Гость
Статьи
Кризис семейных …

Кризис семейных отношений

В браке 20 лет, мне 41, муж на 1,5 года младше. Двое сыновей 19 и 11 лет. В начале отношений пылинки сдувал, ревновал и т.д. мне это очень нравилось. Сейчас все изменилось, отношения стали скучными, я стала придираться ко всему, замечаю за собой, что стала подозрительной, ревнивой, хотя раньше такой не была… Всегда была уверена в себе, получала кучу комплиментов от мужского пола, но никогда не позволяла себе флиртовать, не изменяла. Вот вроде и хорошо все, но какое то предчувствие… установил мне на телефон Яндекс музыку, какая то семейная подписка… слушаю музыку, а песни «не наши» какие то тоскливые, как будто посвящены не нам, а явно другой… начинаю сомневаться, даже поссорились из - за этого. Все время работает по командировкам, каждое утро, вечер звонит сам. По приезду в плане секса все отлично. В последнее время изменился, как будто акцентирует на этом внимание, например встретил в магазине знакомую, его осыпали комплиментами, то ли специально меня провоцируют, толи по глупости? Вот и думаю что это кризис среднего возраста у меня?, у него?, кризис отношений?, или хорошо скрытая возлюбленная? #отношения #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к семейному психологу

#2

Похоже что вы придираетесь…
Как сейчас у вас с уверенность в себе? Все ок?
Сейчас мужчины чужие делают комплименты, проявляют к вам интерес? Вам это важно?

Гость
#3
Eva

Похоже что вы придираетесь…
Как сейчас у вас с уверенность в себе? Все ок?
Сейчас мужчины чужие делают комплименты, проявляют к вам интерес? Вам это важно?

Наверное нужно занять себя чем-то, дети подросли, заняться не чем и накручиваю себе… Конечно не важно внимание других, и поработать над самоуверенностью, однозначно! Может кто статьи посоветует интересные по этому поводу?

#5
Гость

Наверное нужно занять себя чем-то, дети подросли, заняться не чем и накручиваю себе… Конечно не важно внимание других, и поработать над самоуверенностью, однозначно! Может кто статьи посоветует интересные по этому поводу?

Вероника Степанова (у нее есть курсы про уверенность в себе). Купите и проходите )))
Я сама не проходила, но уверена что она супер материал предлагает 🫶

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: