Гость
Статьи
Достали окружающие сил …

Достали окружающие сил нет!

мне 27 лет , есть один ребенок ему год и три , почти каждый день я слышу от окружающих что мне надо рожать второго ребенка обязательно и прямо это не обсуждается!!!! А то ребенок мой один и у него не будет даже родной души !! На все мои поводы доказать что мне хватает одного ребенка ,на меня делают круглые глаза и продолжают говорить что нет нужен второй ,а я такая эгоистка плохая и не думаю даже о ребенке чтобы у него была родная душа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя нет личных границ.И они бестактно лезут в душу.Просто сообщай им прямо,что кому нужен второй-тот пусть и рожает.

Гость
#2
FoxX

У тебя нет личных границ.И они бестактно лезут в душу.Просто сообщай им прямо,что кому нужен второй-тот пусть и рожает.

Уже не первый раз отвечаю так . Но при новый встрече все повторяется

#3
Гость

Уже не первый раз отвечаю так . Но при новый встрече все повторяется

Тогда редко прощаться и уходить.Не развивать тему.Ну или дое**ться в ответ типа «а че сашину получше не берёшь,все уже взяли» или «а третьего когда,часики-то тикают», «замуж бы уж давно,чего ждёшь».

Гость
#4
Гость

Уже не первый раз отвечаю так . Но при новый встрече все повторяется

Значит перестаньте контактировать с этими людьми...Увидели сдалека, привет махнули...и быстренько уходите

Гость
#5

Скажите , что квартирой обеспечить можете только одного ребенка.

Так советчики про 7х по лавкам и отвалятся

Гость
#6
Гость

Скажите , что квартирой обеспечить можете только одного ребенка.


Так советчики про 7х по лавкам и отвалятся

Я впринципе так и планирую купить ребенку квартиру и плюс оставить свое жилье

Гость
#7

Видимо, вы позволяете так с вами общаться. У меня никто ни разу не спросил на счет второго ребенка/свадьбы и тд и тп. Я сама прекрасно знаю, как хочу жить эту жизнь и всё советчики могут сразу идти по известному адресу.

Летиций Амальгама
#8
Гость

Я впринципе так и планирую купить ребенку квартиру и плюс оставить свое жилье

А муж то есть?

Гость
#9
Летиций Амальгама

А муж то есть?

Есть

Гость
#10
Гость

Уже не первый раз отвечаю так . Но при новый встрече все повторяется

Наплети у тебя гинекологические проблемы. Отъ.....ся

Гость
#11

Автор эти дегенераты тебя уже запрограмировали. Так шо второй Ребенок У Тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: