Гость
Статьи
Я сомневаюсь что моя …

Я сомневаюсь что моя мама мне родная мать,и что отец мне родной

Нас дома 5 детей ,есть еще два сводных брата со стороны отца ,недавно узнала что есть еще один брат которому 25лет со стороны отца.Отец всю жизнь поднимает руку ,даже ногу,бил железной трубой и палкой,и кидал пиалушки от чего на голове шрамы где не растут волосы.Поступила на грант,жила в общежитии ,позже вышла на кв и гол оплачивала все сама,работаю с 13лет,по всякому подрабатывала как могла,это все норма думала финансовые проблемы не буду напрягать ,лучше сама как нибудь помогу.Но финансовое положение не изменилось у родителей никак ,если только хуже не стало,но вижу как относятся к младшой сестренке к другим,детям,отец по всякому докапывается,например сейчас я живу в другом городе приезжаю на каникулах,сплю и играет первый будильник наступает на ногу пока сплю,отец довольно крупный,и говорит вставай мол там уберись мол зачем ставишь будильник если не встанешь.Моадшую сестренку никак не трогают,хотя в свои 17лет она баже слово резюме не понимает,очень капризная избалованная,младших братишек тоже особо никак не трогают.Чувствую себя чужой,отдаленной,у всех наверное бывает что с мелкими дерутся не слушаются,очень капризные они,и хочется разочек по голове слегка ударить,чтоб свое место знали и тут же лезет мама держит меня,чтоб не трогала и тут же лезет сестренка хватает за волосы и т.д.а мать даже слова отпусти не говорит ей и меня сама не отпускает.А я ни толкнуть маму не могу как никак это мать,ни сестренку особо ударить не могу боюсь что будет больно.Незнаю что думать,даже лучшая подруга раньше говорила ощущение буд то отец не родной ибо обе родители не родные.Даже парень так думает. #родители #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ощущение от того, что у вас жизнь нормально сложится тфу тфу тфу! Не приезжайте к ним вообще.

Гость
#2

Почитайте темы про старших в семье , они часто обслуга младших , их няньки и т.д.
Удел больших семей . Время сепарироваться и жить своей взрослой жизнью .

#3

сомневаюсь что такая большая семья заводила бы еще кого-то из детдома, однако возможно что только ваш отец вам не родной, и подстрекает остальных к вам так относиться. лучший вариант это конечно забыть такую семью, добиться материальных благ и разорвать с ними отношения

Гость
#4

Зачем ездишь в эту дебильныую семейку, которую давно пора забыть?

Рыбка
#5

Я бы вообще подала в суд на такого отца. У вас есть доказательство насилия: шрамы на голове.

Гость
#6

Так внешне похожи или нет? Оч часто лучше к старшим относятся, у меня так было.

Гость
#7

проведите тест на отцовство :) цифры не врут :)

Гость
#8
Гость

проведите тест на отцовство :) цифры не врут :)

Не стоит , ещё больше разочаруется в окружающих сценаристах и пофигистах , если вдруг цифры

Гость
#9
sms2eek

сомневаюсь что такая большая семья заводила бы еще кого-то из детдома, однако возможно что только ваш отец вам не родной, и подстрекает остальных к вам так относиться. лучший вариант это конечно забыть такую семью, добиться материальных благ и разорвать с ними отношения

Да тоже верно,и такая версия прокручивалась в голове,но я старшая в семье,с сестренкой у нас разница 3 года,и есть такая же версия что по началу у них не получалось так как отец женился в 39-40лет,ибо да толькр отец не родной..

Гость
#10
Гость

Так внешне похожи или нет? Оч часто лучше к старшим относятся, у меня так было.

Внешне особо не похожи ни с кем из родителей ,кстати что еще я заметила мама хранила бирки с роддома ,а свой я не видела,фотографии с детства есть ,есть фотки где ну мес. 4-5 .У меня есть младший братишка,если сравнить наши фотки в детстве копия,буд то один ребенок.Но с сестренкой мы вообще не похожи ,с отцом тоже, огромный нос большие губы,более квадратная голова,а нос у менч куроносый и форма лица совсем другая ,ростом я маленькая остальных детей,и телосложением немного пухленькая,хотя у остальных телосложение худощавое.

Рыбка
#11
Гость

Внешне особо не похожи ни с кем из родителей ,кстати что еще я заметила мама хранила бирки с роддома ,а свой я не видела,фотографии с детства есть ,есть фотки где ну мес. 4-5 .У меня есть младший братишка,если сравнить наши фотки в детстве копия,буд то один ребенок.Но с сестренкой мы вообще не похожи ,с отцом тоже, огромный нос большие губы,более квадратная голова,а нос у менч куроносый и форма лица совсем другая ,ростом я маленькая остальных детей,и телосложением немного пухленькая,хотя у остальных телосложение худощавое.

Выуживайте эту информацию у родителей, чего на форуме то гадать

Гость
#12

Здравствуйте. Сочувствую вашей ситуации. Я являюсь продюсером программы ДНК телеканала НТВ. Мы можем помочь вам. Свяжитесь с нами. Телефон : 89025716720

Гость
#13

И

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: