Гость
Статьи
Здоровая эта ситуация, …

Здоровая эта ситуация, когда свекровь с мужем так общаются за моей спиной

Добрый день. Хочу послушать ваше мнение со стороны, так как сама, как в тумане и не понимаю ситуации, может вы поможете разобраться. Недавно разошлись с мужем, и я просто спряталась и зарыла голову в песок как говорится. Он звонит просит вернутся, уговаривает, пьёт и говорит, что ему плохо. Дело в том, что я услышала разговор между моим мужем и его мамой. Все это было в прихожей. Я утром проснулась муж был на кухне с мамой что то готовил, но я не вышла сразу, меня распирало любопытство, о чем они разговаривают. Я тихонько приоткрыла дверь и прислушалась. Она начала куда то собираться, мой муж подошёл к ней и спросил просил - куда это ты намылилась? Она ответила-я не гулять пошла, потом он ей сказал - мне никто не нужен. Я поняла, что это он меня имел ввиду, что как бы они перед друг другом оправдываются, ну это дурдом. Когда я его спросила, он сказал, что просто так подколол ей поиздеваться. Забалтывает меня, что я накручиваю себе все. А я в шоке от услышанного и боюсь впускать обратно в свою жизнь такого человека, боюсь мучений. Вдруг между ними отношения это же ад для меня будет. Я эмоционально не смогу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая то чушь

Анна
#2

Вообще странно, вы подозреваете что муж со своей мамой имеет отношения? А раньше что-то замечали необычного?

Захария
#3

"Она ответила-я не гулять пошла, потом он ей сказал - мне никто не нужен"
Видимо, тут пропущена ее реплика?
Что то вроде" я не гулять пошла, а что? я тебе нужна что то сделать? "
И тут его ответ - мне никто не нужен". Возможно с улыбкой, что то такое..
И?

Гость
#4

между кем отношения???

Гость
#5
Захария

"Она ответила-я не гулять пошла, потом он ей сказал - мне никто не нужен"
Видимо, тут пропущена ее реплика?
Что то вроде" я не гулять пошла, а что? я тебе нужна что то сделать? "
И тут его ответ - мне никто не нужен". Возможно с улыбкой, что то такое..
И?

даже если и вправду "никто не нужен".... скорее всего так он ответил матери,что бы та успокоилась ...все го то... а что он должен был сказать??? Мама, ты меня ..... я люблю .... и отвали от меня???? так что ли??? Конечно не скажет... а вы бы так сказали своей маме???

Захария
#6
Гость

даже если и вправду "никто не нужен".... скорее всего так он ответил матери,что бы та успокоилась ...все го то... а что он должен был сказать??? Мама, ты меня ..... я люблю .... и отвали от меня???? так что ли??? Конечно не скажет... а вы бы так сказали своей маме???

Именно
Реплика ни о чем, в непонятном и по мимике, и по сути контексту
Просто НИЧТО
И такая неадекватная реакция(

Гость
#7
Захария

"Она ответила-я не гулять пошла, потом он ей сказал - мне никто не нужен"
Видимо, тут пропущена ее реплика?
Что то вроде" я не гулять пошла, а что? я тебе нужна что то сделать? "
И тут его ответ - мне никто не нужен". Возможно с улыбкой, что то такое..
И?

Ну с её стороны было напряжение и психологическое давление до этого. Да может он её и успокоил, что типо "мне никто не нужен" И эти оправдания странные, что она не гулять пошла. Зачем ей перед ним так отчитываться. Да и раньше были странности.

Гость
#8
Анна

Вообще странно, вы подозреваете что муж со своей мамой имеет отношения? А раньше что-то замечали необычного?

Странности были всегда, она его ко мне ревновала, всегда ставила себя главной и выше, истерики тоже были. Ласки, тоже были, типо по голове погладить его похвалить котиком назвать, по спинке погладить. Ну я как то думала, что мама ведь. А интуиция что то покоя не давала. Я чувствовала какую то ненормальность в этом. Ну что она ему говорит "я не гулять пошла" тон объясню заигрывающий. А не просто, я пошла типо по делам,а не гулять. Я бы ещё это поняла. И его тон, как будто в мой адрес и серьёзный "мне никто не нужен".

Гость
#9
Гость

между кем отношения???

Между мужем и свекровью. Разговор был шопотом, что бы я не слышала. Вообще они постоянно шепчутся, поэтому мне стало любопытно о чем. И когда я услышала, в шоке была. Он получается её контролирует и она перед ним оправдывается. Ну ладно она его контролирует я на это глаза закрыла. Но тут уже что то обоюдное мне кажется или это так и есть

Гость
#10
Анна

Вообще странно, вы подозреваете что муж со своей мамой имеет отношения? А раньше что-то замечали необычного?

Да замечала, но думала, что я просто ревную и подавляла в себе все. Когда она устраивала сцены ревности, кричала под дверями, давила морально на него и на меня. А он не хотел съезжать. Ну и общаются они тоже как друзья, бывает заигрывают с друг другом, шутят, она его ласкает, ревнует. А он старается по хозяйству во всем ей угодить. Ходила перед ним в полотенце и они перед друг другом не стесняются, он мог с голым торсом рассекать мило с ней беседовать и пить шампанское, когда она на выходном. Причём на меня она почему то сердитая была, писала записки на стол типо там помыть тут и тд. Я конечно рада, если это просто хорошо встроенные отношения со своим ребёнком. Но если это уже негативно влияет и приводит к разрушению брака, то это уже перебор я думаю.

Захария
#11
Гость

Ну с её стороны было напряжение и психологическое давление до этого. Да может он её и успокоил, что типо "мне никто не нужен" И эти оправдания странные, что она не гулять пошла. Зачем ей перед ним так отчитываться. Да и раньше были странности.

А почему оправдания?
Может она имела ввиду, что в магазин пошла?

Гость
#12

Живёте все вместе?
Камеру скрытую установите и всё узнаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: