Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Не надо писать гадости, я не для этого тут. Муж у меня хороший, это я скажем дура. Работаю небольшим начальником, в подчинении человек 8. Нервы расшатаны. Срываюсь по всякой ерунда, бывает не из-за ерунды и бывает он срывается. Собираюсь ухожу гуляю, муж видимо считает, есть захочет вернется. Не подумайте просто по улице гуляю. Никогда не позвонит, ни напишет, где я и. т. д. Сегодня 31 декабря Новый год, через пол часа бой курантов, я гуляю. Готовилась, красилась, что бы на улице его встретить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может новопассит попить?

Гость
#3

Разводись,пусть твой муж живёт счачтливо,а ты курица тупая....

Гость
#4
Гость

Может новопассит попить?

Пиз%ы ей прописать надо...

Яяя
#6

А зачем вам работать начальником? Денег настолько не хватает?

Гость
#7

ну и где ты шляешся брысь домой))

Гость
#8

У меня тоже муж такой. Если я уйду, он не вспомнит. Но если я уйду а он останется с ребенком, он будет вспоминать меня каждую минуту и названивать.

Гость
#9

Это ничего страшного, дела житейские. Всё равно как под дождь попасть и ноги промочить. Всяко бывает. Развод это крайности.

Грешница
#10

Муж ваш дурак, а не вы. Вы - загнанная лошадка, которая устала, потому и срываетесь, а он вместо помощи и поддержки плевать хотел, где вы и что с вами. Не тащите всё на себе, вам нужно начать удовлетворять свои потребности первостепенно, тогда вы не будете злиться.

Черпак
#11

Бедные злые люди.

Гость
#12

вы относитесь к мужу как начальник....типа ваш статус выше "евонава" и ОН ДОЛЖЕН!!!... а вы для него обычная баба которая бесится-перебесится!!...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: