Гость
Статьи
Наорал из-за туалетной …

Наорал из-за туалетной бумаги в магазине

Муж достал со своей экономией. Я родила полгода назад, сейчас только он зарабатывает. Пошли жёсткие ограничения.
До этого всегда брала мягкую бумагу. Муж считает это блажью.
Сегодня пошли в магазин, я взяала нормальную бумагу, он глаза выпучил и сказал эту положить на место и взять серую с нижней полки. Я сказала, что мне надо эту бумагу.
Он сказал мало ли что тебе надо. Вырвал эту бумагу из рук и взял серую и пошел на кассу.
Потом сели в машину и я не выдержала и сказал, что у меня полсе родов вообще-то геморрой и болит после жёсткой бумаги.
Он сказал зло - зачем я вообще эту ему говорю?
Я заплакала, а ему все равно было. #семья

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прекрасно понимает, что ты никуда не денешься, поэтому можно вести себя как угодно.
"Заплакала" - самая глупая реакция. Лучше бы сказала ему, что он ведет себя как жадный эгоист, решил экономить на жене.

#2

Я сегодня тоже по аналогичной причине плакала. Шестой месяц беременности. Сочувствую, автор.
А что сделаешь. Пусть подавится своей серой бумагой. Мужчины познаются в декретах.

Гость
#3

От алкоголя тоже геморрой может быть, не надо все на роды спихивать

Рита
#4

Всё заканчивается тем ,,и я заплакала,, как муму, извините конечно, автор. Но если у Вас геморой, Вы имеете право вытираться мягкой бумагой и даже специальной влажной дорогой бумагой в салфетках. И плакать бесполезно. Муж Ваш циник и подлец. Терпите его сколько хотите. Но геморой надо лечить.

#5

разводись! хватит страдать с таким мужиком

Гость
#6

Трындец, от кого бабы только не рожают.
Ну наорите вы на него при всех. Скажите что он нищеброд чм0шный и его слова ноль без палочки. Об уважении и человеческом достоинстве тут уже речи быть не может. Себя только защищать надо.

Гость
#7
Гость

Он прекрасно понимает, что ты никуда не денешься, поэтому можно вести себя как угодно.
"Заплакала" - самая глупая реакция. Лучше бы сказала ему, что он ведет себя как жадный эгоист, решил экономить на жене.

Он не на жене экономит, а на бумаге туалетной, не подменяйте понятия

Гость
#8

Фигово. Родители у вас есть? Подруги есть? Скажите всем близки, что если хотят вас порадовать подарками, то пусть дарят исключительно то, что вы закажете им. Близким опять же легче будет, не надо голову ломать. Пусть подарят гору мягкой туалетной бумаги.

Гость
#9

Это нормально, если ты иждевенка, ребенка в ясли отдай и работай где возьмут.

Гость
#10

Сижу читаю в туалете, дрыщ после пива в выходные, третий день диарея, как я вас понимаю, задница болит

#11

Это печально читать. Самое страшное, как по мне, зависеть от кого-то финансово. Сразу борзеть начинают и подавлять, чувствуя свою микро власть. Большинство людей скоты, просто не все могут себе позволить показывать это открыто.
Хорошо бы тебе, Автор, уйти от этого туалетного заддрота, он же уже себя показал, дальше будет так же или хуже. Скорее второе.

Гость
#12

А до декрета он платил за тебя на свиданиях, содержал в браке, или ты кобыла 50на50 была?

#13
Гость

Фигово. Родители у вас есть? Подруги есть? Скажите всем близки, что если хотят вас порадовать подарками, то пусть дарят исключительно то, что вы закажете им. Близким опять же легче будет, не надо голову ломать. Пусть подарят гору мягкой туалетной бумаги.

Или просто уйти от де би ла.
Не надо уже из этого лимона пытаться сделать лимонад.

Гость
#14
Гость

Это нормально, если ты иждевенка, ребенка в ясли отдай и работай где возьмут.

Развод, ребенка - отцу и алименты в мужицком стайле - 50 руб.

Гость
#15

Геморрой вообще не терпит вытирания. Подмывание прохладной водой, легкое промокание мягкой салфеткой и смазывание релифом. И обязательно диета. И будете огурчиком.
Никуда он не денется, но болеть не будет.
А операцию многие не советуют, кому удачно, а чаще нет, ощущение стянутости и боли всё равно.

б-ка
#16

Возможно туалетную бумагу заменить прохладной водой из пластиковой бутылки? Это полезно и для геморроя. А с мужем не собачьтесь. Лучше спокойно и искренне поблагодарить его за экономию. Вообще без иронии. Вы же не чувствуете все его переживания, мысли, причины. Конфликт выгоднее и дешевле не обострять, а решать. Если не можете решать сейчас - хотя бы не обостряйте. Как мужчина, смею заверить, что ему сейчас не сладко, даже если Вам так не кажется. Проявите мудрость и снисходительность - пусть лучше у них будет шанс вернуться к Вам от него, чем у обид, ругани и обвинений. Это азы элементарной психогигиены.

Гость
#17

А зачем вы от такого рожали? Не верю, что его экономия только сейчас проявилась.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#18

Ему факты нужны. Покажи ему гемор

Гость
#20
Гость

Автор. Мёд вам в рот!!!

Наверняка до родов 50/50 жили, вот вам и пополам вылился

Лапа
#21

Посоветуй мужу найти более оплачиваемую работу, чтобы не экономить на туалетной бумаге.

Гость
#22

Правильно советуют, лекарства и подмываться сразу. А насчёт туалетной бумаги - у меня тоже был геморрой при беременности и после, но я разницы в бумаге не увидела, для кошек покупаю самую дешёвую, нам брала хорошую. Закончилась хорошая - брала "кошачью" - почти все тоже самое. В ссср вообще бумагой подтирались.

Гость
#23
Гость

Правильно советуют, лекарства и подмываться сразу. А насчёт туалетной бумаги - у меня тоже был геморрой при беременности и после, но я разницы в бумаге не увидела, для кошек покупаю самую дешёвую, нам брала хорошую. Закончилась хорошая - брала "кошачью" - почти все тоже самое. В ссср вообще бумагой подтирались.

*газетой подтирались и бумагой в виде использованных тетрадей

Гость
#24
Эльза

Это печально читать. Самое страшное, как по мне, зависеть от кого-то финансово. Сразу борзеть начинают и подавлять, чувствуя свою микро власть. Большинство людей скоты, просто не все могут себе позволить показывать это открыто.
Хорошо бы тебе, Автор, уйти от этого туалетного заддрота, он же уже себя показал, дальше будет так же или хуже. Скорее второе.

"Туалетный ***" )))
Новый термин в моем лексиконе )

Гость
#25
б-ка

Возможно туалетную бумагу заменить прохладной водой из пластиковой бутылки? Это полезно и для геморроя. А с мужем не собачьтесь. Лучше спокойно и искренне поблагодарить его за экономию. Вообще без иронии. Вы же не чувствуете все его переживания, мысли, причины. Конфликт выгоднее и дешевле не обострять, а решать. Если не можете решать сейчас - хотя бы не обостряйте. Как мужчина, смею заверить, что ему сейчас не сладко, даже если Вам так не кажется. Проявите мудрость и снисходительность - пусть лучше у них будет шанс вернуться к Вам от него, чем у обид, ругани и обвинений. Это азы элементарной психогигиены.

Он на нее орет, какую еще мудрость она должна проявлять? Чтобы совсем о нее начал ноги вытирать охреневший мужичонка?

Гость
#26
Лапа

Посоветуй мужу найти более оплачиваемую работу, чтобы не экономить на туалетной бумаге.

У меня муж получает очень хорошо (даже для столицы, а мы в Задрищенке) , но на бумаге, пакетах экономим всегда. Хоз жидкое мыло стала ещё применять - супер вещь для мытья посуды, рук и полов. Копейка рубль бережёт и неспроста!

#27
Лапа

Посоветуй мужу найти более оплачиваемую работу, чтобы не экономить на туалетной бумаге.

Какая вы наивная)
Вы себе, видимо, слабо представляете то жалкое говниццо коим является муженек Автора. Ну скажет она ему.. и? Там в ответ такая вонь начнется)) начнет обвинять ее что она транжира такая этакая, и что миллионы людей живут на такие деньги и им норм, а Автор возомнила тут из себя, что ему тяжело зарабатывать денежки и такой он бедненький а Авторша сущий дьявол ибо хочет себе белую туалетную бумагу а не серую.!! С такими не надо выяснять уже никаких отношений, с ним и так все ясно. Надо уходить и не портить себе жизнь.

#28
Гость

Он на нее орет, какую еще мудрость она должна проявлять? Чтобы совсем о нее начал ноги вытирать охреневший мужичонка?

100%.

б-ка
#29
Гость

Он на нее орет, какую еще мудрость она должна проявлять? Чтобы совсем о нее начал ноги вытирать охреневший мужичонка?

Самые простые реакции и ответы - по типу "короткого замыкания". Бздынь - и понеслись искры, ругань, слёзы, и тд. Можно и по-другому, если голова работает. То, что Автор ни-че-го хорошего не добьётся руганью и слезами, надеюсь, понимаете? Впрочем, ежели голова ну совсем не работает, то кроме слёз и ругани не остаётся вариантов. Ведь нас так учили с детства? Но насколько это полезно никто толком так и не объяснил. Мы тут пытаемся предложить разные варианты. А уж Автор тщательно выберет наиболее ей подходящий, и ... поступит по-своему!

Гость
#30
б-ка

Самые простые реакции и ответы - по типу "короткого замыкания". Бздынь - и понеслись искры, ругань, слёзы, и тд. Можно и по-другому, если голова работает. То, что Автор ни-че-го хорошего не добьётся руганью и слезами, надеюсь, понимаете? Впрочем, ежели голова ну совсем не работает, то кроме слёз и ругани не остаётся вариантов. Ведь нас так учили с детства? Но насколько это полезно никто толком так и не объяснил. Мы тут пытаемся предложить разные варианты. А уж Автор тщательно выберет наиболее ей подходящий, и ... поступит по-своему!

Почему не добьется? Мужчинка вспомнит что он никто и звать его никак, будет вести себя скромней если его пару раз с гумном смешают на публике. С такими только так и надо.

Гость
#31
Гость

Он прекрасно понимает, что ты никуда не денешься, поэтому можно вести себя как угодно.
"Заплакала" - самая глупая реакция. Лучше бы сказала ему, что он ведет себя как жадный эгоист, решил экономить на жене.

Он решил экономить на том на чем можно сэкономить.
А жене не 3 года, она что не видит реально нужно экономить семье или нет? Что за детская реакция.

Гость
#32
Фостелька

Я сегодня тоже по аналогичной причине плакала. Шестой месяц беременности. Сочувствую, автор.
А что сделаешь. Пусть подавится своей серой бумагой. Мужчины познаются в декретах.

А объективно ваша семья себе может позводить ваши хотелки или нет?

Гость
#33
Гость

Фигово. Родители у вас есть? Подруги есть? Скажите всем близки, что если хотят вас порадовать подарками, то пусть дарят исключительно то, что вы закажете им. Близким опять же легче будет, не надо голову ломать. Пусть подарят гору мягкой туалетной бумаги.

Угу. Вести бюджет разумно мы не можем, будем у рожных туалетную бумагу выпрашивать в подарок? В себе ли вы?

Гость
#34
Гость

Он на нее орет, какую еще мудрость она должна проявлять? Чтобы совсем о нее начал ноги вытирать охреневший мужичонка?

ну так если она не понимает что такое бюджет семьи, то как с ней говорить?

***
#35

А почему вы забеременели от такого человека не имея накоплений никаких и видимо жилья раз до сих пор живете с ним? Не думаю что он до беременности был идеально щедрым и любящим.

Гость
#36
Гость

ну так если она не понимает что такое бюджет семьи, то как с ней говорить?

Мужжло, тебе кастрацию и полную изоляцию а не семью надо, ты опасен для общества

Гость
#37
***

А почему вы забеременели от такого человека не имея накоплений никаких и видимо жилья раз до сих пор живете с ним? Не думаю что он до беременности был идеально щедрым и любящим.

Меня поражают такие высказывания.
Ваша семья что не знает что такое экономия вообще?

Гость
#38
Гость

Мужжло, тебе кастрацию и полную изоляцию а не семью надо, ты опасен для общества

Какое ***? Очнись.
Есть бюджет семьи.
Есть потребности семьи.
Авторша не из семи олигархов, и не за нефтянным магнатом замужем. А значит надо считать, что они могут себе позволить, а что не могут, а не тупо орать "хочууууу" как пятилетка в супермаркете

Гость
#39

Мне странно, что взрослым женщинам, у которых уже есть семьи, дети, приходится объяснять, что не всегда можно купить то что хочется и порой приходится ужиматься в тратах.

Гость
#40

бумага - прошлый век. не важно наксколько "мягкая". что бумага, что лопухи - примерно один уровень гигиены. мыть надо после дефекации. гигиенический душ установите в туалете.

Гость
#42
Гость

Мне странно, что взрослым женщинам, у которых уже есть семьи, дети, приходится объяснять, что не всегда можно купить то что хочется и порой приходится ужиматься в тратах.

Мне кажется, женщину хоть с небольшим достатком, с наследством не особо ущемляют. Она сама рявкнет, что надо купить и точка

Гость
#43
Гость

Угу. Вести бюджет разумно мы не можем, будем у рожных туалетную бумагу выпрашивать в подарок? В себе ли вы?

А что тут такого? Я бы своей дочери на туалетную бумагу деньги нашла и подарила бы. Ругаться с зятем не стала бы.

Гость
#44
Гость

Мне кажется, женщину хоть с небольшим достатком, с наследством не особо ущемляют. Она сама рявкнет, что надо купить и точка

Причем тут ущемляют? У Автора что муж красную икру ложками жрет и зад позолоченной бумагой подтирает, а ей зажал? Да вроде бы нет. Он сам такой же бумагой зад подтирает что и она. Так где ущемление имнно автора? Муж ей говорит "Жена, очнись, в нашей семье плохое финансовое положение, мы вынуждены экономить" Жена же орет "Ааааа, хочууууу, купииии". Серьезно? И вы тут на форуме автору поддакиваете.
Никто ее не ущемляет, тяжелые времена в семье, бывает.

Гость
#45
Гость

А что тут такого? Я бы своей дочери на туалетную бумагу деньги нашла и подарила бы. Ругаться с зятем не стала бы.

Ну и плохо что вы бы нашли.
У вашей дочери своя семья, и решать проблемы они должны с мужем. У нее не на лекартва денег не хватает, чтоб всей семье помогать.

Гость
#46
Гость

А объективно ваша семья себе может позводить ваши хотелки или нет?

Нормальная туалетная бумага -это хотелки? Да ещё при геморрое? 🤦😁😁😁

Гость
#47
Фостелька

Я сегодня тоже по аналогичной причине плакала. Шестой месяц беременности. Сочувствую, автор.
А что сделаешь. Пусть подавится своей серой бумагой. Мужчины познаются в декретах.

Ну если тема реальная, то это кошмар.
Автору сочувствую. Надо не прогибаться под мужа, хотя это и трудно в зависимом положении.
Видимо, все -таки стоит заранее откладывать на декрет. Мне самой рожать через месяц, но я пока продолжаю на удаленке работать; выплаты от ФСС получила + до этого были собраны средства. Муж вроде не жмот, зарабатывает не круто, но никогда не жмет деньги, но кто знает… в любом случае год-полтора я на свои могу прожить с ребенком.

Гость
#48
Гость

Нормальная туалетная бумага -это хотелки? Да ещё при геморрое? 🤦😁😁😁

Геморою пофиг какая бумага, от дорогой бумаги автору легче не станет, ей к врачу и лечиться.
В целом да, это хотелки, серой бумагой тоже можно зад подтереть и он не сотрется.
Вопрос финансов в семье, если денбги есть то можно и бумагу дорогую, и продукты по дороже и все остальное. А когда денег нет, то экономят на всем на чем можно, в том числе и на бумаге

Гость
#49

Если у вас автор с финансами проблем нет и вы не ущемляетесь в тратах после родов и муж изговнился только по поводу бумаги, то он козёл конечно. А если с деньгами сейчас напряг и муж еле-еле тянет семью, то ваша истерика это мягко говоря глупо. Гемор надо лечить, а не бумажку выбирать. Не нравится серая, нарежь тряпки(старую простюню и т.д) на квадраты и вытирайся, можно даже намочить. Лично я сама не додумалась бы доедая последний хрен с солью требовать для *** дорогую бумага. Я или *** мыла бы или тряпками запаслась. Но бабки которых и так нет на это не тратила, лучше бы лекарства от гемора купила на них.

Заводная
#50
Гость

Причем тут ущемляют? У Автора что муж красную икру ложками жрет и зад позолоченной бумагой подтирает, а ей зажал? Да вроде бы нет. Он сам такой же бумагой зад подтирает что и она. Так где ущемление имнно автора? Муж ей говорит "Жена, очнись, в нашей семье плохое финансовое положение, мы вынуждены экономить" Жена же орет "Ааааа, хочууууу, купииии". Серьезно? И вы тут на форуме автору поддакиваете.
Никто ее не ущемляет, тяжелые времена в семье, бывает.

Не сравнивайте! Мужчины только зад бумагой вытирают,а женщины ещё и половые органы. А если ему залупу этой серой бумагой,как наждачкой вытирать,он бы первый за мягкой бумагой в магазин полетел.

Гость
#51

Мой попку и бумага не нужна.

Гость
#52
Гость

Если у вас автор с финансами проблем нет и вы не ущемляетесь в тратах после родов и муж изговнился только по поводу бумаги, то он козёл конечно. А если с деньгами сейчас напряг и муж еле-еле тянет семью, то ваша истерика это мягко говоря глупо. Гемор надо лечить, а не бумажку выбирать. Не нравится серая, нарежь тряпки(старую простюню и т.д) на квадраты и вытирайся, можно даже намочить. Лично я сама не додумалась бы доедая последний хрен с солью требовать для *** дорогую бумага. Я или *** мыла бы или тряпками запаслась. Но бабки которых и так нет на это не тратила, лучше бы лекарства от гемора купила на них.

Если посмотреть цены на бумагу. За 12 штук и по 500 рублей встречается и дороже видела. На семью из 4 человек этой упаковки на неделю хватает, с учётом, что чаще влажными салфетками пользуемся. В месяц по 2 тыс минимум на одну туалетку. А если дешёвой то 500 в месяц. Разница ощутимая. Уж лучше сэкономленное на лекарства потратить или купить фрукты, орехи, чем бумагу с запахом микадамии или роз Франции. Это уже блажь