Гость
Статьи
Жена разводит грязь

Жена разводит грязь

Я педант, живу в аду. На кухне после готовки ошметки еды на полу и на столе. грязная посуда. Грязь в доме. Полы не моет, пыль не вытирает годами. Мою я в выходной свой. Когда не работает домохозяйка- та же история. Как ее убедить убирать за собой после еды и вообще быть аккуратной? Желание развестись, но есть ребенок. Она не слушает просьбы быть аккуратной. Все на уровне свинарника просто. До свадьбы не замечал и не было такого

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить взрослого человека что-то делать против его воли невозможно.
Если чистота для вас так важна, наймите помощницу для уборки.

Гость
#2

Мой любимый не моет руки после еды🙂 А я помешана на чистоте) Это карма)

Гость
#3

Дак разведись. Че ноешь то. Ребёнок это отговорки. Кто действительно хочет развода , тому ничто не помеха. Отцом ты не перестанешь быть после развода с женой.

Валентина
#4

Тебе нужна чистота, ты и убирай. Или найми домработницу.

Гость
#5

Мужчина! Даю совет: ты обязан готовить сам и себе и жене! И пыль ты вытирай! Просто её талант иной.

Гость
#6
Гость

Мой любимый не моет руки после еды🙂 А я помешана на чистоте) Это карма)

А ДО еды моет?

Гость
#10

Начни ccaть в рукомойник . Это ее приведет в чувство

Гость
#11

Ну нравится ей так, что поделать. А ребенку сколько лет? Если маленький, то и не до уборки ей вовсе. Сил нет. А что денег на помощницу нет? Мой муж, например, никого чужого не хочет в дом пускать, поэтому сам убирает. Я тоже убираю, но сейчас малышу 2 мес, когда он не спит, то на руках, а когда спит, то я успеваю только что-то одно: или постирать, или приготовить, или убрать.

cobra
#13

писал - привидение в моей квартире, привидение -бывший😀

Лапа
#14

Нашёл проблему. Найми уборщицу :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: