Гость
Статьи
Развод. Он уже сам …

Развод. Он уже сам говорит,что ему лучше без нас

Здравствуйте,на форуме впервые)прошу не закидывать тапками. История такая, замужем 3 года. Нам с мужем по 30 лет. Есть ребенок от прошлых отношений,в браке родилась дочь. Муж-алкоголик,до брака божился,что нужны дети,семья. Женимся, рожу,он естественно бросит пить. Уточню,он не прям алкаш,что пропивает всё,но он любит гулянки,застолье,посидеть с друзьями. По дому помогает,ремонт,посуду помыть. Как обычно бывает,есть "но". Родилась дочь,все колики, недосыпы,прорезывания зубов -все легло на меня. Так как я в декрете. Однажды попросила его ночью-покачай дочь,я устала. Он сказал -время ночь! Отвернулся. В итоге,у меня недосып,постоянная усталость,не до гулянок,не до подруг. Дочери было 3 месяца, когда мы поехали в гости к сестре,он там выпил,потом говорит-поехали ещё погуляем. Я ему говорю -с нами маленький ребенок,куда ты хочешь ехать и ты пьян. В итоге наорали друг на друга,он сказал что будет делать как хочет и уехал. Высадил нас у свекрови. Она сказала -Кать,не переживай,он сейчас вернётся. Вернулся ночью и вот так 3 года, когда хочет выпить уезжает и гуляет с друзьями.Мне говорит-я устаю.Дети на мне,а я тоже работаю,не могу никак выспаться,эта ситуация тоже выматывает. Вы скажете,что я дура,но я к нему привязана. Боюсь что после развода вообще не справлюсь ни с чем,стану никому не нужна. А он будет счастлив,все будут на меня говорить,что я его запилила, потому что естественно в ответку на его поведение я с ним ругалась. Он уже сам говорит,что ему лучше без нас #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Взять бы меня ещё год назад, то я бы сказала надо не отпускать и бороться за свое счастье, сейчас я скажу(хотя решать вам),что надо отдалиться, пожить отдельно, захочет вернуться -вернется, насильно мил не будешь. Я не пойму, он что пьет за рулём?. Второй ребенок это ваш, не его?

Аксиос
#2

" . Он уже сам говорит,что ему лучше без нас ."
Такова селяви.
Не только у вас так.

Геоглиф
#3

так ты и запилила

Автор
#4
Алина

Взять бы меня ещё год назад, то я бы сказала надо не отпускать и бороться за свое счастье, сейчас я скажу(хотя решать вам),что надо отдалиться, пожить отдельно, захочет вернуться -вернется, насильно мил не будешь. Я не пойму, он что пьет за рулём?. Второй ребенок это ваш, не его?

Старший не от него. Да, может сесть пьяным за руль.

Автор
#5
Геоглиф

так ты и запилила

Возможно. Но я тоже устаю. У ребенка атопический дерматит. По ночам просыпается,часа по два ее успокаивать нужно. А потом на работу.

Гость
#6

Пропащий человек! Развод, что еще. Он не изменится, алкоголизм это болезнь

Автор
#7
Алина

Взять бы меня ещё год назад, то я бы сказала надо не отпускать и бороться за свое счастье, сейчас я скажу(хотя решать вам),что надо отдалиться, пожить отдельно, захочет вернуться -вернется, насильно мил не будешь. Я не пойму, он что пьет за рулём?. Второй ребенок это ваш, не его?

Возможно вы думаете,что я вышла замуж чтоб было легче содержать ребенка? Нет,я хорошо зарабатываю,мне с сыном на жизнь хватало. Подкупило то,что он начал общаться с сыном, уделять ему внимание. Я растила сына до 7 лет. С биологическим отцом он даже не знаком. Естественно мальчику не хватало мужского внимания и воспитания. Я это понимала

Автор
#8
Гость

Пропащий человек! Развод, что еще. Он не изменится, алкоголизм это болезнь

Знаете, скорее всего я тоже больной и созависимый человек. Потому что постоянно верила всему,что говорит. Про то что изменится,про то что семья важнее. И принимала его назад. А теперь он говорит,что за всей этой руганью мы отдалились друг от друга и он больше не боится меня потерять. Скорее всего он думает,что я уже никуда не уйду.

Ольга
#9
Автор

Возможно вы думаете,что я вышла замуж чтоб было легче содержать ребенка? Нет,я хорошо зарабатываю,мне с сыном на жизнь хватало. Подкупило то,что он начал общаться с сыном, уделять ему внимание. Я растила сына до 7 лет. С биологическим отцом он даже не знаком. Естественно мальчику не хватало мужского внимания и воспитания. Я это понимала

Да нет, я просто спросила, ничего плохого я не думала. Думаю если не хотите разводиться,то ваш вариант заставить его самого боятся вас потерять, а не наоборот, вот и думайте как это сделать, тут как именно посоветовать не могу так как сама не хитрая и не очень опытная

Автор
#10
Ольга

Да нет, я просто спросила, ничего плохого я не думала. Думаю если не хотите разводиться,то ваш вариант заставить его самого боятся вас потерять, а не наоборот, вот и думайте как это сделать, тут как именно посоветовать не могу так как сама не хитрая и не очень опытная

А тут уже ничего не сделаешь. Слишком много было сделано и сказано. За детей обидно и жаль их, особенно младшую. Он не понимает всей ответственности,говорит буду воскресным папой.

Ольга
#11
Автор

А тут уже ничего не сделаешь. Слишком много было сделано и сказано. За детей обидно и жаль их, особенно младшую. Он не понимает всей ответственности,говорит буду воскресным папой.

Очень жаль, держитесь, дай бог вам счастья и здоровья, мне тоже не легко, очень много проблем и бед(тут где все читают не хотелось бы валить и перечислять), везёт хитрым и продуманным, как моя бывшая подруга, вертиховстка, мужиками крутила всегда, секс за деньги до брака, потом брак, дети, муж бизнесмен, сейчас живёт припеваючи, летает по миру, одевается в первые линии брендов,ездит за рулём иномарки, и жених красавец с иголочки внешне, статус,у нее кстати тоже двое детей, но занимается ими бывший муж, вот я сейчас думаю может надо жить так как она умно?,а я вечно рыдала и парни меня бросали мол ревнива, выношу мозг итд итп, уходили к стервам, нужно быть хитрее и мудрее, получают лучшее те кто живёт для себя и правильно делает наверное не знаю, но единственное эта бывшая подруга(мы не ссорились,сошло на нет общение)выглядит как топ модель рост, вес такое, ухоженная дико

Автор
#12
Ольга

Очень жаль, держитесь, дай бог вам счастья и здоровья, мне тоже не легко, очень много проблем и бед(тут где все читают не хотелось бы валить и перечислять), везёт хитрым и продуманным, как моя бывшая подруга, вертиховстка, мужиками крутила всегда, секс за деньги до брака, потом брак, дети, муж бизнесмен, сейчас живёт припеваючи, летает по миру, одевается в первые линии брендов,ездит за рулём иномарки, и жених красавец с иголочки внешне, статус,у нее кстати тоже двое детей, но занимается ими бывший муж, вот я сейчас думаю может надо жить так как она умно?,а я вечно рыдала и парни меня бросали мол ревнива, выношу мозг итд итп, уходили к стервам, нужно быть хитрее и мудрее, получают лучшее те кто живёт для себя и правильно делает наверное не знаю, но единственное эта бывшая подруга(мы не ссорились,сошло на нет общение)выглядит как топ модель рост, вес такое, ухоженная дико

Вы тоже держитесь. Все хорошо будет. А подруга, наверное, просто ничего близко к сердцу не принимает, поэтому живёт легко))

Ольга
#13
Автор

Вы тоже держитесь. Все хорошо будет. А подруга, наверное, просто ничего близко к сердцу не принимает, поэтому живёт легко))

Дай бог, если действительно будет хорошо, надеюсь вдруг наладится)). А по по поводу мужа, но может опомниться и поймет,что семья это святое. А по делу, то советую вам на ТАРО погадать, но много обманщиков и запугивателей в стиле на вас чуть ли не смертельная порча, пришлите денег и все будет норм,а проверенных, хороших

Ольга
#14

ТАРО вам надо, чтобы понять, что будет с мужем и как будет и вообще будет ли и есть ли будущее, я понимаю есть скептики и возможно вы не захотите и не верите в это, но таро может показать вероятный сценарий, если толковый мастер, умеет раскладывать, то поверьте увидеть можно многое (сама гадала).

Ольга
#15

Таролог толковый вам нужен, а не тот кто будет говорить не пришлите деньги, то умрёте..

Ольга
#16

пришлете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: