Гость
Статьи
Не хочу использовать …

Не хочу использовать ребенка как лотерейный билет

С мужчиной 4 года , он старше ему 34 , детей нет но я хочу замуж , и детей он тоже и не против женится но все как то по моей просьбе , типо ( хочешь давай ) живет у меня точнее у моих родителей, у него своего жилья нет только пару квартир у родителей его , снимать хочет но из за долгов не может , работа есть но то сократят то еще что то , сам по себе щедрый покупает по возможности все , от телефонов до дорогих сумок , стайлеров известного бренда до путешествий пару раз в год, но мне уже это подвешивает , на подарки он деньги находит а чтобы снять жилье нет , я устала мешать жить своим родителям они хоть и не пожилые им по 50 и они не против . Но я хочу жить отдельно! И рожать хочу отдельно. Его мать с отцом готовы дать жилье отдельное но с условием рождения внука ! Но понимаете я не хочу так , дашь на дашь, это же малыш , не хочу его как лотерейный билет использовать , хочу по любви и желанию ! А мужчина мой все только говорит а я то понимаю что работа его не такая стабильная чтобы снимать , а моей зп хватает только на продукты и девичьи расходы!не хочу с ним быть но понимаю что может быть мужики еще хуже , женатики, игроманы , а мой не изменяет , домашний любит как мальчишка , вот и как быть ? С любимым рай и в шалаше или лучше уж одной чем вот так ? Мне 29 хочется семью свою #нуженсовет #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы вообще в своём уме!! Свекры вам квартиру не подарят, а только пусть пожить временно, пока их сыночек в семью будет играть. А потом ему надоест этот быт и шум от младенца и пойдёте вы опять к своим родителям уже *** ! Какой уж здесь лотерейный билет?! Вы ад себе сотворите!

Захария
#3

"Его мать с отцом готовы дать жилье отдельное но с условием рождения внука ! "
Это он вам сказал? Или они?

Гость
#4
Захария

"Его мать с отцом готовы дать жилье отдельное но с условием рождения внука ! "
Это он вам сказал? Или они?

говорит мой мч , по его словам родители не оставят внука , сын у них один , больше детей нет им за 65

Захария
#5
Гость

говорит мой мч , по его словам родители не оставят внука , сын у них один , больше детей нет им за 65

Э... А что такие заботливые сейчас то не дают сыну жизни?
В смысле - не оставят внука?
Вы ж не в сугробе, вот живёте у ваших..
Нотда... Какая то история про шантаж нарисовывается

Гость
#6
Захария

Э... А что такие заботливые сейчас то не дают сыну жизни?
В смысле - не оставят внука?
Вы ж не в сугробе, вот живёте у ваших..
Нотда... Какая то история про шантаж нарисовывается

Они считают что их сын может и пожить у женщин. Это странная история согласна , он всегда жил у женщин и пока его родители приспокойно сдавали и сдают и получали деньги . Сыну не помогают ну в принципи и не должны ему 34 а не 14 но всегда удивляло что есть жилье не последне ,.. но не дают , думают что проеб…т либо баба отнимет не знаю что у них в головах , только мать его детей и жена может туда вселиться.. а мои родители должны принимать его :(

Гость
#7

Да куда вы рожаете?! Третья мировая началась, а этим рожать только.

Захария
#8
Гость

Они считают что их сын может и пожить у женщин. Это странная история согласна , он всегда жил у женщин и пока его родители приспокойно сдавали и сдают и получали деньги . Сыну не помогают ну в принципи и не должны ему 34 а не 14 но всегда удивляло что есть жилье не последне ,.. но не дают , думают что проеб…т либо баба отнимет не знаю что у них в головах , только мать его детей и жена может туда вселиться.. а мои родители должны принимать его :(

Ну и?
Ваше тогда желание от него ребенка выглядит как квартирный шантаж
Стойте тогда на своем. Ребенок и живем с моей мамой
К чему эти его разговоры о жилье, в случае появления внука...

Гость
#9

Ну от кого вы рожать собрались? От бесквартирного, безработного и с долгами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема