебя ведь тоже муж из этих. Сама ведь писала как ты тра. халась с другом в одной комнате, а муж натягивал жену друга в другой комнате. И это ли не куколд по твоему?

Гость
#23
Алексей

Ни чего особенного.
Кроме того, что мне нравится когда мою жену трахают любовники.
Ей тоже нравится. Нравится и то, что мне это нравится, и то, что любовники трахают.
Можно называть ее за глаза и *** и шалавой, но, когда увидишь ее, такое на ум не придет.
Она красивая и ухоженная женщина, словно с картинки какой, никогда не подумаешь о ней негативно.
Вот такой зрительный эффект.
С ней интересно и приятно поговорить. Всегда можно найти общую интересную тему.
Она не тушуется, когда ей кто-то старается кольнуть в глаза, что у нее есть любовник. На самом деле, мало тех, у кого его нет. Но не всегда мужья догадываются об этом.
Разве не так?

Согласен

Гость
#24
Гость

Любовь моя, ну ты и загнула про куколдов. У тебя ведь тоже муж из этих. Сама ведь писала как ты тра. халась с другом в одной комнате, а муж натягивал жену друга в другой комнате. И это ли не куколд по твоему?

Круговорот жен в природе

Гость
#25
Микеланжело

А она хотябы при тебе трахается , а ты учяствуешь . Если не трахается при тебе , тогда какой кайф у тебя ты же не видишь её как трахается с другим, какой кайф от этого у тебя может быть .

Я всегда присутствую, но инкогнито, они обо не не знают и меня не видят

Микеланжело
#26
Гость

Я всегда присутствую, но инкогнито, они обо не не знают и меня не видят

Ты что подглядываешь , а почему не скажешь жене что всё знаешь и может она тебе разрешит участвовать , в троиничёк .

Гость
#27
Микеланжело

Ты что подглядываешь , а почему не скажешь жене что всё знаешь и может она тебе разрешит участвовать , в троиничёк .

Жена узнает позже от меня, что я подглядывал, что видел все. Ни у нее, ни у меня нет таких планов, чтобы учавствовать втроем. Нам обоим это не нравится.
Просто мне нравится знать, что она трахается с другими, причем она сама решает с кем, выбирает их сама.
Она пользуется своей привлекательностью. Меня возбуждает одна только мысль, что сейчас у нее с кем то свидание, что ее ласкает другой мужчина.

Микеланжело
#28
Гость

Жена узнает позже от меня, что я подглядывал, что видел все. Ни у нее, ни у меня нет таких планов, чтобы учавствовать втроем. Нам обоим это не нравится.
Просто мне нравится знать, что она трахается с другими, причем она сама решает с кем, выбирает их сама.
Она пользуется своей привлекательностью. Меня возбуждает одна только мысль, что сейчас у нее с кем то свидание, что ее ласкает другой мужчина.

А как ты уталяешь свои потребности , ты свою жену имеешь или дрочишь .

Гость
#29
Гость

Жена узнает позже от меня, что я подглядывал, что видел все. Ни у нее, ни у меня нет таких планов, чтобы учавствовать втроем. Нам обоим это не нравится.
Просто мне нравится знать, что она трахается с другими, причем она сама решает с кем, выбирает их сама.
Она пользуется своей привлекательностью. Меня возбуждает одна только мысль, что сейчас у нее с кем то свидание, что ее ласкает другой мужчина.

Троль

Гость
#30

Алексей, плохие новости. Твоя жена больше не считает тебя мужиком. Ты просто тряпка. Но в душе ты таким был всегда.

Микеланжело
#31

Ты просто одалял жену от тебя , своими руками . Ну и что получил от этого , жену *** и одиночества , конечно это твоё дело , но я думаю что она скоро вообще уйдёт от тебя .

Гость
#32
Микеланжело

А как ты уталяешь свои потребности , ты свою жену имеешь или дрочишь .

Я трахаю свою жену, когда она возвращается и рассказывает о своих впечатлениях о свидании

Гость
#33
Микеланжело

Ты просто одалял жену от тебя , своими руками . Ну и что получил от этого , жену *** и одиночества , конечно это твоё дело , но я думаю что она скоро вообще уйдёт от тебя .

Она не хочет от меня уходить, ее устраивает все. Устраивает, что я разрешаю ей трахаться с другими, что меня возбуждают ее рассказы, и что я подглядываю за ней, когда ее трахают.

Гость
#34
Микеланжело

Ты просто одалял жену от тебя , своими руками . Ну и что получил от этого , жену *** и одиночества , конечно это твоё дело , но я думаю что она скоро вообще уйдёт от тебя .

То, что жена ***, меня устраивает, ее тоже.
Зачем ей уходить от меня, когда и ее и меня это устраивает?

Гость
#35
Микеланжело

Ты просто одалял жену от тебя , своими руками . Ну и что получил от этого , жену *** и одиночества , конечно это твоё дело , но я думаю что она скоро вообще уйдёт от тебя .

Мне интересно, как Вы все реагируете и отвечаете. Я не троль, как кто-то решил про меня.
Мне просто нравится что мою жену часто трахают другие, что ей самой это тоже нравится.

Гость
#36
Гость

Она не хочет от меня уходить, ее устраивает все. Устраивает, что я разрешаю ей трахаться с другими, что меня возбуждают ее рассказы, и что я подглядываю за ней, когда ее трахают.

Во всем другом, она хорошая жена. Хорошая хозяйка в доме. Ничем не отличается от других, кроме того, что часто встречается с другими мужчинами.
Когда возвращается, у нас с ней всегда хороший секс. Она испытывает вместе со мной и возбуждение и оргазм.

Гость
#37
Гость

Во всем другом, она хорошая жена. Хорошая хозяйка в доме. Ничем не отличается от других, кроме того, что часто встречается с другими мужчинами.
Когда возвращается, у нас с ней всегда хороший секс. Она испытывает вместе со мной и возбуждение и оргазм.

Молодцы) Она предохраняется с другими? А с тобой потом как? У тебя по чужой сперме секс бывает?

Гость
#38
Гость

Молодцы) Она предохраняется с другими? А с тобой потом как? У тебя по чужой сперме секс бывает?

Конечно, раз ее тра. хают другие. Наверняка они ей в вагину и даже рот спускают.

Гость
#39
Гость

Конечно, раз ее тра. хают другие. Наверняка они ей в вагину и даже рот спускают.

Я не у тебя спросила..

Гость
#40
Гость

Я не у тебя спросила..

Ути пути... Думаешь он по другому ответит. По любому так и происходит.

Гость
#41
Гость

Во всем другом, она хорошая жена. Хорошая хозяйка в доме. Ничем не отличается от других, кроме того, что часто встречается с другими мужчинами.
Когда возвращается, у нас с ней всегда хороший секс. Она испытывает вместе со мной и возбуждение и оргазм.

Молодец мужчина.

Гость
#42
Гость

Молодцы) Она предохраняется с другими? А с тобой потом как? У тебя по чужой сперме секс бывает?

Нет, она с другими и со мной не предохраняется, просто подмывается после каждого оргазма.
Это помогает на 99%.
Один раз пришлось ей делать аборт.
Но пользоваться презервативами не хочет, не хочет ставить спираль.
Так, что по чужой сперме секса не бывало.

Гость
#43
Гость

Молодцы) Она предохраняется с другими? А с тобой потом как? У тебя по чужой сперме секс бывает?

Ей нравится, когда все происходит натурально, когда мужчина и она без одежды и без защиты.
Кажется, ее это сильнее возбуждает.
Ну, а в рот ей никто не кончал, не доходило до такого, хотя она ласкала любовников губами и языком.

Гость
#44
Микеланжело

Ты просто одалял жену от тебя , своими руками . Ну и что получил от этого , жену *** и одиночества , конечно это твоё дело , но я думаю что она скоро вообще уйдёт от тебя .

Я люблю свою жену, любуюсь ее красотой.
Очень хочу, чтобы она всегда имела возможность получить желаемое, ту радость и наслаждение, которое может получить только женщина нашедшая эту радость на стороне.
Жена мне призналась, что секс на стороне возбуждает ее намного сильней, доставляет ей удовольствие намного ярче и мощнее, чем со мной. Меня это признание не обижает, она никогда не отказывает мне в близости, всегда испытывает оргазм раньше меня или одновременно со мной, ей нравится все, что я умею в сексе, но секс с любовником ( любым, новым, или прежним) всегда возбуждает ее ярче, желание у нее пойти к нему, чрезвычайно сильное.
Я не хочу и не могу уже ей отказывать в этой радости и удовольствии.
Я всегда приветствую ее, когда она мне рассказывает о новой пассии. И я всегда, когда могу, помогаю ей готовить себя к новому свиданию. Или помогаю собраться, или помогаю встретить у нас, и, ухожу из дома, оставляя ее в томительном ожидании встречи с любовником. И всегда, когда представляю ее в объятиях другого, возбуждаюсь не меньше ее.

Гость
#45
Гость

Ей нравится, когда все происходит натурально, когда мужчина и она без одежды и без защиты.
Кажется, ее это сильнее возбуждает.
Ну, а в рот ей никто не кончал, не доходило до такого, хотя она ласкала любовников губами и языком.

Значит она берет в рот у любовников, но в рот ей не кончают, только в вагину.

Гость
#46
Гость

Ей нравится, когда все происходит натурально, когда мужчина и она без одежды и без защиты.
Кажется, ее это сильнее возбуждает.
Ну, а в рот ей никто не кончал, не доходило до такого, хотя она ласкала любовников губами и языком.

А ты ей кунилингус потом делаешь, ведь ей в вагину кончают любовники, хоть она и душ принимает после них?

#47
Гость

Значит она берет в рот у любовников, но в рот ей не кончают, только в вагину.

Да, именно так

#48
Гость

А ты ей кунилингус потом делаешь, ведь ей в вагину кончают любовники, хоть она и душ принимает после них?

Я ей делаю все!!!
Все, что ей нравится и хочется!

Гость
#49
Алексей

Да, именно так

В попку значит тоже ее е. бут?

Гость
#50
Алексей

Я ей делаю все!!!
Все, что ей нравится и хочется!

Ну и как на вкус пи.. зда, зная то, что ее недавно шпилили и кончали туда?

#51

не удивительно меня пары приглашают и молодые и старые. Был случай когда вызвала старик с бабкой лет65 у деда не стоит а бабка хочет. Красивая и ухоженая . Я ей ласкал а потом трахал , дед смотрел на это все сидя в углу комнаты

Гость
#52
sergsss

не удивительно меня пары приглашают и молодые и старые. Был случай когда вызвала старик с бабкой лет65 у деда не стоит а бабка хочет. Красивая и ухоженая . Я ей ласкал а потом трахал , дед смотрел на это все сидя в углу комнаты

И часто вас приглашают?