Гость
Статьи
Мне кажется мы …

Мне кажется мы разные...Неужели я ошибся в ней?

Всем привет. Недавно был разговор с женой. Она знает, что до неё у меня были единственные отношения и то на расстоянии около полугода. Она говорит, что я странный, как можно было не скем не встречаться (с женой познакомились когда мне было 26). Хочелось же целоваться, обниматься, секса...А ты учился...Я бы так не смогла...Говорю-это притензия? Говорит, нет просто так...А теперь у меня хорошая работа, я обеспечиваю её и 2х детей. А она не работает и жалуется, что у неё плохое образование...мне кажется мы разные...неужели я ошибся в ней??? Женщины странные...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очнулся, 2 детей....Классика.

Гость
#2

Отправь на учебу в самый крутой Вуз

Гость
#3

Женщины странные, ахаха, а вы не странный? Вы со своей женой вообще что-ли не разговаривали? Поговорите с ней еще, не удивлюсь, если в ходе этого еще разница между вами обнаружится, например, вы чайлдфри, она пролайфер, вы либертарианец, она коммунистка.)

Гость
#4

Пусть учится дистанционно и идёт работать.

Гость
#5

"А ты учился...Я бы так не смогла...Говорю-это притензия? Говорит, нет просто так..."

Баба ничего не говорит просто так.
Напои ее и она тебе расскажет, как ее на вписках втроем пялили одновременно 😄

"я обеспечиваю" - банкомат обеспечун? Фупля, как вам аленям это произносить не противно? Самому от себя не противно?

Гость
#6

а 2 детей разве не ты настругал?
ну жалуется, пусть идет учиться

Гость
#7

автор загугли что такое разная половая конституция

Гость
#8
Гость

Отправь на учебу в самый крутой Вуз

вузы (кроме технических) сейчас ниочем
курсы переквалификации год-два Более чем достаточно
даже на айти

Гость
#9
Гость

автор загугли что такое разная половая конституция

Не обязательно так. Подруга начала встречаться в 18, интересовалась этим. А сейчас замужем и близости не было почти год по её инициативе, сейчас чуть чаще.
Важно, как сейчас у них.

Гость
#10

Ну найми няньку, отправь ее на курсы или учиться.

Гость
#11

А вообще ей романтики не хватает, она небось с двумя детьми только и видит жрать-спать-***, уроки, школа-садики. Помогайте ей с детьми или няньку наймите на два-три дня в неделю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: