Гость
Статьи
Невестка настроила …

Невестка настроила детей против свекрови (бабушки)

Невестка настроила детей против свекрови. Свекровь живёт за тысячи км, приезжает один раз в год. Отправляет огромные послыки с одеждой для детей, игрушки, местные продукты, велосипеды итд. Когда дети были маленькие, все было ок. Но сейчас им по 9-11 лет и они с каждым ее приездом плохо к ней относятся. Хотя она их не ругает, не навязывается. Дети в нее обувью бросают, обзываются, не здороваются. И невестка стала очень холодной, отстраненной. Муж постоянно на работе, она не работает. Мужу не готовит, не стирает. Кажется, невестка настроила детей против бабушки(свекрови). Как здесь можно отреагировать? #невестка #дети #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Матье Балл
#1

Свекровь – Вы? Я так и не понял по тексту. Ну да ладно.
Вообще, я не уверен что свекровь изначально хорошо относилась к жене своего сына, потому что такое отношение ещё надо заслужить, а ситуации когда девушка изначально человек какашка очень редки.
А ещё свекрови стоит поговорить откровенно с невесткой, потому что молчать и дуться – не дело

Гость
#2
Матье Балл

Свекровь – Вы? Я так и не понял по тексту. Ну да ладно.
Вообще, я не уверен что свекровь изначально хорошо относилась к жене своего сына, потому что такое отношение ещё надо заслужить, а ситуации когда девушка изначально человек какашка очень редки.
А ещё свекрови стоит поговорить откровенно с невесткой, потому что молчать и дуться – не дело

Там свекровь визжит, что жена не работает и бытом не занимается как следует. Вранина изначально, имея 2х детей еду не готовить? )) Мужу не стирает? Т.е. принципиально не стирает именно его вещи? Вот просто так? Не работая ещё а дома сидя? )) Смешно.

Гость
#3

Не навяз. просто. Не приезжать денег и подарков не дарить. Дети смотрят на всех глазами матери даже можно ничего не говорить и не настраивать. Дети чувствуют как мать относится и этого достаточно. Эту битву проиграли. Здесь только на своего ребенка можете воздействовать.

Гость
#4
Матье Балл

Свекровь – Вы? Я так и не понял по тексту. Ну да ладно.
Вообще, я не уверен что свекровь изначально хорошо относилась к жене своего сына, потому что такое отношение ещё надо заслужить, а ситуации когда девушка изначально человек какашка очень редки.
А ещё свекрови стоит поговорить откровенно с невесткой, потому что молчать и дуться – не дело

Неважно. Свекровь им бизнес купила. Сначала все было нормально. Потом когда один приехала в гости, невестка начала ей указывать, что не так моет, не так говорит, не так готовит. Невестка даже кушают отдельно. Вы бы тоже так со своей матерью поступили? Вы сын/дочь ели бы отдельно в комнате, пока ваша мама ждёт в другой, чтобы позавтракать, пообедать.

Гость
#5
Гость

Там свекрыса визжит, что жена не работает и бытом не занимается как следует. Вранина изначально, имея 2х детей еду не готовить? )) Мужу не стирает? Т.е. принципиально не стирает именно его вещи? Вот просто так? Не работая ещё а дома сидя? )) Смешно. А свекруха куррвва видать редкая, что даже издали допекла и что внуки ей в морду плюют.

Твоя мать Крыса

Гость
#6
Гость

Там свекрыса визжит, что жена не работает и бытом не занимается как следует. Вранина изначально, имея 2х детей еду не готовить? )) Мужу не стирает? Т.е. принципиально не стирает именно его вещи? Вот просто так? Не работая ещё а дома сидя? )) Смешно. А свекруха куррвва видать редкая, что даже издали допекла и что внуки ей в морду плюют.

Твоя мать курица

Гость
#7
Гость

Не навяз. просто. Не приезжать денег и подарков не дарить. Дети смотрят на всех глазами матери даже можно ничего не говорить и не настраивать. Дети чувствуют как мать относится и этого достаточно. Эту битву проиграли. Здесь только на своего ребенка можете воздействовать.

Она вообще не приезжает. Годами не видятся. Один раз в два года приедет на недельку и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: