Гость
Статьи
Ревную бывшего мужа

Ревную бывшего мужа

не могу, аж до тряски...ревную БЫВШЕГО мужа. у самой уже новые отношения и т.д. , а ревность не проходит. я прям не могу, реально трясет просто , ненавижу его новую "девушку". нашел себе какую-то малолетку, да и я как бы не старая.. мне 21, бывшему 27, как избавится от этой ревности? я уже не могу просто...

П.С. у нас есть ребенок (1,9) и его новая с нашей дочерью можно сказать соревнуется, за внимание его...🤦🏻‍♀️ #бывшиймуж #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты такая же собственница,как и новая твоего бывшего.

Гость
#2

Лечись у психиатра

Гость
#3

А вернуть отношения с бывшим нельзя?Раз так мучаетесь,значит любите еще.

донна Ослабелла
#4

Автор, отдайте ему ребёнка (на время). Сбежит быстрее ветра эта малолетка. Да. и не малолетка тоже.

Гость
#5
Гость

А вернуть отношения с бывшим нельзя?Раз так мучаетесь,значит любите еще.

Никого она не любит. И в перв очередь себя. Придумала себе что-то, поверила в это, а теперь страдает, блин, почему нет той херррни,ко трую она сочинила

#6

Каждая женщина уходя от мужчины надеется, что без неё он сгниет в канаве и что она сделала правильный выбор уходя.
А тут... Муж быстро нашел новую и ещё моложе и счастлив... Как это?! Это неправильно! Он должен страдать и мучаться! Как это он так быстро меня забыл? А где его депрессия алкоголизм и мучения?

А ещё, автор, о многом говорит то, с кем остался ребенок.
Просто признайте, что вы эгоистка с космическим ЭГО и вся проблема в том, что из-за толщины вашего эго в вашем мире больше нет места никому.
Поэтому люди будут счастливы без вас, а вы останетесь одна со своим эго. До конца своих дней.

Гость
#7

Мозгов не хватило у Вас ни удержать, ни отпустить.

#8

лечись

#9
UnravelMind

Каждая женщина уходя от мужчины надеется, что без неё он сгниет в канаве и что она сделала правильный выбор уходя.
А тут... Муж быстро нашел новую и ещё моложе и счастлив... Как это?! Это неправильно! Он должен страдать и мучаться! Как это он так быстро меня забыл? А где его депрессия алкоголизм и мучения?

А ещё, автор, о многом говорит то, с кем остался ребенок.
Просто признайте, что вы эгоистка с космическим ЭГО и вся проблема в том, что из-за толщины вашего эго в вашем мире больше нет места никому.
Поэтому люди будут счастливы без вас, а вы останетесь одна со своим эго. До конца своих дней.

не каждая

Гость
#10
Гость

А вернуть отношения с бывшим нельзя?Раз так мучаетесь,значит любите еще.

поймите, я не хочу, у меня новые отношения. я хочу избавиться от этой ревности...

Гость
#11
UnravelMind

Каждая женщина уходя от мужчины надеется, что без неё он сгниет в канаве и что она сделала правильный выбор уходя.
А тут... Муж быстро нашел новую и ещё моложе и счастлив... Как это?! Это неправильно! Он должен страдать и мучаться! Как это он так быстро меня забыл? А где его депрессия алкоголизм и мучения?

А ещё, автор, о многом говорит то, с кем остался ребенок.
Просто признайте, что вы эгоистка с космическим ЭГО и вся проблема в том, что из-за толщины вашего эго в вашем мире больше нет места никому.
Поэтому люди будут счастливы без вас, а вы останетесь одна со своим эго. До конца своих дней.

была бы эгоисткой, не спрашивала бы как избавиться от этой ревности!

Гость
#12

МОЗГОВ У ВАС НЕТ, РАЗ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ. я нормально написала,что хочу избавиться от этой ревности, а не вернуть его или ,чтобы он страдал! он мне не упёрся никуда,.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: