Гость
Статьи
Дочка мужчины от …

Дочка мужчины от первого брака.Р -ревность

Дочка мужчины от первого брака
Встречаемся полгода, сначала было все отлично страсть ,цветы ,ухаживания...предложение съехать,жить вместе на 3 месяц встреч.мне 41 у меня есть дочка от первого брака, и подумала что ещё рано с ребёнком он не знаком...решила отложить.на 4ый месяц с течением обстоятельств,мой мужчина перевозит жить к себе свою дочку подростка, знакомим девочек,встречаемся, ездим в кафе на природу.мой мужчина планировал что мы с моей дочкой будем к ним приезжать с ночёвкой но вот уже 3 иц месяц мы,не то что не приезжаем с ночёвкой наши с ним встречи стали реже,при встречах он не целует не обнимает меня при своей дочери ,при моей у него этого блока нет.я,жутко ревную. Разговаривали...он просит не переживать, что да у него в голове какие то тараканы...тк он работает ежедневно встречатся получается,крайне редко .. сексуальные раз в месяц...жуть ..я,скоро повешусь....разговариваем обещает что все наладится и ничего не происходит.детям нашим по 14 лет,девочки ладят между собой хорошо..у меня же просто эмоциональный спад и я,не знаю что делать#ребенокотпервогобрака 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень глупо ревновать к ребенку. Сходите к психологу, обсудите проблему

#2
Гость

Очень глупо ревновать к ребенку. Сходите к психологу, обсудите проблему

Я,уже была у психолога,мы,разобрали что моя,ревность идет с момента как он попросил мои ключи от его квартиры дать попользоваться,дочери что мне сделает еще дубликат и так и не сделал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: