Гость
Статьи
Как вы справлялись с …

Как вы справлялись с парнями/мужьями игроманами

У меня есть парень, мы вместе уже 5 лет и все это время он играет в комп(дота, кс, и так далее), я знаю что он меня любит, и по моему требованию сделает то что мне нужно, например, сходить в магазин, помыть посуду, но дело в том, что он постоянно играет, гулять он не хочет, постоянно отговорки, я просто сижу рядом с ним как тепличное растение, когда разговариваю с ним, он говорит - я исправлюсь, все будет и так всегда. Думаю, ладно, но он и работать особо желанием не горит, он получает пособие 20тыс, 28 июля устроился в табачку в итоге позавчера оказалось что уволили, но я по нему поняла, что он не особо расстроился, он числится в колледже, но туда не ходит. Предлагала ему заняться чем-нибудь, обучится чему-нибудь другому, во всем поддерживаю, а толку ноль, на все отвечает интереса нет, мне не интересно, что я могу сделать, там мол вон стримеры зарабатывают не ходя на работу, я говорю, ну так ты же и стримить ленишься… Вообщем так, я живем вместе: я работаю, его мама работает, у него пособия так и живем, не гуляем особо, из дня в день одно и тоже, вроде и любит, но делать ничего не стремиться, ему 21 год, не знаю как его замотивировать, и поддерживала, и инициативу проявляю, но вот все равно нет да нет, уже начала думать, что я тряпка и не умею мужику мозги пилить, раз он меня не слушает (по крайней мере подруги мои убеждают меня в этом, да и я уже не сомневаюсь особо)

GIF
КитиКэт
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если мужику много пилить мозги- то можно получить по лицу. Или мужик просто свалит. Да и не слушает никто именно пилеж. А вы уверены, что проблемы в "игромании", а не в том, что "муженек" не работает, не учится?

КитиКэт
#2
Гостья

Если мужику много пилить мозги- то можно получить по лицу. Или мужик просто свалит. Да и не слушает никто именно пилеж. А вы уверены, что проблемы в "игромании", а не в том, что "муженек" не работает, не учится?

Как он мне говорит, ему ничего не интересно кроме игр, мне так обидно бывает, у меня подружки со своими гуляют, ходят, а мой меня просто держит рядом отвлекается чтоб чмокнуть или заняться «этим» и все, очень редко когда можем прогуляться, с ним в магазин хожу вот и вся проблема, может у него с головой проблемы, но он не хочет идти к психологу, очень хочется помочь ему как-то, но не знаю как

Гостья
#3
КитиКэт

Как он мне говорит, ему ничего не интересно кроме игр, мне так обидно бывает, у меня подружки со своими гуляют, ходят, а мой меня просто держит рядом отвлекается чтоб чмокнуть или заняться «этим» и все, очень редко когда можем прогуляться, с ним в магазин хожу вот и вся проблема, может у него с головой проблемы, но он не хочет идти к психологу, очень хочется помочь ему как-то, но не знаю как

А вы то с ним нафига? Он 5 лет назад другой был?

КитиКэт
#4
Гостья

А вы то с ним нафига? Он 5 лет назад другой был?

Еще хуже😅
Но вот надежда что поменяется, все таки он добрый, хороший парень, любит и я люблю, вот и хотелось бы поменять что-то

Гостья
#5
КитиКэт

Еще хуже😅
Но вот надежда что поменяется, все таки он добрый, хороший парень, любит и я люблю, вот и хотелось бы поменять что-то

А, ну тогда кто ж вам доктор. Хорошо что нарка не выбрали поисправлять..

Гость
#7

Это что вброс какой-то, я работаю главным инженером в крупной строительной компании, зарабатываю очень хорошо, но я в свои 33 года девственник, а тут чувак вообще никто и ни к чему не стремится, а у него такая терпеливая девушка, где справедливость? Жесть…

КитиКэт
#8
Гость

Это что вброс какой-то, я работаю главным инженером в крупной строительной компании, зарабатываю очень хорошо, но я в свои 33 года девственник, а тут чувак вообще никто и ни к чему не стремится, а у него такая терпеливая девушка, где справедливость? Жесть…

Вот и я не понимаю, как так получается, другие девушки у парней всю душу вытрясли, а они в ноги стелятся, а я и мозг не выношу, и помогаю, поддерживаю, а толку 0, ладно бы я сама ничего не делала, но я зарабатываю, предполагала ему мол давай ко мне работать, всему научу - не хочет(

Гость
#9
КитиКэт

Вот и я не понимаю, как так получается, другие девушки у парней всю душу вытрясли, а они в ноги стелятся, а я и мозг не выношу, и помогаю, поддерживаю, а толку 0, ладно бы я сама ничего не делала, но я зарабатываю, предполагала ему мол давай ко мне работать, всему научу - не хочет(

Это уже какой-то у вас мазохизм, переезжайте лучше ко мне))

КитиКэт
#10
Гость

Это что вброс какой-то, я работаю главным инженером в крупной строительной компании, зарабатываю очень хорошо, но я в свои 33 года девственник, а тут чувак вообще никто и ни к чему не стремится, а у него такая терпеливая девушка, где справедливость? Жесть…

Уверена у вас все будет, просто еще не нашлось достойной девушки!

КитиКэт
#11
Гость

Это уже какой-то у вас мазохизм, переезжайте лучше ко мне))

Спасибо, ахах)

Гость
#12

Не нужно ему пилить мозги, расставайтесь с ним и ищите другого, мотивированного.

Гость
#13

Я так не понял как он за просто так 20 т.руб в месяц получает, если остальные 25 т.руб работу не всегда находят.

Гость
#14

Откуда у вас этот синдром спасательницы? Вы сами не замечаете?
По факту: сидит дома зрелый мужик, не работает и не пытается искать работу, не получает образования, на пособии и обеспечении мамашей и девушкой, не развивается и ни к чему не стремится, никакого будущего не выстраивает, на него нельзя рассчитывать и положиться, с ним нельзя строить планы, вы не проводите качественно время, вам не хватает внимания и т.д.
ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?
Вам некуда тратить свою зарплату?
Парни на планете закончились?
Не на что больше тратить лучшие годы своей жизни?
Вы просто как вторая мамаша ему. Такой тип мужчин бесполезно поддерживать и мотивировать - в мужчине либо есть стержень, либо нет. Бегите, пока не залетели, и хватит спасать мужиков. Вы не измените взрослого человека.

Гость
#15
Гость

Откуда у вас этот синдром спасательницы? Вы сами не замечаете?
По факту: сидит дома зрелый мужик, не работает и не пытается искать работу, не получает образования, на пособии и обеспечении мамашей и девушкой, не развивается и ни к чему не стремится, никакого будущего не выстраивает, на него нельзя рассчитывать и положиться, с ним нельзя строить планы, вы не проводите качественно время, вам не хватает внимания и т.д.
ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?
Вам некуда тратить свою зарплату?
Парни на планете закончились?
Не на что больше тратить лучшие годы своей жизни?
Вы просто как вторая мамаша ему. Такой тип мужчин бесполезно поддерживать и мотивировать - в мужчине либо есть стержень, либо нет. Бегите, пока не залетели, и хватит спасать мужиков. Вы не измените взрослого человека.

Скорее всего так, просто лень писать, десятый раз аналогичную простыню, заблудшим овечкам.

КитиКэт
#17
Гость

Я так не понял как он за просто так 20 т.руб в месяц получает, если остальные 25 т.руб работу не всегда находят.

В Москве дают вот такие пособия

Гость
#18
КитиКэт

В Москве дают вот такие пособия

Как безработному в течении скольких месяцев, потом же будет меньше

#19
Гость

Как безработному в течении скольких месяцев, потом же будет меньше

Это пособие по потери кормильца

Гость
#20
Так-сяк

Это пособие по потери кормильца

А кормилец он? Это до 18 лет что ли ребенку или до 3 х?

Гость
#21

Нафига ты с ним живешь, я понять не могу?? Зачем в юности такая нудятина обслуживать мужика??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: