Гость
Статьи
Как успокоить жену?

Как успокоить жену?

Недавно был свидетелем в устной беседе одного случая ссоры... Заставило задуматься.
Бывает в жизни такое, когда жёны впадают в ярость. Когда крики, истерика, нежелание слышать слов. В таких ситуациях иногда не удаётся не скрыться не контролировать её состояние.
Насилие в виде физических ударов - неприемлемо - это и УК и аморально. Даже розги и ремень - это неправильно. Это всё - очевидно. Но где можно провести границу? Можно ли замахнуться, обозначить удар, не доводя до контакта? Можно ли крикнуть с угрозой? Можно ли ограничить подвижность, когда она начинает терять контроль? Как твёрдо и корректно умерить рецидив и указать жене её место?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не спорить с ней, вообще не реагировать. Не подливать масла в огонь.

Гость
#3

Она что без причины истерит?

Вялая сосиска
#4

Ушат ледянной воды на нее))

гендерное преступление🍎
#5

Просто покиньте помещение

Гость
#6

Впадение в ярость это не явление природы и не несет случайный характер. И решение этой проблемы должно исходить из ее причины.
Например, у жены какое-то расстройство личности или синдром выгорания. Или же это чисто манипулятивное поведение с ее стороны, чтобы достичь какой-то цели. Или же вы тиран, который своими действиями разрушает ее психику и она уже на грани. Или у нее ПТСР и случаются флэшбеки.
Вы хоть расскажите, как начинается такое поведение, как часто, что она именно делает. Жена только орет или бросается на вас с кулаками? Или наносит повреждения себе самой? Ломает вещи?

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Она что без причины истерит?

Да живет с каким то г0нд0ном, скорее всего, который доводит

гендерное преступление🍎
#8
Вялая сосиска

Ушат ледянной воды на нее))

С сердцем может плохо стать и под рукой его никогда нет)

Феминист
#9

Чувак, твоя политика терпилы приведёт тебя только под каблук, где тебя будет презирать даже его обладательница. Я тебе подскажу старый действенный способ. Если истерит - пошли её нах, и скажи что будешь разговаривать только тогда, когда она успокоится. А если начнёт распускать руки - скрути её, заголи ей задницу и всыпь хорошего ремня, как завещали наши прадеды. Пару дней подуется, зато потом уважать будет и истерики свои засунет подальше.

Гость
#10
Гость

Она что без причины истерит?

Это же бабская хоботня, как обычно) потом такие удивляются, что жена "вдруг" ушла, хотя "все же было нормально".

Гость
#11
Феминист

Чувак, твоя политика терпилы приведёт тебя только под каблук, где тебя будет презирать даже его обладательница. Я тебе подскажу старый действенный способ. Если истерит - пошли её нах, и скажи что будешь разговаривать только тогда, когда она успокоится. А если начнёт распускать руки - скрути её, заголи ей задницу и всыпь хорошего ремня, как завещали наши прадеды. Пару дней подуется, зато потом уважать будет и истерики свои засунет подальше.

Ваш вариант что перестанет истерики не единственно верный. Она может заявить в полицию что муж ее избил.Может выгнать из квартиры, если это ее квартира. Может сама уйти , если квартира автора( а он ее терять не хочет из темы)

Феминист
#12
Гость

Ваш вариант что перестанет истерики не единственно верный. Она может заявить в полицию что муж ее избил.Может выгнать из квартиры, если это ее квартира. Может сама уйти , если квартира автора( а он ее терять не хочет из темы)

Милая моя, пилиции на такие дела глубоко нас-рать! Так и представляю как она показывает им свой голый зад а они ржут всем отделом! Если хочет разойтись - попутного ветра в опу! Политика открытых дверей работает безотказно!

#13

Автор, это уже клиника. Дрессировать надо ДО, а не ПОСЛЕ.

#14

до белых глаз меня доводили редко.

в первом браке например, уже в процессе развода, когда он любовницу и не скрывал, но мы пытались как-то все равно помириться. сидели на даче, разговаривали и тут он ТАКОЕ сказал, что у меня пелена встала перед глазами

а он сказал после того, как у меня был выкидыш (двойняшки) типа и хорошо что они умерли. ну такое вообще сказать в уме ли надо быть? меня и перекрыло. я тогда взяла советский такой желтый тазик, расхренчила им всю кухню и об мужа нож сломала

так что если ваша баба орет и беснуется - проследите за собой

Гость
#15

Все зависит от ситуации. Порой лучше на некоторое время (не на день или больше) покинуть помещение. Возможно, она отойдёт и напишет или позвонит Вам. Виноваты Вы - купите женщине ее любимые цветы, ужин приготовьте в конце-концов, приласкайте ее, когда она успокоится. Виновата она - сама даст о себе знать, накормит и приласкает Вас. Все это характерно для здоровых отношений.

Гость
#16

Замахнётесь, станете угрожать - Вас станут бояться, а не уважать. Возможно, последнее приведёт к разводу по инициативе женщины.

Гость
#17

Живи теперь и страдай с своей гадюкой куколд. Большинство жён не орут и не истерят, но они вас до могилы довидут не бойся. Тихо и учтиво. Деньги будет сосать и она и твой приплод. До конца дней. А мог бы быть холостой и радоваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема