Гость
Статьи
Развод, деньги. Не …

Развод, деньги. Не понимаю что то тянет меня к нему как магнитом!

Девочки , привет подскажите пожалуйста на развестись с мужем без боли и всего прочего я пытаюсь порвать, но зову его обратно, хотя молодая, красивая девчёнка, не понимаю что то тянет меня к нему как магнитом! Но головой понимаю что нужно уходить, ссоры превращаются в скандалы, у его если всё плохо с деньгами или у нас он начинает нервничать ходить без настроения, да и вообще постоянной работы нет! Оплата квартиры и сада на мне, ещё машину взял аренду за её надо тоже платить 36 тыс в месяц, сегодня счёт пришёл за неделю за её вперёд нужно заплатить 8400 у меня пришла зп пообещала дать, теперь ещё и машина иногда на мне, ждёт когда появятся заказы с кандёрами работает, работа сезонная! Поднимал руку в ссоре на меня не один раз, говорит сама виновата как мужик хамлю ему в ответ, говорит лучше без денег один поживу чем с такими отношениями, был 2 раза женат до меня! как быть? что делать, просто я понимаю от такой жизни с ним мне не на что не накопить #развод #деньги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Смотри. Тут нужно копать глубже. За пределы сознания. Любви от него не слышится, денег не приходит, а долги приходят, побои тоже прилетают. Сознательно, объективно - делать там в этих отношениях нечего.

Но тянет же. Значит, есть что-то в подсознании. Нужно найти тот вопрос, который висит не разрешённым. Возможно из детства, возможно из прошлых отношений. Возможно, у тебя есть вторичная выгода. Короче, что-то точно есть, крючок и леска.

Либо выдели себе полгодика ежедневной самопроработки и самокопания по психологической информации из открытых источников. Или обращайся к самому психологу любого направления, тут месяц-два должно хватить. Но без копания вопрос не прояснится точно.

Гость
#2
Галина Федулова

Смотри. Тут нужно копать глубже. За пределы сознания. Любви от него не слышится, денег не приходит, а долги приходят, побои тоже прилетают. Сознательно, объективно - делать там в этих отношениях нечего.

Но тянет же. Значит, есть что-то в подсознании. Нужно найти тот вопрос, который висит не разрешённым. Возможно из детства, возможно из прошлых отношений. Возможно, у тебя есть вторичная выгода. Короче, что-то точно есть, крючок и леска.

Либо выдели себе полгодика ежедневной самопроработки и самокопания по психологической информации из открытых источников. Или обращайся к самому психологу любого направления, тут месяц-два должно хватить. Но без копания вопрос не прояснится точно.

Я росла в деском доме, у мамы было много мужчин и я это помню в 6 лет меня забрали от её, потом в детском доме, первая любовь но он предпочёл другую, потом вышла замуж, не получилось, голодали, муж пил и бил меня и изменял, потом проституция, потом встретила парня, тоже бил по пьяне, потом дали свою квартиру от парня я ушла к другому парню, который тоже пил и бил, родила ребёнка, ушла, дали квартиру, сделала ремонт, есть работа, деньги, встретила будущего мужа всё было замечательно, ухаживал и так далее потом стал хамить, обманывать , обижать, вот так

Гость
#3

У вас неправильные представления о любви. Вы хотите вцепится в любимого и держать, деньги вкладывать, терпеть побои...А вы всего навсего подумайте отстраненно, если бы ему было с вами хорошо, он бил бы вас? Он не старался бы заработать для вас? Нет же, правильно? Ему с вами плохо. И чем больше вы унижаетесь тем хуже ему с вами. Нужно учится уважать себя. Иначе никто с вами рядом не задержится. Также учитесь уважать других. Если человеку с вами так плохо, что он вас бьет и даже деньгами его не удержать так надо сваливать, а вы цепляетесь. Ждете когда ногами бить начнет? Уже скоро. Быть тряпкой - самое последнее дело. Надо учится быть человеком хотя бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: