Гость
Статьи
Муж и ревность к его …

Муж и ревность к его бывшей жене

Муж и его бывшая жена.
Я вышла замуж недавно, у него была жена до меня и я про нее знала т.к он мне сразу все рассказал и объяснил но я не могу перестать его к ней ревновать хотя они уже давно не виделись и он ее не любил а взял в жены только из-за того что она была беременна, после рождения ребенка у них были скандалы и она сказала что это не его ребенок и он сделал тест ДНК и он оказался отрицательным. После этого последовал развод.
Я его не ревную на данный момент и он не дает мне никаких причин для этого но я не могу перестать думать что он когда то был с кем то и нянчил и любил этого ребенка (он обожает детей ). Что мне делать ? Как перерастать об этом думать?!
#отнашения #муж #бывшаяжена

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак.
Тебе же нравится щекотать свои нервишки...вот и продолжай. Нажимаешь себе болезни, проживая чужую жизнь

Гость
#2

Обычно при таком раскладе он будет ходить к ней ахаться . Сам же сказал что её не любил но ахался же . У них член живёт собственной жизнью . Так что можешь ревновать его на полную катушку . Как знать , что она не родит на этот раз от него ребёнка .

Гость
#3

Сначала надо повзрослеть.
Алименты платит? Я бы никогда не связалась с алиментщиком будучи бездетной.

Яяя
#4

Дак роди ему ребёнка и он будет няньчить своего ребёнка и вместе будете с ним возиться.

Гость
#5

А я думала я ревнивая) тут и похуже приступы у людей) родите ребенка, и отпустит, своего явно будет любить больше

#6
Гость

Сначала надо повзрослеть.
Алименты платит? Я бы никогда не связалась с алиментщиком будучи бездетной.

А если всё таки были с ребёнком? То возможно?

#7
Гость

Сначала надо повзрослеть.
Алименты платит? Я бы никогда не связалась с алиментщиком будучи бездетной.

Зачем ему платить если он не его ребенок ?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема