Гость
Статьи
Бывший муж не хочет …

Бывший муж не хочет забирать вещи

Здравствуйте, у меня трое детей(6, 4 и 1 годик) и четыре месяца назад муж ушел от меня. Сказал ,что устал и хочет жить для себя. Первые две недели я была в шоке, потом недели 2-3 я думала, что можно что-то исправить и вернуть семью, потом от знакомых я узнала, что у него другая девушка! Я решила, что не смогу простить предательство и не буду ждать его назад! Решила перевести наше общение только в переписки! Так как у нас трое детей и понимаю, что им нужен папа, поэтому собрав всю силу в кулак, разговариваю с ним спокойно, никогда не звоню по выдуманным поводам, не говорю о нем плохо! Но! Я искренне не понимаю, почему он не хочет забирать свои вещи? У него много одежды и обуви , и ,конечно очень бы хотелось, чтобы они не мозолили мне глаза! Для прояснения ситуации, мы с детьми живём в моей добрачной квартире, муж уехал к маме, по денежному вопросу у меня претензий нет, да у меня, честно сказать, вообще к нему нет претензий! Ну не смогли мы построить семью, не всем удаётся! Но его вещи создают ощущение какой-то незаконченности что-ли! Я даже толком не могу объяснить! Детям спокойно сказала, что папа с мамой не смогли вместе ужиться, они приняли ситуацию! Ведём оба себя спокойно, не ругаемся ,ни он ни я друг другу не пакостим! Но когда заходит разговор про вещи ,он почему-то начинает злиться и говорить, что "считай, что я снимаю у тебя полку") , только это не полка, а два полноценных шкафа, я понимаю, что ,скорее всего, ему просто у мамы их некуда положить, но мне хочется справедливости, я не склад! Я не веду себя, как истеричка,не звоню,не требую ,а ты просто забери вещи и всё.) #бывший #дети #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Соберите все и отправьте к его маме яндекс такси, а то так никогда не выставите, у него всегда будет шкаф, в который можно вернуться.
Вы не представляете как вам станет легче, когда мусор выбросите.

#2

Какая разводка странная « детям спокойно объяснила, что не смогли ужиться вместе, они всё поняли» Ага, 6,4 и 1 годик прямо всё поняли.

Гость
#3

С такими мозгами родить троих....собираете все вещи,вызываете курьера и отправляете по адресу мамы мужа. Не благодарите.

Гость
#4
Innocent

Какая разводка странная « детям спокойно объяснила, что не смогли ужиться вместе, они всё поняли» Ага, 6,4 и 1 годик прямо всё поняли.

Ребенок ,которому годик, конечно ничего не понял, а старшие дети поняли, мы сели поговорили, я сказала, что папа с нами больше жить не будет, но он вас любит и не бросит, бм муж приходит по мере возможности, и дети рады его визитам, а это самое главное, ну и они перестали спрашивать, а почему папы нет и т.д.

Гость
#5

Скажите общим друзьям что его будет носить ваш следующий муж . Они передадут .

Гость
#6

Удивляют современные семьи, три ребенка и вы так спокойны! То что вы так спокойны говорит что вам на него было плевать, так что ваши проблемы начались еще до ухода это факт. Да он может и неправильно поступил, но на вашем месте я бы мосты не сжигал.

Гость
#7
Гость

Удивляют современные семьи, три ребенка и вы так спокойны! То что вы так спокойны говорит что вам на него было плевать, так что ваши проблемы начались еще до ухода это факт. Да он может и неправильно поступил, но на вашем месте я бы мосты не сжигал.

Вы знаете, я тоже очень удивилась, когда услышала, что он устал и хочет пожить для себя. И не сразу ко мне пришло это спокойствие, просто я поняла, что здоровье ,счастье и комфорт моих детей для меня важнее ,чем выяснение отношение с мужем! Тем более у него уже другая, у меня два варианта либо успокоиться и строить свою жизнь спокойно , либо унижаться перед ним объясняя про семью ,детей и общий быт, я выбрала спокойный вариант! Да ,чувства еще не прошли, но вступать в конкупенцию с другой женщиной мне не хочется. Пока я не узнала, что у него другая ,я искала варианты, предлагала походить на свидания, вспомнить за что мы друг друга полюбили, предлагала пойти к психологу, предлагала поехать куда-нибудь отдохнуть на пару дней без детей, он не согласился , потом мне сказали, что у него другая, у него уточнила, он подтвердил и добавил чтоб я проявила к ней женскую солидарность и не предлагала варианты востановления семьи! После этого я поняла, что не хочу превратиться в истеричку и пошла по пути спокойствия! Возможно та женщина сможет дать ему, то что не смогла дать я!

Бабкины трусы
#8

Трое детей. Муж устал и хочет жить для себя. Финиш. Вот так замуж выходи.

Он не забирает вещи, так как хочет застолбить место, чтоб вернуться. Мало кому нужен многодетный отец, который хочет жить для себя. Если ему свои дети не нужны. А женщины с детьми хотят, чтоб мужчина отчим жил для неё и её детей, ей не упал мужчина в доме, который "хочет жить для себя".

Вышвырнет его вещи. Что ты с ним миндальничаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: