Гость
Статьи
Влюбился в сестру жены

Влюбился в сестру жены

Здравствуйте. Я влюбился. И влюбился в сутру жены. Как быть с чувствами. У меня есть семья и ребенок. У сестры жены есть тоже ребёнок но она одна. Так случилось, что очень давно положил на неё взгляды. Ввел анонимную переписку с ней. В итоге пришло время признаться ей что это Я. Конечно она разумная и дала понять что ничего не получится и она ничего не собирается разрушать. Но я не могу о ней забыть и только одна у меня в голове. Я ей признался в любви. Делаю ей подарки, дарю цветы и прихожу в свою семью к нелюбимой. В груди всё пылает и ничего не могу с собой поделать. В итоге я моюсь бросить жену и уйти к ней я готов. Но боюсь сестра её меня не примет. Вообщем смешно и грустно. Я пытался в своей жене найти то что меня может остановить, но я её не люблю. Знаю что советов особо не дождусь. Как быть? #нуженсовет

НеКто
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто расширить понятие и функционал семьи. Будет что-то типа гаремника в провинциальном стиле. С весёлыми запоями и искромётным домашним насилием.

Гость
#2

Значит, она дает Вам повод, поддерживает Ваш интерес. В этой ситуации многое зависит от того, что захочет сама сестра.

Гость
#3

Если сестра жены дала вам понять, что надеяться не на что, то и смысла нет рушить семью сейчас. Попробуйте отвлечься, займетесь спортом, заведите совместное хобби с женой. Вы, возможно, потому и не находите в супруге положительных качеств, за которые ее можно любить, потому что изначально программируете себя на то, что любите другую и всё тут. Вы же зачем-то взяли её в жены, еще и ребенка родили.А если представить, что с ней рядом кто-то другой? Какой-то другой человек будет любить её, а она будет любить его?…Поверьте, семья-это не пустой звук. Разрушить легко, но стоит ли игра свеч? 🤔
Ни грамма осуждения к вам не имею. Понимаю, что в жизни разное случается.
И поверьте, через время всё может очень сильно поменяться. Главное-оставайтесь мужчиной и будьте верны себе и жене♥️
А вот сестру жены лучше оставьте и с подарками прекращайте😉Дарите лучше их жене. «Любить»-это ведь глагол, понимаете о чём я? .
Удачи вам✨

челмедведосвин
#4

Ту пая мартышка, беги в школу, двойки исправляй.

Гость
#5

Бедная женщина твоя жена. Вокруг одни предатели. Чтоб вам пусто было, животные.

Гость
#6

В окошко прыгни, сделай всем одолжение

Гость
#7

Вообще такое часто случается в браке, что бы тут не говорили. Но в большинстве случае люди выбирают "перетерпеть" и никому ничего не говорить. Может, и у Вас получится. Смотря какие приоритеты.

Гость
#8

Сперва разводитесь, а потом думайте о других, может и сестра поверит, что не просто так, а не только переспать надо, а реально жену не любите. Но шансы 1%. Так что либо терпеть, жену, либо развод, потом искать третий вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: