Гость
Статьи
Я беременна. Муж …

Я беременна. Муж изменил

Живем с мужем три года, очень хотели ребенка и долго не получалось и тут произошло чудо, но счастье и радость моя длилась не долго!
Через пару дней после того как узнала о беременности, нашла интим переписку мужа с женщиной при чем достаточно старше его, пишут о любви, целуются, скучают, назначают встречи, и тд 
Девочки нет сил очень переживаю за ребенка, но не могу остановится и не плакать слезы текут сами по себе, не могу понять как? Почему? Не знаю как жить с ним, как жить без него просто в голове не укладывается это все. #муж #брак #ребенок #беременность

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Да и пошёл он на ***! Ребёнок будет с тобой, пока ему не исполнится лет 18, а может и дольше...Будет тебя ценить и уважать, как маму, а мужик этот предатель вообще нафиг не сдался.

Яяя
#2

Мужья это не родные нам люди, из чужой семьи, обычно с другим воспитанием... Сильно повезёт если попадается порядочный мужчина, которого правильно воспитали, но их реально мало.
А ребёнок это родной человек))) ваша часть и совсем другие чувства и отношения. Поэтому ради чужого человека не нужно ранить сейчас родного... Со временем от бывшего мужа будут только алименты, и то не факт, а с ребёнком вы будете вместе всегда, всю свою жизнь))
Дети всегда важнее мужей, не переживайте, мужчин может быть много, а ребёнок может у вас вообще один единственный получился. Думайте о нём)

Гость
#3

В любом случае эта ситуация лучше, чем жена беременна от другого.
Мужик изменил, но чужого ребенка вам на голову никто не скинет
Поговорите с мужем, может он покается, вы простите, и сохраните семью. Если нет, читайте посты ранее, вам придется растить ребенка одной.
Не переживайте так, пожалуйста, дайте своему мужу и себе шанс. Растить ребенка одной - тоже не сахар

Гость
#4

Делайте аборт, пока не поздно. Потом разводитесь и ищите нового мужа для создания семьи. Авось, тот верным будет.

ики
#5

Марина,здравствуйте!Понимаю Вам сейчас не легко принять резкие обстоятельства -измена мужа ,который он казался верным. Никто Ваших слез и страдания не достоин . Не нужно это ,чтобы отражалось на ребенке . Самый дорогой и важный человечек- Ваш будущий ребенок. Наберите смелости и уходите от предателя.Пусть муж идет своей дорогой и бумеранг ему вернется.

Гость
#6

Думайте о ребенке сейчас, это ваша новая любовь и ваше счастье.

Гость
#7

Неприятный эпизод из моего прошлого . Свекровь и муж капали мозг из-за того что нету детей а когда забеременела то оказывается у него есть на стороне двое детей которые родились когда мы были женаты . Сделала аборт пока срок был маленький и развелась . Свекровь и бывший муж прокляли меня . У меня теперь двое детей от случайных связей . Дети замечательные но порой задумываюсь что было если б я родила от этого шакала ?

Гость
#8

Аборт и пошли его ***…

Гость
#9

Автор, если проблема долгого зачатия была в Вас (Вашем здоровье), я бы ребенка оставила. Если Вы здоровы и проблема в муже, то подумайте.
Возможно, Вашего супружника давила его несостоятельность как мужика ("заделать ребенка"), поэтому он пошел самоутверждаться на стороне. И ему это удалось, поскольку небрезгливых женщин хватает.

Гость
#10

Думаешь теперь ребенок получится не от него? Ах он изменщик коварный!!
Гони етого кобеля метлой ссаной теперь

Татьяна
#11

Поздравляю.

Гость
#12

Марина, поговорите с мужем для начала об этой истории. Подумайте что самое страшное может случиться если вы уйдете и если не уйдете, как будете себя чувствовать. Наши дети не должны видеть как их папа обижает маму, дети все чувствуют. Сейчас кажется что мир рухнул, я понимаю Вас, тоже пережила подобное, но если решите уйти, со временем все это станет чужим и далеким, и вам встретится мужчина, который будет любить ценить и уважать Вас, не тратьте жизнь на такие отношения. У Ребекка будет папа, будет с ним общаться(я надеюсь) а Вы будете строить свою счастливую жизнь. Сил Вам!

Лапа
#13

Муж тебя не любит, нафиг такой сдался.

Ребёнок будет любить, будет радовать :)

Гость
#15
Гость

Думайте о ребенке сейчас, это ваша новая любовь и ваше счастье.

О каком ребёнке? Кому она нафиг сдалась с байстрюком? Аборт, а потом уже кого-то искать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: