Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Приветики! Из за мужа не высыпаюсь, часто просыпаюсь от того, что он то обнимает, то руку закидывает на меня, то ногу, и всё такое, а мне утром на работу вставать. В последнее время жёстко отталкиваю его, чуть ли не ногой пинаю, ору , типа "отстань уже, бесишь!" Он обижается . У нас спальное место одно, спать в разных комнатах нету возможности, мы в студии живём. Кайф, когда он куда-то уезжает, и я одна сплю. #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот для чего такая жизнь?
Нет правда.
Терпеть бытовой дискомфорт, мужа и ждать(!) когда муж уедет в командировку, чтобы выспаться.
Это для Вас нормальная жизнь?
Наверняка Вы до брака спали с этим человеком и знали о его особенностях, так зачем выходили замуж?

Даринка
#2

гони в шею эту гадину, одной лучше, сейчас время нас, женщинок, мы все богини и психологини, мы справимся, пусть алики платит, муждло поганое

Гость
#3

Спать нужно вместе,а засыпать врозь. Недосып приводит к проблемам со здоровьем,головокружение,повышенное давление,нервозность,можно озвереть.

Гость
#4

Купите второй диван раскладной, если всё равно вам будет мешать его дыхание, храп, то живите гостевым браком, разводитесь, сдавайте студию, снимите двухкомнатную квартиру, ищите другие варианты. Возможностей много, но у вас нет желания всё менять. Пусть уходит ночевать к любовнице, родителям. Что вам больше всего нравится? Можно поменять мужа на более удобного, который будет тихонько спать у стенки.
Вообще-то проблемы у вас со сном, если вы просыпаетесь от того, что муж вас обнимает.

#5
Гость

Купите второй диван раскладной, если всё равно вам будет мешать его дыхание, храп, то живите гостевым браком, разводитесь, сдавайте студию, снимите двухкомнатную квартиру, ищите другие варианты. Возможностей много, но у вас нет желания всё менять. Пусть уходит ночевать к любовнице, родителям. Что вам больше всего нравится? Можно поменять мужа на более удобного, который будет тихонько спать у стенки.
Вообще-то проблемы у вас со сном, если вы просыпаетесь от того, что муж вас обнимает.

😂😂😂 Какие еще у нее проблемы со сном? И он не "обнимает", он то руку, то вообще ногу на нее закинет. Если ты хрупкая девушка, то это вызывает большой дискомфорт. Но ты видимо слон центнер весом, вот и не замечаешь даже, как на тебя мужик навалился. 🤦‍♀️

#6

У меня тоже так было. Мужики реально не догоняют, что когда они наваливаются весом, закидывая на тебя ногу, то девушке тяжело и неудобно. Я тоже орала, что бесит, а он обиженку строил. Но это был не муж, поэтому вопрос решился просто.

Гость
#7

Нравится не нравится терпи красавица .

Гость
#8
Я

😂😂😂 Какие еще у нее проблемы со сном? И он не "обнимает", он то руку, то вообще ногу на нее закинет. Если ты хрупкая девушка, то это вызывает большой дискомфорт. Но ты видимо слон центнер весом, вот и не замечаешь даже, как на тебя мужик навалился. 🤦‍♀️

Цитата "часто просыпаюсь от того, что он то ОБНИМАЕТ, то руку закидывает на меня, то ногу, ". Обнимает на первом месте.
Проблема купить второй диван, снять двух комнатную квартиру или развестись? Выбор есть всегда. А форум в чём может помочь?
У меня не мужик, а любящий и любимый муж, 3 комнаты и три спальных места на выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема